paidiev (paidiev) wrote,
paidiev
paidiev

Слава демократии!

Вчера иду с работы. Не был дома 4 дня. Метро строится ударными темпами, чтобы пустить его к 1 сентября. Благоустройство просто расцветает: разбитые дорожки заасфальтировали, газоны привели в порядок, все спортивные площадки реконструированы (искусственное покрытие и освещение от солнечных батарей), озеленение.
Так что заткнитесь циники и маловеры. Слава демократии! Да здравствуют выборы! Без них были бы только якунинские дворцы и бидонвили.
Это какое метро пускают к 1 сентября? Вроде все пуски - на конец года
Здрасьте!!!!!
Лермонтовский проспект и Жулебино.
http://forum.nashtransport.ru/index.php?s=94e34fc9c1d3ade58921a8353094df64&showtopic=25625&st=2880&start=2880
Ааа, это я упустил
На исторической родине нет никаких выборов. Даже как фикции. Все всё понимают. Давно.

А поди ж ты - ровно то же. Вкладываются деньги. Это видно.

Старый друг письмо прислал. С другого конца. Дословно:

"У нас ремонтируют придомовую территорию. Вот прям сейчас. Последний ремонт был 26 лет назад вместе с постройкой дома.
Я так в бога поверю."
А я сегодня волею судеб оказался в районе гостиницы "университетская" (оно же "Паломнический Центр"). Плитка там ... Собянинская в общем плитка - вся в трещинах и выбоинах.
Может и так. Но суть не в этом. А в том, что даже там, где про Собянина знать не знают - все то же. Деньги вкладываются. Может и воруют раз в десять больше, чем вкладывают, но вкладывают.
У нас метро еще полгода доделывали после ударной стройки и сдачи. Плитка вся после зимы вздулась, кое-где грунт провалился...
Ну да. Разумеется.
Да, даже имитация демократии приносит порой плоды.
Именно поэтому я Навального не одобряю, но поддерживаю. Или, если угодно, поддерживаю, но не одобряю.

хехе
Гламур крепчал... и то сказать: надо же чем-то занять безработных джамшитов? Да и клеточку позолотить не помешает - хотя бы и сусальным золотишком.

Разумеется, к такому замшелому понятию, как "качество жизни" это не имеет отношения в принципе. Но кого это волнует, правда?
Кто бы спорил.
Но метро жителям нашего района поможет сильно.
Метро да. Транспортная инфраструктура, особенно в мегаполисах типа Москвы - это жизнь. Если в Москве убрать метро, атомная бомба уже не нужна.
Не в демократии дело, а в жадности московских чиновников. При строительстве метро легче украсть и видимость проделанной работы на лицо. Оптимизировать существующие развязки, ввести реверсивное движение - было б дешевле. Но не понтово и сразу заметно, что половину денег  стырили.
Да просто перевести большую часть жителей на общественный транспорт достаточно.
Москвичи, хуле.