paidiev (paidiev) wrote,
paidiev
paidiev

Приношения дня. И эту тему пропагондоны просрали.

27 нобелевских лауреатов поддержали письмо британских рыцарей Путину против "антигейского" закона
Одна из немногих выигрышных тем  для российской пропаганды и ту провалили.
Ну что стоило сказать:
«1. У нас геев не преследуют. Просто правительство России не хочет, чтобы процент геев в обществе рос, нам нужны здоровые семьи с детьми. Гомосексуализм в 90% случаев это социальная болезнь, вызванная репрессивной социальной культурой, что признают и специалисты и сами геи.
2. Мы не поддерживаем политику фальшивых друзей ЛБГТ. Что под предлогом их защиты пытается превратить их в некую антиобщественную секту, оживить  все умирающие предубеждения против них».
Пропаганда РФ, как и другие важные сферы деятельности в России регулируются извне и не в интересах России поэтому и тут должна выступать как пугало, напяливать на себя мусорное ведро реакционера и врага всего доброго и хорошего. И опять вышло «Россия страна орков, которых не жалко. Хуже негров, тех то жалеть можно».
А зачем? Это агрессия, а агрессора невозможно остановить доводами логики. Ведь сначала заявляется, что "Россия страна орков", а потом уже придумывается почему.
Ну тогда просто надо ликвидировать пропаганду, особенно за рубеж.
Те, кто уже смотрят RT на западе, в контрпропаганде не шибко нуждаются. Те, кто не смотрит, ее не увидят.
Гомосексуализм в 90% случаев это социальная болезнь, вызванная репрессивной социальной культурой, что признают и специалисты и сами геи.
влияние среды и врожденных факторов трудно разделить, но без второго среда человека не изменит. И никакого консенсуса среди специалистов и геев нет
Латентный гомосексуализм. Про него очень любят писать не только пропагандисты от агрессивного ЛГБТ, от 30 до 45% мужчин. Попросту пограничных состояний МНОГО, И тут уже зависит от общества.
Кстати, если бы этой объективной основы не было, ТАКУЮ навязчивую пропаганду гомосексуализма вести бы никто не стал.

Deleted comment

Есть. Сталкивался несколько раз. Но, явно, очень немногочисленный феномен.
Этот ответ можно изложить короче, в три слова --

"Мы пещерные гомофобы".
Здравствуйте, равнинные гомофилы :)
Не точно! "Мы хотим напялить на русских образ пещерных гомофобов" так вернее.
Коммерсант ФМ сегодня отжог сказав "Нобелевские ученые написали письмо против запрета пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних".
Если бы Россию было не жалко, зачем бы все эти лауреаты перли со своими письмами? Плюнули бы, и все, Ну, загнобят в России столько-то этих геев, и хрен с ними, с Россией и с ее геями. Вот Нигерия приняла недавно настоящий закон против гомосексуалистов, в тюрьму содят за публичное оказание знаков внимания, и что - нефть оттуда течет исправно, а у себя нигерийцы пусть делают, что хотят. Что за дурацкая на Западе тенденция - все время лезть "осчастливливать" другие страны! Хочет Россия по примеру той унтер-офицерши сама себя высечь - да пусть, еще и розги со стразиками и жужжалкой для жопы ей продать. Россия своих будущих тьюрингов загнобит - ей же хуже. Они слиняют на Запад, и Запад только спасибо скажет.
Этим вероятнее всего ЖАЛКО (они нашу науку и аспирантов ценят). А вот тем, кто их использовал - нет.

Deleted comment

Или не садись за стол. Или выигрывай. особенно если сбежать не получиться.