paidiev (paidiev) wrote,
paidiev
paidiev

Не сразу понял. почему такая истерика в ЖЖ и интернете.

Потом дошло, посмотрев географию: люди испугались за свою недвижимость и мультивизы в Европе.
Какой мощный всплеск чювств у чиркуновых. Уй! Особенно Белковский меня порадовал, высыпав ворох угроз в адрес Птина:  "Я всем расскажу, до чго довёл Плюк этот фигляр ПэЖэ! Ты покойник!"  Чел озвучил  мнение своих благодетелей.

Deleted comment

Есть.
Зять. И жены призовут как и было в чеченскую.
Включите телевизор, новости. И скоро поймете, что мы в шаге от Большой Войны. Войны на ГОДЫ. С некогда братским народом.
Я это понял уже в 2000 году. О чём и написал.
Сейчас стоит вопрос, КАК выпутаться из беды с минимумом жертв, точнее крахом России и гибелью народа.
Противоречия между ЕЭС и США взорвали мину раньше и без должной подготовки. Вдруг появился крошечный, но шанс.
интересно, а элитка РФ не боится, что их детей в Европе и Америке интернируют?
Очень полезный для России шаг.
Думаете, если их после этого отпустят и вернут статус кво, многие из них вернутся в РФ? Вряд ли. В их понимании, РФ - это конченая страна, прежде всего потому что они сами адекватно оценивают свои собственные способности
Пускай там и остаются. Не устраивать же им новый 37й?!
Кто будет устраивать-то? Где вы раньше были?
Вас Майдан разбудил? :)
Вы же писали про интернируют. В этом случае не учитывают личные пожелания.
а потом я написал про "отпустят" :)
А они кого-то держат?
То же самое подумал.
Успеют ли заточить табакерку?
А хорошо бы. Они же любят комфортную жизнь, может, здесь ее построят.
в том-то и дело, что они не считают что они способны на таков Гераклов подвиг

Deleted comment

Deleted comment

Ага, даже намёк на обострение вызвал у Ваших приступ истерики.
Только ведь Запад твёрдо решил залить Украину кровью. А Путин тут не в силах что либо изменить.
есть ещё и Турция.
А Путин и не пытается. Он четко исполняет инструкции. И тащит "РФ" в пропасть.
Коллективный Путин, так точнее. Наше компрадорское ворьё дружно идёт к гибели и тащит страну в могилу. НО! противоречия между хозяевами мира. Авось сработает путинское везение.
Прослушайте всё же моё последнее интервью.
Прослушал. Всё верно сказали, только одно вызывает возражения - фраза о допустимости включении областей (юго-восточных) Украины в состав РФ. НЕТ, уже поздно, и говорить такое СЕЙЧАС - не стоило.
Но в целом - хорошее интервью!
Есть ситуации, когда нет хороших решений. Сегодня включение ЮВ в Россию и взрыв террористами газовой труб, единственное, что спасёт страну.

aslaf

March 1 2014, 19:58:50 UTC 5 years ago Edited:  March 1 2014, 19:59:12 UTC

Ага, при этом дуракам только, что показали- что будет после даже если они сольют все и вся- конфискация. :)))

kosarex

March 1 2014, 20:13:52 UTC 5 years ago Edited:  March 1 2014, 20:14:21 UTC

Есть один момент, которые как бы не учитывают. В украинской армии две пятых это русские. Отпускать их по домам нельзя. Воевать с Россией, когда родные семьи русских солдат не за тритушки тоже нельзя. Патовая ситуация.
Да, сольют. Чиркуновы правят Россией, аж впрямую угрожать Путину посмели. Вот так.
Но слишком велики шансы, тут Вы правы. И немцам очень нужен русский газ. А кроме Путина никто стабильность сейчас не обеспечит. Глядишь, вернут русские земли, и будет спровоцирован рост русского самосознания. А это ШАНС.
Именно, шанс. Но есть ли кому его реализовать?
Леонид, а как вы оцениваете Марата Мусина? Имеет смысл прислушиваться?
Имеет. Очень имеет. Но с аккуратностью, само собой. все хорошие журналисты всегда работают на кого то.
Президент Ирана заявил об отказе от производства ядерного оружия (1 марта 2014)
http://ria.ru/world/20140301/997658360.html#ixzz2ujvHjT8D
соответственно будут снимать санкции
Олег Кашин сегодня пишет в СиПе (sic!)

"Я не хочу, чтобы мои слова выглядели оправданием возможных будущих жертв, но люди, которые шли по Севастополю к площади Нахимова, ждали этого дня много-много лет. Может быть, потом они об этом дне пожалеют, но сейчас у них праздник."
Думаю, тут дело не в недвижимости, а чисто в национальном факторе.
Демократический движ русских снизу на юго-западе им потенциально очень опасен.
Это ДА. Одна из причин, наряду с угрозой для ЕЭС остаться без газа.
"Только что я ознакомился с заявлением сегодняшним госпожи Матвиенко, председателем Совета Федерации Российской Федерации, которая заявила, что в Крыму есть жертвы среди россиян. Это было одним из оснований сегодняшнего голосования. Мне удалось 10 минут назад связаться наконец с Генеральным консулом России Вячеславом Светличным и выяснить ситуацию о том, действительно ли есть жертвы именно среди россиян. Он заявил, что никаких жертв среди россиян не было, а ночная стычка, о которой пишет Верховный Совет Крыма, состояла из нескольких выстрелов в воздух. То есть это было какое-то небольшое силовое противостояние в МВД, но никаких жертв, ни о каких реальных крупномасштабных событиях речи идти не может", - заявил Юров, передает "Интерфакс-Украина".

При этом Юров, который также представляет международную группу правозащитников по ситуации в Украине, высказал "личное мнение, что ситуация в Крыму является абсолютно стабильной и никакой причины для ввода каких бы то ни было войск нет". "Я считаю, что силы правопорядка полностью контролируют ситуацию, и никакой необходимости для внешних войск вообще нет", - подчеркнул он.
ДЕГ говорил про кровь на Украине, я не верил. Пионер говорил про ввод миротворческого контингента РФ в антирусских целях , я не верил. Неужто жизнь подтверждает смелые предположения? III WW ни кто не предсказывал?
В свое время пообщался с представителями россиянского чиновничества, скупившего лучшие поместья на берегах женевского озера и неприятно поразился их запредельному цинизму. Патентованные патриоты у себя на родине, они были крайне откровенны в своем отношении к "рашке" за ее границами. Интересно, хотя и неудивительно, что их патриотизм внутри страны отлично коррелирует с количеством бабла, вложенного в зарубежную "недвигу" и разные оффшоры. Это, как говорит старик Веллер -- приговор.
Кирпичи болотных, даже это повод для украинской акции. Впрочем, никакого переворота не будет, судя по риторике запсми, хунту в Киеве сливают. Волна инфарктов у шендеровичей гарантирована