paidiev (paidiev) wrote,
paidiev
paidiev

Приношения дня.

1. Медведев про инопланетян. Я думал фейк, нет и вправду это сказано. Зря это он, даже если такую  папку кладут на стол Президенту, она  и вправду существует.

2. В наступающем году Москва удвоит квоту на гастарбайтеров

Там коммент:

Да им плевать на мнение Россиян, что преступность большая, детей и женщин насилуют и убивают!!!Допрыгаются, скоро Русский народ,как в старину с Вилами на них пойдёт!!Достали!!Из России сделали хз что!!Страшно уже из дома выходить!!!Кругом они, что в Москве, что в Подмосковье!!!

Ну и уже распиаренный вопль отчаяния от рекрутёров – кадровиков.

Даже рекрутёры взвыли.

3. Этот завоз чужеземцев происходит в условиях развала полиции. Тут прочитал фантастический текст. Уже во времена Фуше знали, что руководители московской полиции совершили минимум 5-7 грубейших  ошибок с тяжелейшими последствиями.
«По мнению бывшего милиционера, главных причин такого состояния дел несколько. Первая - серьезное сокращение профессионального состава в ходе "из рук вон плохо проведенной аттестации". Из органов ушли порядочные работящие, но неудобные для начальства сотрудники. Вторая - необходимость выполнять "план по раскрываемости". Оперуполномоченный должен раскрыть как минимум одно преступление в месяц. При этом, 2-3 раза в месяц отдежурив на сутках и принимая граждан. Плюс на каждом опере висит оперативный план, а также различные "усиления": охрана спортивных матчей, митингов, розыск преступников. Положенные по трудовому законодательству 8 выходных для "опера" остаются мечтой. Между тем, Евгений Харламов уверен, что все кражи и грабежи реально раскрыть, если ими предметно заниматься: работать с агентурой, реально отрабатывать жилой сектор, реально изымать отпечатки пальцев, реально запрашивать видеосъемку с ближайших станций метрополитена. Но выходит, что проще "повесить" на пойманного квартирного вора, дополнительно 10-15 "висячных" краж, пообещав хорошие условия в СИЗО и минимальный срок».

Очевидно, что ввоз гастов не имеет никакого экономического смысла: пара террактов в московском метро перекроют с лихвой всю бумажную выгоду от такого «бесплатного труда».

4. Когда нам говорят, что Россия - социально-ориентированное государство, это тактичный намек на то, что у нас еще не все отобрали (с).

"даже если такую папку кладут на стол Президенту, она и вправду существует."
- смысл этой фразы не понял.
Кстати, а Ваше мнение о инопланетянах? ))


Все остальное - весьма логично, если понимать, что "этой власти" НАДО СРОЧНО увеличить мощность этно бомбы.

А наша общественность начинает чуять к чему все идёт.... и начинает пищать, по дороге на убой..
Лишняя сущность. Если инопланетяне и есть. влиять н жизнь тут они могут лишь в рамках общественных отношений. Т.е только общество возбуждать.
>>>Т.е только общество возбуждать.>>>

ну да.
создавая религии, меняя правителей, задавая тренды в экономике.
был такой мужик, типа масон, в сша. предсказал 9.11 за что был убит. он говорил что последним шагом будет прогон про инопланетян. которых нету.
ни один масон высокого градуса никогда не поделится с толпой достоверной информацией.
"Допрыгаются, скоро Русский народ,как в старину с Вилами на них пойдёт"

Имхо - не пойдет. Я навидался в самые тяжелые времена моногородов. Голод был, не только ли. И что, где? Поскулили на кухнях. Сейчас трудятся на малооплачиваемых, грязных, тяжелых работах в Москве вахтовым методом. Сейчас точно так же дожимают тех, кто лучше пережил те времена. И что, где? Тот же самый скулеж на кухнях. Сколько раз говорил - объединитесь, хотя бы, парой-тройкой семей. Начните требовать с самых малых властей, самых ближних к вам. Никто - как бы не было еще хуже.
"Страна рабов" - давно уже всё сказано.
Чем цивилизованней человек - тем большую степень нищеты и угнетения он может выдержать.
Они вымирают. Физически. Вовсю идет процесс замещения их бабаями. Сегодня опять местечковую газету читал - радуются, что местечко постепенно заселяется бабаями - будет кому заниматься сельским хозяйством. Подъемные им дают. Субсидии каждый год.
Нет, как раньше, без крови, сейчас не будет.

Заводилой выступят именно мигранты, а потом - эффект домино. Око за око..

На это и расчет.
Не уверен. В крупных городах может и погудят. В местечках некому гудеть-то особо. Уровень смертности превышает рождаемость. А уровень убыли в города превышает и смертность.
"Да им плевать на мнение Россиян, что преступность большая, детей и женщин насилуют и убивают!!!Допрыгаются, скоро Русский народ,как в старину с Вилами на них пойдёт!!Достали!!Из России сделали хз что!!Страшно уже из дома выходить!!!"

Чем больше гастеров, тем меньше насилия.
ну ты и ебанутый
"ну ты и ебанутый"

Че? шаблон порвало
о чем это говорит? О том, насколько было бы хорошо без мигрантов
"о чем это говорит? О том, насколько было бы хорошо без мигрантов"

Нет, это говорит чем больше мигрантов, тем безопасней чувствуют себя женщины и дети.(график с детьми ниже)
Вы не пробовали отыскать статистику - а какая ДОЛЯ преступников-мигрантов в указанных преступлениях? Думаю, откроете кое-что для себя - даже в липе Росстата. И да - не забудьте Вашу чудесную фразу о безопасности женщин и детей рассказать вот этим людям:

http://diabloforyou.livejournal.com/25362.html
"Вы не пробовали отыскать статистику - а какая ДОЛЯ преступников-мигрантов в указанных преступлениях? Думаю, откроете кое-что для себя - даже в липе Росстата."

Если Вы открыли поделитесь, я обязательно об этом напишу

"И да - не забудьте Вашу чудесную фразу о безопасности женщин и детей рассказать вот этим людям:"

Всегда можно найти несколько человек. В 2000 погибло 5000 детей . в 2011 750. Из этих 750 2 случая в день можно каждый день в году расписывать, обсасывать составлять сводки ,а вот еще жертвы Путинского режима. И умалчивать , что детей стали убивать на порядок меньше. И раньше эти случаи можно приводить было десятками в день
Даже если я приведу пруфы, Вы скажете, например, что я агент госдепа... Ну то есть что с Вами спорить - Вы на работе,а Ваша работа - подставлять свой зад под стерха... Знаю по опыту общения с другим знатным лизальщиком - Вассерманом.
"Даже если я приведу пруфы, Вы скажете, например, что я агент госдепа..."

Не, скорей моссада. Стравливают христиан и мусульман иудеи.

"Ну то есть что с Вами спорить "
Было бы с кем спорить.
Вот тут довод, что преступления совершают в основном мусульмане, никто даже не смог возразить что то существенное, не противоречащее статистике. Все на уровне . В метро одни чёрные морды. Страшно ехать. Того и гляди зарежут.

Какие еще доводы есть. Работу у русских отнимают? Так и тут такие же доводы Русский , отбери тряпку у киргиза иди мой унитазы. Где же твоя национальная гордость, русский? Вы уже пошли махать метлой?
Все это просто стравливание культур и народов для нагнетания напряжения в обществе. Как Вы думайте зачем это нагнетание? Ведь всего 20 лет назад понагнетали кто кого кормит, да порезали русских на окраинах, неужели после разбегания всем стало сразу лучше жить.
Конечно - лучше как твои хозяева закрывать на преступления глаза.
эта статистика отражает только полный развал системы учёта преступлений в рф.
Этот дурачок НАГЛЫЙ. надеется выжить.
1. Наглость - второе счастье.
2. Ложь должна быть чудовищной, чтобы в неё поверлил.
Пытаетсь жить по этим рецептам? У Вас не получится: глупы. Умный человек от таких подлых работёнок отползает.
"2. Ложь должна быть чудовищной, чтобы в неё поверели."

Совершенно правильно. Особенно при утверждении "что преступность большая, детей и женщин насилуют и убивают!!!"

мигранты из тех стран , в коих преступлений с насилием меньше чем в России. Поэтому чем больше количество мигрантов растет , тем быстрее преступность падает. Изнасилования я привел . Вот преступления в отношении детей.
эта ститстика абсолютная липа. О её достоверности неплохо пнаписано в материалах института криминалистики МВД.
В инете поищите на Демоскопе.
эта ститстика абсолютная липа. О её достоверности неплохо пнаписано в материалах института криминалистики МВД. В инете поищите на Демоскопе.

Читал , но там не сказано, что виктимности не было ранее. Допустим они правы, ну и что. Точно та же виктимность была и в СССР и при Ельцине а значит тенденции на графиках все равно правильны.
ну как же, ведь сейчас объявлена п. стабильность, значит, графики должны ей соответствовать

alex38100

December 10 2012, 14:27:20 UTC 6 years ago Edited:  December 10 2012, 14:28:58 UTC

"великорусский шовинизм как говоривал ильич, что же москвичи холеные без азиатов делать будут, через месяц в говне уттнут" это ответ моего старого друга, русского во всех коленах,.. биолога и патриота)))))

а кто будет убирать и стоить на Рублевке, на Рижском шоссе... и вообще везде в радиусе 200 км ?
Московский дворник получает не менее 30 тыс руб. По все России и 10 тыс - счастье.
на экономическую тему откликаюсь...

"Очевидно, что ввоз гастов не имеет никакого экономического смысла: пара террактов в московском метро перекроют с лихвой всю бумажную выгоду от такого «бесплатного труда»..." - нельзя хвалить Сталина, при котором трудовые лагеря ("бесплатный труд") стали основой экономики, и пытаться соблюсти евролицо из Питера, педалируя взрывы в "московском метро".

По существу. Если бы экономика требовала гастрабайтеров другой квалификации - завозили бы других. Сейчас - такая экономика. И чем дальше, тем, похоже, мы будет дальше от развивающихся стран. Как хорошо описал ситуацию два дня назад один управляющий активами на РБК: "мы ведем себя так, будто нас ведут на расстрел, но мы всё равно на что-то надеемся".
Ввоз гастов СУБСИДИРУЕТСЯ. если бы этого не было - Вы были бы правы.

masterdl

December 10 2012, 15:54:52 UTC 6 years ago Edited:  December 10 2012, 15:55:33 UTC

кем? а во времена Сталина не было "субсидирования"?
= пара террактов в московском метро перекроют с лихвой всю бумажную выгоду от такого «бесплатного труда»..."

Выгоду от такого «бесплатного труда» получают одни, а затраты по ликвидации терактов несут другие.

Andrey Franz

December 10 2012, 15:02:17 UTC 6 years ago Edited:  December 10 2012, 15:03:15 UTC

- "Допрыгаются, скоро Русский народ,как в старину с Вилами на них пойдёт!!Достали!!"

Чушь!

Нам лет пятнадцать уже обещают, что терпение великого русского народа вот-вот лопнет, и тогда никому мало не покажется. Так вот, это - полное фуфло! От терпения никакого народа никогда, нигде и ничто не зависело.

Вилы в руки народу дает и ведет на баррикады контрэлита. Контрэлиты в России нет. Все! Вопрос закрыт. Сам по себе народ тихонечко вымрет и разбежится по миру, но - за исключением единичных отморозков, коих успешно ликвидируют силовики - ни за какие вилы не возьмется.

Леонид, Вы же умный человек, стоит ли в своем блоге воспроизводить столь очевидные глупости?
Контрэлита будет обязательно. Такое место пустым не бывает.
Запросто бывает. С помощью доброго слова и пистолета это место можно держать пустым сколь угодно долго.
дело в том, что элита, претендующие на власть, или если угодно, верхушка консорции, должна быть сформирована из активных политически людей, имеющих организаторские способности. Такие люди - это штучный товар, и способность нации выдвинуть таких людей - величина переменная (тот же Гумилев назвал это пассионарностью, хотя все остальное у него - чисто фэнтэзи). О снижении такой способности: http://ms1970.livejournal.com/82041.html

Таким образом, для того чтобы взять власть во всей Эрефии таких людей скорее всего не хватит, но их может хватить для организации анклава на территории РФ
Задрали вы с не научным бредом гумилева - в чем измеряется пассионарность??? Вы еще астрологию и лотова с его парадигмой можете сослаться - с той же научной достверностью.
Точно так же я не умею численно выразить яркость звезд, но я ведь знаю что одни блестят во тьме сильнее, чем другие!
Потом, в Зап. Европе на демонстрации выходили сотни тысяч - есть, с чем сравнивать
Однако яркость звезд вполне объективно измерима и не только визуально =) А гумилевский бред - он извините бред.

И что? В греции они наверное и домой не заходят - протестуют, и какие в итоге результаты? -)
если заниматься политикой результаты могут быть, если не заниматься - не могут. О чем тут спорить?
-) политикой можно заниматься по разному - громка крича и вообще не заметно.
незаметно - это когда ничего не происходит? Тогда телеовощи в этом преуспели
А в России все всегда так - наровном есте без видимых причин - раз и что то новое -)

Но наверное вы не туда смотрите...
Вы, таким образом, только что произнесли хрестоматийное "Есть такая партия!"?
Черт возьми, да это же исторический момент
Я так понимаю, автора вдохновляет Пелевин) Мне по душе другие писатели.
да нет, Пелевин как раз о своем пишет, автор просто заимствовал его термины, по-своему интерпретировав
На самом деле, все логично - генетические нарушения поражают прежде всего функции мозга, как самые сложные в организме (кодируемые максимальным количеством генов). А среди функции мозга, в свою очередь, есть более, и менее сложные
Сила государства не в числе тех кто хвалит, а кто выступит на его защиту. Это государство защищать некому. А вот врагов найдётся много. Сразу вылезут. Эта реплика тому 100% доказательство.
Ну, разве что в таком аспекте. Как симптом того, сколько набежит "тоже пнуть", когда большие дядьки запинывать придут?
Для Хозяев РФ просто невыносимый соблазн: 200 автоматчиков для сноса хватит. И ответственные исполнители надоедают: если мы не сделаем, то конкуренты, да и само вот вот рухнет.

Andrey Franz

December 10 2012, 16:13:47 UTC 6 years ago Edited:  December 10 2012, 16:14:47 UTC

Да, конкуренция - великая сила! Пока конкуренты друг друга по рукам бьют, глядишь - и будет стоять, пошатываясь, богоспасаемое Отечество.

Непонятно, правда, зачем сносить? И так всех удовлетворяют.
защищать от кого? Пока ЯО есть никто на Эрефию нападать не собирается, да и незачем, по крайней мере пока.
20 лет РФ точно простоит, да скорее всего и больше. А потом возникнут серьезные проблемы с варварскими мафиями, или уже даже армиями. Номенклатура с ними будет продолжать договариваться, но каждый раз все дороже. А потом, лет через 40-50 одна из таких варварских "охранных организаций" взбунтуется, и захватит Москву, и чтобы ее выбить придется нанимать другую варварскую армию. Потом, снова затишье, и так далее
"никто на Эрефию нападать не собирается"
- разумеется на дворе не 41г. и никто на танках от границы ломить не станет.

Просто группы спецназа начнут действовать в столице и по объектам... а "свои люди из пятой колонны" получат Власть из рук неизвестных спецназовцев,
ну а все остальное - для создания Условий когда "1 спецназовец из ЦРУ" будет сильнее дивизии ВВ.
такая операци может оказаться слишком затратной и ненужной, учитывая что пятая колонна уже у власти. Она просто продолжает торговаться с Западом
Мировая элита не едина.
А РФ просто поле битвы., где не жалко устроить разборки по гамбургскому счёту. А без этого нельзя, ибо всё делится по силе. да, ниже Вам убедительно ответили.
понятно, что Запад хотел бы стравить РФ и Китай, только вряд ли это получится, дураков нет.
И для Запада было бы неплохо нанести поражение РФ на территории У, как это описано было у Авантюриста. Просто чтобы в РФ никогда не появилась независимая от Запада элита. Но это тоже маловероятно - или Китай под шумок отхватит территорию до Урала, или РФ и Китай станут союзниками (с ведущей ролью второго) - Запад оба эти варианта не устроят.
И еще Западу не нужно распространение ядерных материалов
Тоже вариант. Но можно просто тгражданскую войну и или хаос в России. Отключить свет в Москве зимой - и милилонные жертвы и резня.

Deleted comment

на обладателя ЯО можно произвести впечатление, лишь отняв это самое ЯО

Deleted comment

> Всегда есть явный аутсайдер, против которого ведут войну 2/3 человейника. Без шансов на перелом тренда.

а как же это сочетается с известной формулой "гегемон рубится с субгегемоном"?
вроде как вы раньше против неё не возражали..

Deleted comment

Война ради Войны. Мир финансового капитала, транснациональных корпораций - это мир свирепых войн на уничтожение. Это поняли ещё в 19 веке. Не будет государств - корпорации будут воевать на прямую, что прочувствавали и описали авторы фантастических романов.
Есть страны, где вести войны жалко, как в Европе, а есть где можно.
Вот сейчас, например, такое место Сирия: США гробят саудовско европейский проект по экспорту нефти и газа по трубам напрямую, минуя Персидский залив.
РФ это страна, которую не жалко. И по ней тоже идут трубы, ЛЭП и железные дороги.

Deleted comment

а). Война должна создавать проблемы конкурентам.
б). в стране, где не жалко.
в). С меренным климатом. В сильную жару и хамсин высокоточное оружие барахлит.
Да! Та же Югославия-1999. И а) и б) и в) сразу.

Но я бы добавил и г) наличие в стране агрессивных сепаратистов-пятой колонны (или проще говоря масс недовольных)
В той же Югославии были косово и албанцы, у РФ сейчас - кавказ, поволжье, якуты...+ завезли миллионы азиатов. + завезут отморозков-боевиков из Сирии (как высвободятся)

Именно поэтому столь сильно и часто хамит нам Катар и прочие... они знают. Уже знают многое.

Deleted comment

От Катара до Сирии тоже "далеко", однако.... Короче перестаньте мыслить категориями 41-45гг. на дворе - 2012.

Deleted comment

Переход на личности - последнее дело, голубчик.

Deleted comment

Вы трольь или мудак. Чего с Вами спорить. Уйдите прочь из моего ЖЖ,
Именно потому что не нужна, ещё менее нужна, чем Чад, такое и возможно.