paidiev (paidiev) wrote,
paidiev
paidiev

Делягин о миграции, национальной политике. И будущем страны.

Объяснил политику партии для тех, кто ещё не понял. Сам то Путин об этом не может прямо говорить.
Так мол и так, дорогие россияне, после приватизации 90-х нам тут население больше не нужно, валите по-хорошему, границы открыты.
Кто не захочет, у того дети и внуки будут учиться вместе с детьми "сограждан", пиняйте на себя.
делягин много всякой хуйни говорил, говорит и будет говорить.
"Однако." - в смысле, э-э-э,это в каком из смыслов? Очень многозначительно.
Уважаемый Леонид, надеюсь Вы оценили каким количеством ярких видео-выступлений Г-н Делягин украсил Youtube. Я Ваши выступления впервые оценил по пиратским копиям семинаров Г-на Гильбо. Но что-то Вы давно не выступаете "вживую". Очень хотелось бы увидеть Ваши видео на злобу дня в ближайшее время.
У меня не берут интервью. Видимо, не интересен. Тем более я пишу лучше, чем говорю.

tennant_boy

February 7 2013, 15:55:42 UTC 6 years ago Edited:  February 7 2013, 16:01:39 UTC

Уважаемый Леонид, спасибо за ответ. Конечно, никто ни у кого не берет. Все себя продвигают сами, как красавчик Михаил Делягин. Но Вы очень хорошо выступаете и говорите складно, интересно и по делу. Если Вы окажите мне честь, то я бы (после хорошей подготовки) записал бы с Вами беседу, например, в пафосных интерьерах Александр-Хауса или просто в рабочем кабинете. Запись можно было бы выложить на youtube и в Ваш блог. Как пример темы беседы: Что бы Вы делали, чем бы занимались, если бы только что разменяли 4-й десяток? Есть еще актуальная для меня, как "понаеха", тема: Насколько реально влиятельны "голубые"? Насколько реально важно быть своим-"голубым" для карьеры в Москве (в бизнесе, гос. структурах, монополиях, банках, министерствах, силовых структурах)? Как себя презентовать? Вы как-то вскользь упоминали, что немного знаете такого рода настроения.
Делягина продвигают.
Т. е. же записи стоят очень недёшево. Просто старые друзья меня решили попиарить бесплатно.
За предложение благодарен (это не оборот вежливости), но откажусь: просто я Вас (и Ваши устремления) не знаю.
Благодарен Вам за хорошее отношение.
Уважаемый Леонид, спасибо за ответ. Я, действительно, с Вами знаком только по Вашим выступлениям, а Вы меня не знаете. В жж писать без компромата сейчас, наверное, можно только о погоде и путешествиях, поэтому, к моему сожалению, Вы обо мне не можете составить представления. Ваши слова о том, что Делягина продвигают, очень сильно заставили меня задуматься: кто и зачем? Ваш уважаемый френд Kosarex частенько пишет, что тех или иных господ продвигают (назначают директорами институтов, организуют выступления, блоги, мероприятия, командировки). Надеюсь Ваши друзья все же пригласят Вас еще не раз в теле-студию и Вас можно будет увидеть снова.
Да уж. Впечатляющая запись. Вообще, сейчас идёт едва ли не педалирование темы ужасных приезжих из Ср. Азии. Вот, полюбуйтесь на последний выпуск "Политвестника" с Беляевым, Тором, Крыловым. Описывают те же ужасы:



И ссылка на ролик: http://www.youtube.com/watch?v=cN7107oCeek

Всё это начинает походить на кампанию. Тем более, насколько я знаю, большая часть рабочих из Ср. Азии уезжает обратно просто потому, что им не по карману не то, чтобы жильё в России купить, даже большие свои семьи не прокормить. А на ту тысячу долларов в месяц, которую они могут заработать здесь, они себе каменные двухэтажные дома отстраивают на родине. Которые мало кто может себе позволить из значительно более высокооплачиваемых москвичей или петербуржцев.
Ну так проблема существует. Власть её не решает, а усугубляет.
Грех любому оппозиционеры не использовтаь такую очевидную подставу.
Кроме того в России много людей, что хотели бы в России жить и оставить своим детям собственность в ней. Такое уничтожение страны их раздражает.