paidiev (paidiev) wrote,
paidiev
paidiev

Что меня тревожит?

1. Обвал экономики Украины ударил по российской экономике и финансам сильнее, чем ожидалось. первые всхлипы в СМИ уже пошли.
2. Слишком настырно идёт кампания про "руку Москвы" и кровавого империалиста Путина" на Украине. Понятно, что чушь собачья: Газпромовцы судорожно пытались и пытаются стабилизровать ситуацию на Украине, чтобы полностью и вовремя исполнить все свои обязательства перед ЕЭС. И им не помогают, им явно бьют под руку.
После ознакомления в прошлом году с проектом Соглашения об ассоциации с ЕЭС я окончательно убедился, что Европа собралась "поставить крест" на Украине.  Её промышленность и село не нужны, а газ и нефть должны идти прямо  ЕЭС, снижая  цену. Но значит и народ Украины не нужен.
Это было почти очевидным для меня, когда Газпрому навязали разорительную программу строительства обходных газопроводов. Но я думал, что всё случится где то в 2015 году. Но всё произошло раньше. А вот после этой кампании про "кровожадного чекиста-империалиста  Путина" стало очевидным, куда денется лишнее население страны. Господа грамотно готовят себе алиби и терпилу, что ответит за всё.
3. Советов власти давать не стану. Глупо.  Надо только понимать, что в таком случае приказы "На провокации не отвечать. сохранять бдительность"(с) самые контрпродуктивные.
Неужели события на Украине не проходят по категории "форс-мажор"?
Убытки остаются убытками. Бумаги, потерявшие ликвидность - мусором. Не пришедшие комплектующие - не пришли.
какие советы, Вы о чем ...?
скорее всего провокаторы захватывают крымское здание, с флагом РФ
начало учений на границе
далее новость - янукович в РФ и вопли о том, что он законный президент

вот взять и обосраться, если даже захотеть - не получится
Чего ждать? Каков краткосрочный прогноз?
Согласен с Пионером.
Ссылку можно?
Зайдите в его журнал.
"ак что же ожидает бывшую УССР. Рассуждая о шляхах, которые выбирает Украина, обычно забывают принять во внимание намерения Евросоюза в отношении осколков СССР. Почему-то первостепенным считается, что Украина хочет в Евросоюз, а чего хочет собственно Европа свидомых совсем не интересует.

А ведь если бы Брюссель действительно того желал, то Украина впереди поросячьего визга была бы евроинтегрирована, не приходя в сознание. Мы же наблюдали комическое шоу, как Москвабад сманивает Киев в таможенный союз 15 миллиардами долларов. Что напоминает соревнование чекистской Эллочки-людоедки с Вандербильдихой.

Нет, не думаю, что Евросоюз планирует на Украине геноцид по африканским образцам (хотя соответствующий потенциал в бывшей УССР имеется, это мы видели). Гуманные европейцы даже будут щедро слать гуманитарную помощь. Но несколько лет свирепой гражданской войны с резнёй Украине не избежать.

Почему, за что? Не по злобе, но в видах перевоспитания и переформатирования бывшей УССР в удобный Брюсселю формат нескольких украин. А то потомки древнесоветских укров много о себе мнят. Не могут забыть, что бывшая УССР несколько лет являлась ядерной державой и получила гарантии Британии и США. Послушать свидомых, Евросоюз об Украине выплакал глаза. Несчастные европейцы ждут, не дождутся, когда же Ненька соблаговолит присоединиться к ЕС, чтобы перенести европейскую столицу из Брюсселя в Кыев. Ага.

А требуется от Украины совсем иное. Чтоб укры разделили страну и на карачках ползли в Евросоюз, благодарили за каждый евроцент и радовались местечку позади Румынии. Югославский сценарий."
- у Пионера стащил. Так понимаю Вы согласны с этим сценарием.
В целом согласен. Но судя по тому, как лепят виноватого злодея, крови запланировано много.
Да заходил, просто хотелось уточнить, какой именно его пост имеете в виду.
Раз уже все равно назначили - надо действовать.
Вот и мне так кажется.

Deleted comment

***Кстати, население РФ также точно никому не нужно, его ведь тоже надо слить в унитаз?***

РФ без населения очень быстро будет заселена китайцами (и станет частью Китая), чего никому не хочется. Поэтому сюда по мере вымирания русских завозят среднеазиатов и кого угодно. А Украина - лакомый кусок для развития по модели Австралии. Т.е. население 10-15 миллионов, не более, и огромные пастбища для скота (50% территории). И поля кукурузы на остальных 50% территории (чтобы кормить скот зимой). И пастухи/батраки в вышиванках, шароварах, с длинными чубами.
Среднеазиатов завозят ДЛЯ вымирания русских. а не вместо русских.
Речь идёт именно о том, чтобы сдать Россию Китаю, обеспечить рост противоречий Китая с США.
Ну извините, а тогда где контрдействия США?
А их нет. США большие. И пока сильна там проанглийская фракция. Сорос - лучший друг Обамы, есть даже фотка соответствующая: любящий отец смотрит на любимое дитя.
Среднеазиатов завозят ДЛЯ вымирания русских. а не вместо русских
вымирают русские вполне самостоятельно
При создании нужных условий люди вправду умирают сами. Им никто горло не режет.
И больше не пишите в мой журнал: русофобы надоели.
Заселить Россию китайцами, можно только сделав китайские гулаги и под страшным страхом запретить бежать обратно. Стрелять на границе для устрашения. Поскольку нет идиотов желающих жить в холодильнике. Если китай отменит прописку и черту оседлости, весь Китай переселиться на юг.
Население Украины и так вымирает быстрей быстрого, а с опусканием экономики до 3 000$ на душу, будет ещё быстрей.
Пионер дал прогноз. Я с ним согласен.
Как вам это нравится? Зэк стал Putin's bitch.
И это только ради того чтобы не пойти на третий срок :)
Вы Леонид прямо стали оптимистом, так мягенько о страшном провале МИДа и газпромовской корпорократии в важнейшей стране- транзитере.
Впрочем есть огромный плюс. Снаряд упал совсем рядышком.
Не успеели просохнуть чернила на соглашении- а Запад уже вовсю хочет конфискаций.
Вроде бы гавно всплыло, вполне себе живенькийи даже завтра даст прессуху в Ростове.
Неужели наша элитка не возметься за ум, Янык сбежад в Москву, а им то куда бежать ? Как уж тут могут быть иллюзии, что оне избранные ?
Боле умные люди , чем я считают, что просто озлобятся. т.е. станут ещё более невменяемыми.
ваша элитка возьмется за ум? Скорее, она станет еще более неадекватной
Реализация моих экономических идей требует политического обеспечения.

держитесь поближе к нам и мечты ваши чудесным образом будут реализованы.)

aslaf

February 28 2014, 14:34:40 UTC 5 years ago Edited:  February 28 2014, 14:41:00 UTC

Посмотрел Янука- правда хватило только на 15 минут и то уже краем уха.
Унылое гавно (с). Одна фраза: я считаю во всем виноват Запад.
Даже в Москве это выглядело бы дешево.
С таким провинциальным "театром" только по Урюпинску Ростову гастролировать.
И да похож на фейк.
ЗЫ по интернету уже пошла фраза "Янука": Украина наш стратегический партнер.
Даже премьеру в Урюпинске завалили.

Deleted comment

ИМ заплатят до цента. Не сегодня так через 20 лет со всеми процентами.
Они точно имеют инсайд. А вот сбылся ли он - неведомо.

Deleted comment

В первый же днь ррррывалуции фондовый рынок Украины взлетел до небес: ктот то взял и кому то спихнул весь мусор по завшенным в разы ценам. Кто бы это мог быть?
Вот, кстати, насчет обходных газопроводов - по интернетам начала ходить картинка с "Южным потоком" через Крым - некислая экономия выйдет как на строительстве, так и, что особенно важно, на газе, расходуемом на эксплуатацию. Так что может как раз все по плану, посмотрим поведут ли его действительно через Крым.

"Аналитика: Кризис" #44 Вся правда о предстоящем финансовом Армагеддоне на Украине. Леонид Пайдиев рассматривает финансовые условия приведшие Украину к "Майдану" и что в России ведёт туда же.


Смотреть на сайте Нейромир-ТВ >>