paidiev (paidiev) wrote,
paidiev
paidiev

"Крым буде украинским або безлюдним" - еще не баян

Оригинал взят у kamen_jahr в "Крым буде украинским або безлюдним" - еще не баян
В то время, как гуманитарные ястребы ведают миру про отсутсвие угроз русскоязычному населению, встрчаются вот такие наглые ужастные фейки носителей добра, бндеровцам, порочащих их честь и дойстоиствно;-/ "Крым будет украинским или безлюдным"


Ну и серезней:Крим був, є, і буде або українським, або безлюдним
http://www.bratstvo.info/analitika/2539-dmitro-korchinskiy-pro-krim
- Ваше гасло початку 90-х років «Крим буде українським або безлюдним» залишається загадковою, як і тлумачення Дельфійського оракула. Для росіян – це дратуюче і часто цитоване пророцтво українського буржуазного націоналіста. Для українців – якісь непідтверджені діями правлячої верхівки слова. Прошу подати і сучасну розшифровку цього гасла для наших читачів в разі його актуальності.
- Навіть підступні греки не вимагали від Піфії тлумачити власну маячню.
Життя парадоксальне. Лінію Києва в Криму впроваджують грек Джарти і росіянин Могильов. Навіть якщо Могильову не вдасться просунутися шляхом українізації, то з поступовим обезлюдненням він, поза сумнівом, впорається.


: "Крым будет украинским или безлюдным": подробности погрома, устроенного в Севастополе львовянами, Сентябрь, 9, 2013

http://www.otechestvo.org.ua/main/20079/1219.htm, 12.9.07

В середине осени начнется акция по лишению Крымской республики статуса автономии и марш украинских националистов на территорию полуострова под лозунгом "Крым будет украинским или безлюдным!". Об этом организаторы акции заявили в Киеве на пресс-конференции, которую провели на улице.

"Антиукраинские силы и подконтрольные им информагентства препятствуют проведению мероприятия. Нас обвиняют в антиконституционных призывах, в то время как само существование крымской автономии противоречит духу Основного закона и национальным интересам Украины", - так организаторы объяснили, почему пресс-конференция проходила под открытым небом, а не в помещении.

В мероприятии приняли участие трое активистов, еще двое держали за их спинами плакат с лозунгом марша.

Они рассказали, что марш на Крым будет осуществлен сразу после оглашения результатов досрочных выборов депутатов Верховной Рады. На крымский полуостров они будут добираться автостопом и на электричках. Также сообщили, что оружием не владеют, а финансовую поддержку по организации марша оказывает "украинская диаспора и некоторые бизнесмены".

"Задача марша - ликвидация автономии Крыма, придание Крымскому полуострову статуса области", - заявил один из участников пресс-конференции Роман Лёбчик, представившийся как "лидер тернопольских правых".

Он добавил, что марш на Крым завершится в Симферополе блокированием "главных антигосударственных учреждений: крымского парламента и Совета министров Автономной Республики Крым".

На вопрос журналистов, сколько человек примут участие в марше, и есть ли у них сторонники в Крыму, Лёбчик ответил: "Идет поиск".

Стоит отметить, что, помимо журналистов, на пресс-конференцию пришли представители известных на Украине националистических организаций: УНА-УНСО, партии "Свобода" и Молодежного конгресса националистов. Они заявили, что не имеют отношения к акции, и потребовали от ее организаторов назвать истинных спонсоров мероприятия.

Крымские политики уже начали комментировать скандальную пресс-конференцию организаторов националистического марша на полуостров под лозунгом "Крым будет украинским или безлюдным", которая прошла сегодня в Киеве.

http://www.restin.crimea.ua/article.php?id=2898

Братсво Корчинского всю жизнь на зарплате у Медведчука сидело.
Ну и что? Говорили в открытую чего хочет эта часть элиты.
Самые большие друзья незалежности и русофобы сидят в Кремле.
Читайте Галковского 2004 года.

Anonymous

March 7 2014, 09:27:05 UTC 5 years ago

Бред. Корч вылупился из-под теплого крылышка Скипальского, а это ГУР. После этого перешел на вольные хлеба, но, фактически, работал на интересы конкретных "проукраинских" олигархов, к Медведчуку практически никакого отношения не имел, с конторой никогда связи не прерывал. Меньше читайте украинских газет перед обедом. Меньше слушайте истерическую военную пропаганду.

Ну хорошо, а Шкиль с его "рубить по пальцу за каждое русское слово"? Тоже Медведчук? А на форум Свободы сходите, там про Крым и русскоговорящих столько понаписано - что, тоже? Свобода это 100% Бенина контора.

Ну а последнее: "Вешать их надо потом" - уже от сегодняшнего вице-гауляйтера Днепропетровщины п. Филатова?
Давайте от Корчинского не отвлекаться. Про что знаю, то и говорю. Корчинского можно было постоянно встречать в лифте здания Киевгорстроя (ул. Суворова 4а) в 2004-м, и ездил он все время на 14-й этаж, где сидел весь мозговой центр Медведчука.
очень интересная инфо промелькнула.
тот народ, что в масках, и якобы российские военные, на самом деле все граждане Украины ... от того и лица прячут
чувствую, западным готовят красивейшим мат
вы я вижу совсем с ума посходили
это типа бандеровцев поймали, научили их акать маасковским акцентом, сделали косые глаза, потом взяли военные корабли, перекрасили их в российскую символику, высадли их в крыму и т.д.

http://censor.net.ua/video_news/274132/rossiyiskiyi_voennyyi_v_krymu_dal_intervyu_my_zdes_dlya_zaschity_poryadka_i_predotvrascheniya_teraktov
Читайте asterrot
pls, ссылочку на эту инфу;)
давно думал о том же -- нафига крымским кузнец, когда у них своих кузнецов дофига;).
ссылки нет, т.к. это из разговора с человеком, который в теме ...
обещал очень скоро разоблочение всего и вся ... и что все очень удивятся, особенно те, кто призывал украинцев бить москалей

кстати, слова Шойгу(за ВВП), что российских "Рысей" там быть не могло, подтверждают некоторые слова источника ...

поэтому рассматривайте это как возможный вариант развития событий
может, и удивятся.
а может, просто пустят это мимо ушей -- не перекрашивать же привычную картинку про беззаконную Россию.
но с этой темы мне давно смешно -- вроде бы оно так очевидно, а не видят, пропагандон глаза застит;)

похоже, что сейчас "новые власти" строят образ внешнего врага -- типа выступления против бандер'логов не самостоятельные, а привозные, закроем границу, запретим митинги, переловим москалей-провокаторов и настанет сплошное единогласие. потому что всё у нас хорошо и никто никого не обижает, полное единство в порыве в Европы. ну и в этом свете самостоятельной активности быть не должно, а может быть только индуцированная извне. прям как в Союз вернулись по идеологической части:(
и тут, конечно, пригодилось фото привязывания российского флага кем-то, кого "опознали" как нашиста.

Anonymous

March 5 2014, 11:08:48 UTC 5 years ago

Кто такие русскоязычные или кто там русского не знает? Что за бред?

Anonymous

March 9 2014, 17:43:22 UTC 5 years ago

Можно много писать, но понятно, что итоги украинского кризиса не будут похожи ни на один сюжет, разыгрываемый ранее. Ни на Югославию, ни на 1904 год, ни на 1917. Уверенно это можно утверждать именно потому, что все стороны конфликта делают всё в строгом соответствии с отточенными лекалами 20 века, однако принципиально изменился контекст. Можно назвать, например, принципиальную невозможность разрешения мирового кризиса с помощью Большой Войны - в силу наличия у всех ЯО, принципиально многополярный характер нового мира (наличие более двух сторон всякого конфликта резко этот конфликт хаотизирует), невероятное ускорение кризиса в мировых финансах (дошло до отстрела Ротшильдами Рокфеллеров - нет времени договариваться и планировать) и так далее. Но это, по-видимому, всё частности. Принципиальная новизна ситуации заключается в качественно новом по сравнению со всей известной историей человечества уровне развития информационных технологий. Что делает практически любую информацию и, что важнее, любые способы манипуляции с информацией, доступной каждому человеку.
А это означает разрушение всех видов монополий на информацию, включая религии, тайные общества, деньги и т.д. Биткойн и его многочисленные клоны тому порука. А это означает ликвидацию источников ренты (точнее, гешефта) для огромных масс влиятельнейших людей.
Прогноз - еще при нашей жизни Запад и Восток, каждый со своими целями, будут наперегонки строить в России Ваше любимое национальное государство и кинут русскому народу морковку в виде настоящей, не бутафорской, защиты прав собственности и честного суда
Дай Бог. На то и надежды.
И на то, что быстрый обвал России резко изменит ситуацию не в пользу США и Германии.