paidiev (paidiev) wrote,
paidiev
paidiev

Наконец то нашёл подходящую запись на русском из английского источника.

О том, как гомосексуализм воспитывается в подростке социальной средой. При наличии даже ничтожной предрасположенности воспитание играет решающую роль. Текст станадартный, с поправкой на ханжескую, жестокую пуританскую мораль англо саксов.
http://letidor.ru/article/33753/
Сейчас во всём мире идёт очень характерная политика: человека надо загнать в то или иное меньшинство, при грамотном возбуждении ненависти и неприязни к этому меньшинству в основной массе населения.  Причём ненависть возбуждается под видом неумной и чрезмерной защиты. Национальные, религиозные, сексуальные меньшинства страются и увеличить и локализовать.
Настырная пропаганда гомосексуализма в Европе или разгуливание кавказских мафиози в РФ слеплены по единым лекалам.
Разумеется, причин и целей у таких кампаний много. Например, убившийся Ужас Совка подробно цитировал горячие выступления Хиллари Клинтон "США - главный оплот и защитник гомосексуалистов во всём мире". А ведь ещё в 1990 году для советской разведки ключевым инструментом вербовки было найти гомосесксуалиста в США и начать его шантажировать.Надо понимать, что этой ханже глубоко плевать на гомосексуалистов, как и на всех остальных "неизбранных, а обречённых". Просто у Врага в организациях много таких, вот и надо бить в уязвимое место. США свойственны затратные полтические программы: так Гражданская война в США стала войной за освобождение негров, а война с коммунизмом - войной за освобождение евреев. Вот и война против европейских конкурентов - войной за освобождение гомосексуалистов.
Финальный аккорд сильно смахивает "на три источника - три составных части", в классики метите? ;/
Я тут кажется сделал небольшое открытие...если тема начала войны ещё интересна.
--убившийся Ужас Совка--

Вы имели ввиду "убившийся перевоплотившийся Ужас Совка"?
Который сейчас Голос Добра :)
А фиг его знает: тот не тот.
Ну как минимум "из той же бригады" :)
Это лишь одно из маргинальных мнений, общепринятое же говорит о врождённой предрасположенности, которую связывают с течением беременности. По этим оценкам до 10% гомосексуальны, ещё около 30% бисексуальны. Я подозреваю, что Джозеф Николоси работал с бисексуалами. У них да, "вырастет — само решит". Он очень много рассуждает о гендере, этом феминистском изобретении, которое имеет мало общего с биологическим полом. Гомосексуальность не антипод мужественности (ведь существовали "воины-любовники"), более того, существовали культуры, наподобие Древней Греции, когда одни и те же люди занимались однополом сексом, раздельнополым сексом и педофильствовали в разные периоды жизни. В общем, половое поведение людей — чрезвычайно сложная и малоисследованная область. Скажем, почему у однополых пар дети редко становятся гомосексуалами, точнее, их число не выше, чем в гетеросексуальных парах.

Что касается меньшинств, то каждый человек относится к тому или иному меньшинству, например, к меньшинству, обсуждающему политику в ЖЖ. :-) И то, что в более развитых старнах происходит декриминализация меньшинств — это замечательно. Потому что нет ничего более разрушительного для общества, чем сокрытие проблемы и попытки загнать её вглубь. Это как в истории с сухими законами или борьбой с наркотиками. Все попытки запретить делают лишь хуже и только легализация позволяет более-менее справиться с проблемой.

Опять же, я не перестаю изумляться тому, как русские мужики боятся гомосексуалистов. Причиной вижу победу в России криминальной ментальности, где "опущенные" занимали низ иерархии. Видимо, каждый русский мужик боится показаться "петухом" и оттого склонен казаться мужественнее, причём символы этого "мужества" чисто показные. Не какая-нибудь там смелость, ответственность и т.д., а хамство или наглость. На мой взгляд, гетеросексуальные мужчины должны радоваться тому, что гомиков всё больше, потому что снижается конкуренция за женщин! Именно так не трахнутые гомофобией мужики относятся к геям в загнивающей Америке. Мне видеть целующихся мужчин неприятно, но это их право на то, чтобы быть счастливыми так, как считают они сами и я не считаю себя вправе их за это осуждать.
Так речь и идёт о пограничных состояниях. А процент их явно велик, с этим то как раз никто не сприт, особенно т, кто напирает на латентный гомосексуализм. А есть ведь и транссексуалы и гермафродиты.
а за счет чего возникает такая градация гомосексуалистов?

На мой взгляд, гетеросексуальные мужчины должны радоваться тому, что гомиков всё больше, потому что снижается конкуренция за женщин!
Это правда. Здоровые женщины к бисексуалам относятся с иронией
Тогда Вы должны радоватьс распространению наркомании и пьянства: жизненное пространство расчищается.
аналогия неуместна - если наркомания и алкоголизм можно частично объяснить текущими социальными причинами, то гомосексуализм связан с накоплением мутационного груза в популяции, т.е., связан в первую очередь с биологическими причинами. Абсурдно бороться за то чтобы бисексуалы (я не говорю уже про "ядерных" гомосексуалистов) скрывали свои наклонности и вели традиционный образ жизни, ведь их потомство все равно окажется условно больным
- "ничего более разрушительного для общества, чем сокрытие проблемы и попытки загнать её вглубь"

Ха-ха три раза!

Не нужно проблемы загонять вглубь. Их нужно РЕШАТЬ. Как например, решили проблему гангстеров во времена сухого закона. ФБР просто-напросто начало их отстрел без суда и следствия, и проблема была РЕШЕНА. Оставшиеся в живых пошли работать криминальными боссами в профсоюзы. И отменили сухой закон вовсе не из-за "загнанных вглубь проблем", а исключительно по коммерческим соображениям.
Весело. Мне сегодня сон приснился, как раз на эту тему. Я изложил его в подробностях. Кто бы мне мог подсказать, что это было?
(Сегодняшний пост в моём журнале).
"National Association for Research and Therapy of Homosexuality"

Спасибо, дальше можно не читать. Это ультраконсервативные фрики, у них и ресерч под стать - подогнанный под идею.
Переход на личности - верный знак отсутствия аргументов.
Разумеется, аргументы для таких текстов - слишком большая честь. Жирно будет, харечка треснет.
Я верю Кону и гомсксуалистам. Они про латентный гомосексуализм тонны бумаги исписали.
А вообще, надо бы мне циатыт из Юнга привести, где то лежат. Не поленюсь завтра .
В приведенной Вами статье не говорится, что гомосексуализм воспитывается у подростка социальной средой. Там говорится, что гомосексуализм воспитывается у ребенка в раннем детстве семьей (недостаточный контакт с отцом и недостаточное следование отцу как модели поведения). Это вполне в духе фрейдизма, последователем которого является автор статьи.
Там и дургих ляпов много. Эти же ребята кормятся от религиозной публики, говорят на её языке. Плюс мода на психоанализ на Западе.
О ляпах.

>Гомосексуальность среди мужского населения распространена гораздо больше, чем среди женского. В среднем, соотношение 7:1.

Это утверждение неверно в России. Здесь лесбиянок заметно больше, чем геев.
Не уверен. По России вообще нет достоверной статистики.
Утверждаю, как краевед.

То есть, вижу собственными глазами, потому как сам участник.
Ну что ж, правдоподобно: в стране победившего государственного феминизма, где мужчины загнаны в дерьмо, так и должно быть. "Или ты большой ребёнок и дебил, или сядешь". Но опять же статистики по рф нет. И Россия большая, регионы очень разные. Да, надо знать суть гос феминизма: "женщина на трактор и в шахту". Женщине дорогу, ибо в силу конформиза и готовности рвать жилы ради ребёнка, она более удобный раб.
гомосексуализм можно "воспитать" у тех, у кого уже есть поломки в программах. То есть, с точки зрения биологии неполноценных - тех, чье потомство окажется таким же, или еще более больным
алкоголики и наркоманы тоже. Те же скандинавы не спились только благодаря отчаянным и умным усилиям государства.
разве у скандинавов есть генетическая предрасположенность к алкоголизму?
Вот в Англии был легален опиум на протяжении всего 19-го века, когда в Китае была "эпидемия наркомании".
Имхо, наркотики - вариант отбраковки больных, и если нация здорова то ей легальные наркотики не страшны
Почитайте. 19 века. Можно и "джиновая катастрофа" Англии. Заодно узнает про скандинавскую модель регулирования алко рынка. Опиум в Кита.
Полезно.

yoserian

February 25 2013, 17:48:59 UTC 6 years ago Edited:  February 25 2013, 17:51:53 UTC

"джиновая катастрофа" я гуглил и не нашел, в том числе на англ. ("gin disaster", "gin catastrophe")
Какая это книга? Про опиум в Китае я читал достаточно. Главная причина борьбы китайских властей с "эпидемией наркомании" - отток серебра из экономики
Поищу. Странно. История 18 века, писано много, карикатуры той эпохи часто иллюстрируют проблему
Вот это ищет.:
«эпидемия джина» в Великобритании в XVIII веке
gin madness
Как следует из англоязычных сайтов, закон 1736 г. о резком повышении налогов на джин и ужесточения доступа привел в массовым народным выступлениям в Лондоне. В конце концов этот закон был признан невыполнимым, и его заменили более мягкие меры. За 6 лет существования сверхжесткого закона производство джина увеличилось в 1,5 раза. Это еще раз иллюстрирует глупость излишне жесткого регулирования государством
Но проповеди, всокие (даже после снижения) цены свою роль сыграли.
Этот опыт учли скандинавы.