paidiev (paidiev) wrote,
paidiev
paidiev

Дипломатия рф на Украине.

А что Галковский провидел по(в/на) Украине?
Сходил по ссылке, почитал спасибо.
Очень интересно.
В России действительно проводится антирусская политика. И слово русский под запретом.

В других странах СНГ тоже, кроме Беларуси и Украины.
Не заметил я особых преференций для украинцев.

Что касается прикормки Украины со стороны России.
Ну сколько можно уже слушать пропаганду! На самом деле государство Украина и ее экономика и промышленность планомерно, методично уничтожается Путиным уже более 10 лет.
Я об этом устал уже писать в своем жж. Когда я привожу железные факты-доказательства, то сразу куда то исчезают мои друзья россияне.
Экий бред.

Кредит дали в последний момент 700 лямов, снизили Фирташу цену на газ до 200 - чтобы только дотянули до асоциации, правильно говорит ДЕГ, "на квадратных колёсах".

Экономика и промышленность украины "планомерно, методично" уничтожалась сначала пришедшим к власти в этой стране кланом "импортёров" (интернет-обывателям более известным как "оранжевые"), а теперь и самими донецкими в качестве результата договоренностей с западными и китайскими элитами.

Свидомоукр - это что-то патологическое, просто таки запредельная неадекватность и непонимание где он находится и что происходит вокруг него. "Люди браузера". И денег ведь им за это, как правило, никто не дает (только парочке заводил), - в кривлянии сложно заподозрить корысть. Просто слабоумие.
Кредит они дали 700 лямов.
Тоже мне милость великая. А под какие условия?
Феерия
Лапоть, где твоя балалайка?
Укрофеерия
Украинский народ никто не подкармливает, наоборот. А вот горстку негодяев, ДА,
==На самом деле государство Украина и ее экономика и промышленность планомерно, методично уничтожается Путиным уже более 10 лет==

Ну а что вы хотите от колониального гауляйтера?
Вопрос:
Могли бы Вы развернуто дать определение МИД РФ с точки зрения взаимодействия с другими ветвями сласти?
В частности с президентом.
Есть ли между ними не состыковки или они идут единой линией.
Взяв в качестве отправной точки взаимодействие с Украиной.
Президент = МИД
МИД= Пр-т.
То есть нет никаких в нутре элитных клановых делений.
Власть едина?
российская колониальная власть едина в вопросах касающихся исполнения воли своих хозяев. Остальное не важно.
Единство.
Хазин с Родосского форума: Для начала - о самом болезненном, об Украине. Тут все в один голос говорили о том, что российские официальные структуры, в реальности, работают на сближение Украины с Евросоюзом...

Да, высказанные ДЕГом мысли сначала воспринимаются в штыки, потом осмеиваются, потом входят в мейнстрим, а потом превращаются в банальность: "кто же этого не знает"?

В одном он ошибся, это в роли британцев в помаранчевой революции и лохах-американцах при этом процессе. Как деньги из американского посольства чемоданами таскали и на всех ключевых местах находилась именно прямая американская агентура - всё это было насквозь видно, я как раз в Киеве был, где-то около процессов. Да и сами американцы позже официально в конгрессе признали свою роль. Может, речь идет о некой пробританской клановой группе в США? Леонид, выскажите своё мнение, Вы в свое время здорово откорректировали позицию Галковского по Сталину - с вашими инсайдами мозаика сложилась тогда полностью.
Ваша версия очень правдоподобна.
У Уол лстрита-Сити есть свои интересы и они отличаются от интересов американского народа и его государства.
Извините, а можно ссылку на "Вы в свое время здорово откорректировали позицию Галковского по Сталину - с вашими инсайдами мозаика сложилась тогда полностью. "?
Гуглите Апология Крылова и филиппика против Галковского
Ничего такого не хочу сказать, но вот недавно в Таиланде посадили членов тамошней "Русской общины". За похищение человека, вымогательство и бандитизм.
Спасибо большое!