paidiev (paidiev) wrote,
paidiev
paidiev

Categories:

Лицо России.

Первой красавицей в России, её  лицом, назначили девушку с ярко выраженной нерусской внешностью.
Мне, как и многим это не понравилось. Ох какие вопли начались! Мне просто прислали фотографии повешенных фашистов. Много чего наговорили.
Российская Империя за рубеж транслировала строго один образ, его называют "нордическим". Советская власть вначале транслировала Лилю Брик, заснятую Дзигой Вертовым. Но уже с 1932 тот же "имперский стиль". И так до конца Советской власти. Ни те не другие власть имущие не были ни расистами, ни националистами. Просто они знали, как важен имидж. А женская красота это самое, самое.
А тут с подачи врагов России имидж решили поменять. Зачем? А френд Хасид написал:
"Запад предпочитает не обращать внимание на то, что в странах Юга, в первую очередь его союзниках (Саудовская Аравия или Пакистан) миллионы их граждан зверски нарушают права человека. Сообщения о браках с детьми обычно идут фоном к какой-нибудь «забавной новости».
По законам большинства западных стран десятки миллионов мужчин в Африке и Азии за педофилию сели бы надолго в тюрьму. Но у себя на родине им даётся полное право на эту перверсию".
http://ttolk.ru/?p=16190
Белые негры. НЕевропейцы. Царство дикости. Тут нельзя применять критерии цивилизованных стран.И вообще европейский облик русских создавал всегда много проблем Западу. Известно разъяснение Гитлера немецким солдатам по поводу русских детей: не обращайте внимания на светлые волосы и голубые глаза, это не главное, это видимость.
И наши начальники довольны, а то необходимость соблюдать европейские приличия дома замучила.
Вот и статус "синих паспортов" продавили, которым так справедливо возмущался Носик. Одна просьба у немцев: хоть немного соблюдать приличия, попросту  чтоб преступники с ними не попадались, а то скандал будет, перед избирателями неудобно..
да не назначили, а место ей купили)
тема рбсуждения не заслуживает
Скорее все же назначили.
Там организаторы тоже не иваны петровы.
ну да, такое тоже вполне вероятно. Этих конкурсов- хоть одним местом жуй.
Да нет, заслуживает. На фоне просто тысяч случайностей, складывающихся в закономерность. Миграционная полтика, последние безумства в законодательстве и политике. Безумие крательной системы. Как то одно в одно ложится.
это в закономерность не вписывается)

Еще мода не внешность неместную, с изюминкой.
Вот у режиссеров всякой эротики и прочих "фильмов" (за границей) очень популярная тема вообще индийские дамы))
и никакой миграционной политики.
Со всем уважением, на мой взгляд, вы немного преувеличиваете. Эльмира Абдразакова - татарка, то есть, вполне русская девица, и внешность у нее - один из вариантов русской. Губы малость перекачаны, зато светлоглазая.
Разумеетс, русская. ральные татары часть русского народа. Хотя и из них стараются слепить "украинцев-западенев". Но её выбрали именно потому, что на русскую она не похожа.
Э, да Вы сменили галс!
Да нет, я последователен. русский национал социалист. А вы нас так бы хотели записать в гитлеровцы, да под 282. Что я ваших не знаю. НО, всё таки, обращусь к разум: если Вы превратите татар во вторых чечен это им счастья не принесёт. Плохо будет. Найдите другой источник заработка, не столь сатанинский.
А с этой девицей, нет не так, с ЖЮРИ и организаторами уже всё понятно:
http://golos-dobra.livejournal.com/60421.html#comments
Антирусский проект.

idelle_m

March 10 2013, 07:12:58 UTC 6 years ago Edited:  March 10 2013, 07:30:00 UTC

Да будьте Вы тем, что Вам угодно.
Это же Ваше дело, а не мое.
Просто я удивился, как Ваше мнение изменилось в течение трех дней, и явление, с которым русские воевали веками, явление очень некомплиментарное стало частью русского народа.

ps А что там в комментариях? Только ссылка на имена для азербайджанцев.
Хомячье, обсмотревшись фотошопного гламура, забыло что такое живой человек. Девица очень красивая. Другое дело что сетевым дрочерам такие девицы не дают, т.е. их бы пожалеть, убогих - откуда им знать?

А вот давать призовые долларами пора бы и прекратить
А Вы бы посмотрели на других участниц.
Они красивее. Инатуральные блндинки норддического типа.
А на счёт дрочеров.... Далеко от Москвы. Усилиями государственной пропаганды профессия проститутки стала очень можддной. Проституция и полупроституция теперь сильно развиты. Цены низкие, упали обвално, это не СССР.
А бедные подростки в ЖЖ не пишут.

С чего вы взяли? На рынке проституции рынка нету, все контролируется московской милицией.
В РФ весь ьрынок контролируется. Отчего и цны выше, чем в Европе и США. так что даже друзья Божены офигевают. Но цены тут всё равно доступные, поскольку труд и человек и рф дешев, особенно благодаря полупроституии.
Вы на конкурсах красоты хоть бывали. По-вашему, жюри смотрит на мордашки и выбирает самую красивую, по их субъективном мнению, девушку? Так что ли?
Итоговая оценка складывается из множества критериев, и внешние данные - это лишь один из критериев. Посмотрел на фотки Эльмиры - красотой природа ее точно не обделила, по мне она ничем не хуже других конкурсанток. Добавьте сюда умение подать себя, грацию и чуточку шарма - вот вам и Мисс Россия.

Deleted comment

Ну раз уж мы на "ты", позволь поинтересоваться, сколько тебе лет?
Фотографии других участниц приводили. Большинство красиве.
А стране полтически выгодно ДРУГОЕ лицо. НЕ восточчное. там таких было много.
Повторю-ка я свое сообщение с акцентами:
Вы на конкурсах красоты хоть бывали. По-вашему, жюри смотрит на мордашки и выбирает самую красивую, по их субъективном мнению, девушку? Так что ли?
Итоговая оценка складывается из множества критериев, и внешние данные - это лишь один из критериев. Посмотрел на фотки Эльмиры - красотой природа ее точно не обделила, по мне она ничем не хуже других конкурсанток. Добавьте сюда умение подать себя, грацию и чуточку шарма - вот вам и Мисс Россия.
Я слушал в 2003 году выступление Кургиняна. Его хороший знакомый. спонсор занимался организацией этого дела.
Моё впечатление, сли коротко: ГРЯЗЬ, Никакого отношению к перечисленным Вами критериям "грация", "шарм" всё это не имеет отношения.
Эмм. Придется повторить в третий раз. А вам не судьба самому пойти и поприсутствовать на этом конкурсе? Я сам не раз посещал такие мероприятия, и сидячи в зале можно понять, почему победила вот эта, а вон та белокурая нимфа с ангельским личиком заняла последнее место. А тех, кто пытается делать выводы исходя из фотографии участниц, я нахожу не очень разумными людьми, уж простите.
Повторю-ка я свое сообщение с акцентами:
Вы на конкурсах красоты хоть бывали. По-вашему, жюри смотрит на мордашки и выбирает самую красивую, по их субъективном мнению, девушку? Так что ли?
Итоговая оценка складывается из множества критериев, и внешние данные - это лишь один из критериев. Посмотрел на фотки Эльмиры - красотой природа ее точно не обделила, по мне она ничем не хуже других конкурсанток. Добавьте сюда умение подать себя, грацию и чуточку шарма - вот вам и Мисс Россия.
на самом деле красота в таких мероприятиях дело договорное, шарм и прочие приятности лепят имиджмейкеры, и по большому счёту не важно кто победит, вопрос только в том кто продвигает сие тело, кто выигрывает косвенно, а не впрямую.
Че за чушь вы только что написали?

Deleted comment

Да у меня вообще вкуса нет. Плюс я дальтоник. Нос от уха с трудом отличу. Хуле уж....

vertikalj

March 8 2013, 15:33:02 UTC 6 years ago Edited:  March 8 2013, 15:34:14 UTC

все ее выражение как бы кричит - обожайте меня, но я ее не хочу, значит что то не то =D всё.
Кстати в жюри "Мисс Россия" - немка, представитель крупного немецкого бизнеса (Аксель Шпрингер).

Anonymous

March 8 2013, 03:40:39 UTC 6 years ago

пайдиефф совсем ипанулся?
До сих пор мог видеть возникающие проблемы раньше других. За что и ценили.
На вкус, на цвет товарищей нет - давно сказано. Вот и не доходит до неруси суть злобствования русских мужчин. Пойду взгляну, а кто хоть судьями конкурса был, любопытно стало.
На немца там обратите внимание.
Не только он: полуеврей Юдашкин, четвертьтатарин Маликов - о красоте России судят "россияне", понятно всё.
В целом согласен.
Мне кажется нам надо определится - "рф" это "региональная сверхдержава" или "маленькая тихая культурная страна"
если первое - то надо демонстрировать четкий нордический тип.
если второе - то уместнее и умнее "милая юная еврейская девочка".

По мне так ПОРА преходить на "милая юная еврейская девочка", ну и уж конечно демонстрировать нечто мусульманское - ГЛУПОСТЬ, подставляющая под удар.
Быть "страной муслимов" в 21 веке, после 11.09.2001 - не просто не выгодно - ОПАСНО.

п.с. это всё как раз к старой теме "страна умных" и "страна дураков". В данном случае - в контексте позиционирования.
В Израиле, Мисс красоты в этом году получилась негритянка. Толерантность.

Anonymous

April 4 2013, 09:50:41 UTC 6 years ago

Лицо России не мордашка, а наука, искусство, промышленность, Культура и отношения в обществе между людьми. В свете вышесказанного Вы есть конченый примитив.

Anonymous

August 25 2013, 12:20:38 UTC 5 years ago

Но ведь мы действительно НЕ европейцы. Наличие светло-голубых (не ярко-синих) глаз и светлых ( но не оттенка нордический блондин) волос ещё не означает европейца. И то 90 процентов русоволосые от природы, а так называемых блондинов менее десяти процентов. Башкиры тоже бывают светлые, но они не европейцы.

Anonymous

August 29 2013, 18:16:17 UTC 5 years ago

Скажите почему вы обманываете людей? Не нацональность Эльмиры Абдразаковой стала причиной критики людей. Ее полное несоотвие нормам красоты, черты лица с признаками дегродации и явноя несправедливость судей возмутили людей. Я думаю что критики 100% правы что эта нечестность, которая болью отразилась в российском обществе, заказана и оплачена кем то! Я не обвиняю девушку, но хочу сказать Эльмире,
Ты незаслуженно получила этот титул! Это факт!
ммммм.... я извиняюсь, Вы эксперт по оценке женской красоты?