paidiev (paidiev) wrote,
paidiev
paidiev

post

Оригинал взят у hleg в post
По мнению депутата ЗСЧО Константина Захарова, в настоящий момент невозможно снизить квоты на иностранную рабочую силу, так как южноуральские предприятия не смогут набрать нужное количество работников из числа южноуральцев. «Помимо дефицита кадров в промышленной сфере у нас также наблюдается нехватка неквалифицированных рабочих. Русские не желают работать за 7-9 тысяч рублей в месяц. Вообще, русские живут только для себя, плохо работают, часто пьют и принимают западные ценности, с, извините меня, их педерастией», – заявил парламентарий. – При этом Узбекистан в структуре Средней Азии представляет из себя ядро, нужное для России. Эта страна занимает 3 место по добыче золота в мире, самостоятельно может обеспечить население газом и другими ресурсами. В Ташкенте остался мощный авиационный завод, у страны имеется система подготовки специалистов технической направленности. При наличии определенной программы, Узбекистан может дать России квалифицированную рабочую силу».
Думаю, он получит повышение или/и орден.
. В Ташкенте остался мощный авиационный завод, у страны имеется система подготовки специалистов технической направленности.>
нет его уже ...


< При наличии определенной программы, Узбекистан может дать России квалифицированную рабочую силу».>
при наличии программы и РФ может это сделать ...
а вообще, такое удачное стечение обстоятельств - Украина под носом!
нанимай сколько влезет ... хотя за 7-9 тыс. р. работать они не будут - эт точно
Я переведу на более понятный язык: "рабы нужны".
Ибо у нас ещё в 2004г. (sic!) ни один уважающий себя узбек не соглашался работать меньше чем за десятку.
Вообще, их зряплаты составлялил 60-70% от уровня местных.
Просто работодатель на налогах сильно экономил.
А депутат вообще с дуба рухнул - ибо на 7-8 тыров за полный день прожить в городе пусть даже и победившего метеорита - НЕВОЗМОЖНО! Тупо не будет воспроизводства рабочей силы. Пусть сам идёт поработает за эти деньги.
Вот до чего проклятая московска воромразь страну довела!
Квалифицированных боевиков под видом мирных узбекских рабочих вполне может дать, депутат в этом полностью прав.
"При этом Узбекистан в структуре Средней Азии представляет из себя ядро, нужное для России. Эта страна занимает 3 место по добыче золота в мире, самостоятельно может обеспечить население газом и другими ресурсами. В Ташкенте остался мощный авиационный завод, у страны имеется система подготовки специалистов технической направленности. При наличии определенной программы, Узбекистан может дать России квалифицированную рабочую силу»."

это что, намёк на то что пора бы Узбекистан к России присоединить?

намёк на то что пора бы Узбекистан к России присоединить?
Пора бы Россию к США присоединить.
Угу. Печальный юмор. Не мы одни такие.
Это намёк на сохранение безвизового режима. И прогиб под узбекскую мафию в рф. Она контролирует целый комплекс отраслей в рф.

Deleted comment