paidiev (paidiev) wrote,
paidiev
paidiev

Толпа деморализованных рабов.

Нашёл у Обогуева
http://oboguev.livejournal.com/
Отсюда
http://rusplt.ru/articles/region/Perm_Kavkaz.html

Сосбственно этот духовный паралич и моральное разложение сегодня свойственно европейским народам. Государство атомизирует людей, человек полностью зависит от государства и от начальства, а не от соседей и родных. И эти инфантилы готовые жертвы.
В Европе ещё остались старые общественные структуры,  государство не столь людоедское, но тренд тоже заметен.
Если же моральные нормы и обычаи диких народов восторжествуют - а без них населению элементарно не выжить, то экономика рухнет, рухнет как экономика в Чечне и Дагестане.



как моральные нормы рухнули в Чечне и Дагестане?
и что именно там рухнуло?
Экономика рухнет. При чём здсь моральные нормы?
но это ж вы написали:
Если же моральные нормы и обычаи диких народов восторжествуют - а без них населению элементарно не выжить, то экономика рухнет,

вот я и хотел поинтересоваться что Вы имели ввиду написав сие предложение ... касательно именно тех норм.

я не думаю, что чечна и прочие рухнут, т.к. они уже внизу ... поезд пойдет под откос - они пойдур воровать и грабить
Те, кто помогает людям в таких ситуациях, смотрят на них иначе.
Большинство народа не обязано быть героями, для них достаточно иметь простые и понятные способы защитить себя. Это и предлагают им правозащитники.
Что для кавказцев также полезно - благодаря этом и у них есть шанс эволюционировать дальше.


В.В.
Вот любите вы Леонид глобально сказать "государство атомизирует людей..." и далее что из этого? "Долой государство!", "Анархия - мать порядка!"? Сказать глобально это все равно, что ничего не сказать.
Вы не задумывались почему "интернационализм" не коснулся совершенно жителей других республик, причем имеются в виду именно нерусские - русских, проживавших в этих республиках "интернационализм" все равно достал. Т.е. "интернационализм" в данном случае очередное волшебное (вроде "разрухи") слово объясняющее всё не объясняя ничего.
Это не "интернационализм", это сознательная долговременная политика подавления определенной этнической группы населения, этнический геноцид это.
Теперь о деталях - выше правильно сказали, что не должны быть русские героями сражаясь в одиночку против всех, а главным образом против властей у которых приоритет "интернационализма" в отношении русских наивысший, всё остальное, включая даже кавказский беспредел, пустяки, строю не угрожающие. В нормальной стране не надо быть героем, надо обращаться в полицию, а если это не так, то это не нормальная страна и обвинять избитого в том, что он весь в крови, дрожит и имеет жалкий вид - наглое свинство.
Всё что Вы написали бесспорно. Это и мои взгляды.
Я для себя сейчас как бы подвожу итог: с чем рф входит в кризис.
если читали мня ране, то про оффшоры и для чего они служат и зачем там господа из рф или Нигерии я писал подробно.
.// этот духовный паралич и моральное разложение сегодня свойственно европейским народам //

Разве, скажем, в Германии возможны ситуации, описанная в тексте по ссылке??
Германская полиция вряд ли будет выслуживаться перед представителями мусульманских диаспор в ущерб интересам немцев.
А вот французская уже ДА.Если верить френду аввакуму. А в Гремании при такой полтике властей, поведение немцев стало бы похожим.

Deleted comment

Но сербов не считают европейцами. Это без обид.
Ещё Энгельс. выражая общеевропейскую волю, относил сербов и русских к реакционным народам, подлежащим уничтожению. В 40-е это было очевидно.В 90-е тоже. есть аберрация сознания вызванная послевоенным периодом, но тогда Югославия была противовесом и проблемой для СССР. Как только СССР был уничтожен, немедленно Югославию поделили на европейскую Хорватию и чуждую Сербию.
А в рф следует помнить о никуда не исчезавшем карательном аппарате. Он не исчез и в других странах экс СССР. но там перед ним поставили иные задачи.

Deleted comment

Сербы вообще красавчики!

Deleted comment

Извините, но смешно слышать что Сербию втягивают в ЕС, после всего что было. Албанию не втягивают? Да и для россиян бы безвизовый режим сделали, но для Путина безвизовый со Средней Азией важнее

Deleted comment

Зачем обзываетесь?

Deleted comment

Россиянцами кличете.
Не смешно.

Пока слободанский генералитет всерьез замахивался на то, чтоб быть региональной военной державой - "было".

А повывели его - и стали втягивать.

Про россиян - я тоже такое слышал, из ряда источников. Наличие СНГ - первая проблема.
Иные формы самообъединения? Казачество (не в замшело-лубковом смысле?).

green_hamster

March 24 2013, 17:46:50 UTC 6 years ago Edited:  March 24 2013, 17:49:59 UTC

>Толпа деморализованных рабов

Браво, точное определение рашкованчегов.
Всех, начиная от 80-ти рублевых педрил-кремлеботов до жирнощеких депутатов и уралвагонзаводского быдла.

Народ, чьим рупором является чупанхаматова "лучшесевернаякреячемреволюция", а президентом - ботоксный вороватый педрила из младших
чинов кгб не заслуживает лучшей участи.

Продали свободу за "стабЫльность" и кредитный говнофокус значит скоро у вас не будет ни свободы, ни говнофокуса.

Впрочем, баранчегам все побарану...


Откуда столько злобы и вранья? Это у вас что-то личное? Или вы пытаетесь так самого себя выписать из рашкованчиков потому что не хотите себя ассоциировать с нацией деморализованных и запуганных со всех сторон бандитами и борцунами с русским фашизмом соотечественников? Так когда с благословения Кремля Кавказо-азиатские братья ваши кишки на забор намотают, они интересоваться не будут к кому вы там себя причисляете. Вы для них - русня. Так если трусливое предательство не спасет, не лучше бояться, не становясь предателем?
Во, еще один чупанхаматовец :)
Не трать время, сразу к делу: нетуветьникогокромепутина, не так ли?

Вы дебил или тролль?) похоже, и то и другое..
У русских вообще нет опыта борьбы как народа, а не как государства. Гражданская война- слишком мало и эпизодично, хоть и неуместно так говорить о такой трагедии как гражданская война. Нужно русским учиться объединяться и не слушать басни государственных подонков о русском фашизме.
Пишите проще: русских никогда и не было как народа. С 1897 до 1917 не успели, а потом "советский народ"...
Я думаю русский народ к 1920м уже был, иначе как бы большевики его гробили за великорусский шовинизм? У него не было подоплеменного строя, каковой есть до сих пор у наших южных братьев, поэтому нет единства, а внутривидовая агрессия зашкаливает. Чем южные братья и пользуются.

Deleted comment

А удмурты или эстонцы это часть этого проекта? По каким основаниям люди в него отбирались? Так же можно говорить и про японский проект.

Deleted comment

Спасибо за столь развернутый ответ. Я думаю, вы правы. Но это и плохо- никто не знает как себя защищать в условиях когда русские больше не нация- потому что государства больше нет, а кавказские и азиатские бандиты усиленно завозятся Кремлем (такое "последнее прости" государства видимо). Их в потенциале весь народ, и за них россиянские менты и СМИ а ты один, и то потенциальный русский фашист уже за такое рассуждение. Что будет через 30 лет? Мы будем крепостными при чеченских- азербайджанских бандитах? По моему выхода два: создавать отряды самообороны из русских; или уезжать. Пора решать что лучше: быть русским фашистом в глазах россиянии, или реальным рабом, которыми все не охваченные каким-либо орденами или союзами станут и уже становятся, это вопрос времени. Россияния не жилец конечно но ведь после нее будет еще страшнее.

Deleted comment

Я с вами полностью согласен, а то что государство навязывает нацизм русским и толерастизм россиянам- это факт, но это ничего не меняет, только усложняет проблему. Юзер Обогуев, цитировавшийся в этом журнале о том же пишет. Что люди даже в районах Пермского края, которые под чеченцами, боятся не их, а русского фашизма) так что выхода пока что нет, кроме занятий боевыми единоборствами) но противостоять зверекам и симпатизирующему ему россиянскому государству можно только объединением, где у нас слабина. Или исправимся, или отправимся на свалку истории.
Лично я надеюсь в этом плане на скорое крушение рф. Оно может и не поможет, но без этого через лет десять тут будет цветущий чеченоузбекистан.

Deleted comment

Рад,, что Вы пришли к такой точке зрения. Очень рад.
Тот слой россиян, искренне ставящий себя на россиянские позиции, действительно существует, это наверное даже не слой, а мэйнстрим. Но это больше перед ток прошлого, я надеюсь, и аудитория первого канала. Сейчас у контакта аудитория раз в пять больше, я думаю, только пока лично каждого много раз не коснётся.. Я вообще думаю что русские смогут объединиться только в самом крайнем случае, когда уже будут ЯВНО и долго резать именно русских где-то. Всё кроме этого не вызовет ничего кроме ёрничанья про руССких, то есть уравнивания борющихся за Реальное равенство и вообще существование и комфорт на своей земле с нацистами.
И ещё момент- такие отряды в любом случае не смогут быть многочисленными, по крайней мере в сегодняшней тлеющей фазе. Но на безрыбье.. Все равно 8 человек могут больше чем 1, особенно когда дело касается диаспор и ментов.

Deleted comment

Конечно не только ради драк, для покупки чинуш и мусарни в первую очередь, и конечно у группы должен быть свой адвокат. В общем объединение на экономической и силовой основе. У Юрия Диогена в контакте много материала посвящено этому, очень достойный человек, рекомендую ознакомиться.

Deleted comment

Это да, своих даже потенциальных противников они убивали до упора, с запасом, не жалея людей. Моего деда раскулачили в 1930г., сослали с семьей на Урал на шахты, а в 1937г. там и расстреляли тоже по постановлению тройки, на всякий случай. Зато потом законность восторжествовала: в 1956г.прислали бумагу, что, мол, реабилитирован, погорячились.
Это хороший пример. Но то было население крестьянской страны, сейчас страна городская, а психологический террор против русских дал свои плоды.
"толпа деморализованных рабов" - это только про регионы. Причем регионы экономически депрессивные.

Снимите на час с "рабов" узду карательных органов - начнется веселье, хлеще 1918-1921гг. Ненависти низовой накоплено БОЛЬШЕ.

т.е. рабы готовы к использованию в целях поддержания Хаоса. Создать хаос - они не могут, а вот сгорать (убивая друг друга и чужих) поддерживая Хаос на территориях - вполне.

Идеальная ситуация. Перехватить Власть у марионеток они не могут, а идти (и убивать) за новыми марионетками - на ура.

п.с. Зашибленность русских солдат аукнулась русским офицерам погонами прибитыми гвоздями. После организации Западом Хаоса.
Всё верно.
Причём запустить этот процесс может уже очень большое число стран.А США могут даже не смочь помешать (не говоря о том, что сами могут захотеть).
Да уж в Карагае оооооочень много государства и начальства. Такое ощущение, что авторы в России бывают только пролетая над ней в самолете на высоте 5000 метров.
Да, ОЧЕНЬ много. По сравнению с СССР выросло число в разы.
Вы, видимо, живёте представлениями эпохи СССР,
Дык количество чиновников на жирных местах выросло. А север Пермской области таковым не является.
Нееет. Количесвто чинуш на местах росло быстрее, чем в Москве. Сатистику посмотрите.
Просто в Москве больше жирных. а в провинции тощих, вернее живущих от земли.