paidiev (paidiev) wrote,
paidiev
paidiev

"Мы поднимаемся снова"(с)

Благая весть: часть Русской земли, оккупированая вражеским государством вернулась в состав России.
И уже враги России устраивают провокации, стараются спровоцировать войну.
Не прозвучало лишь несколько важных положений, которы позволили бы предотвратить кровопролитие:
1. Янукович не заявил. что веннослужащие и работники правоохранительных органов, исполняющие приказы хунты являются изенниками, мятежниками и предателями. На них гаагская конвенция не распространяется. По УК Украины за измену -  высшая мера. Янукович жив пока его защищает Путин, а Путин может его защищать, пока силён.
2. Нет требования провести реферндум аналогичный крымскому по другим регионам Украины.
Януковича слабенько разыгрывают . Ни правительства в изгнании , ни обращений к военным или своим сторонникам .
тоже об этом подумал. с него надо драть по полной.

Deleted comment

ага. Это - весеннее обострение, оно не сможет продолжаться долго
Интересно, что когда в 2003 Туркменбаши отменил двойное гражданство, и тупо отжимал у русских их квартиры (чего на Украине никогда не было, и не будет) - было полное молчание. Наверное, потому что тогда киселевщину не запустили :) Без киселевщины и брожение в интернетах слабое

сколько русских было с двойным гражданством в Туркменистане?
что из себя представляла РФ в 2003 г?

вменяемый человек сразу поймет где ошибся, а либерастская глиста начнет вертется на сковордке, в поисках идиотских ответов.

yoserian

March 19 2014, 13:35:01 UTC 5 years ago Edited:  March 19 2014, 13:36:03 UTC

Эрефия была тем же, что и сегодня - бензоколонкой
А сколько русских с двойным гражданством было в Туркмении?
Именно. При этом чел даже не понимает, что рисуемый образ Путина кровожадного имперца рушится наглазах.
по-вашему, он - гуманист? :)
Не надо клеветы: посмотрите мои материалы. Я ВСЕГДА утверждал открыто: государство Украина ВРАГ. Врага - убей. Последовательно и открыто.
а как насчет Туркменбаши? Ждете, когда туда НОАК придет?

Anonymous

March 19 2014, 19:02:23 UTC 5 years ago

Ашхабад мать городов русских?
Каспийское с Черным морем не перепутали? ))
1) вы просто подтвердили что вам на русских наплевать, для вас главное - имперские бредни
2) Киев - это мать городов руських, а не русских. Так что, это вы перепутали :)
А вообще, читайте "Киевской Руси не было" Кунгурова
часть Русской земли, оккупированая вражеским государством вернулась в состав России.
Не совсем. Часть Русской земли, оккупированая вражеским государством вошла в состав другого вражеского государства, оккупирующего Русские земли.

Anonymous

March 19 2014, 09:49:17 UTC 5 years ago

Откуда и куда поднимаетесь всётаки у Гильбо более объективный взгял на вещи Леонид признайте что вы специалист по экономике а не по политике

Anonymous

March 19 2014, 12:51:19 UTC 5 years ago

Леонид ,вообще стал не вменяем после этого события, либо возможно его куратор ему такое приказал писать, другого объяснения не нахожу.
Как Путинское ФСБ взрывало россиян, так уже и забыли. Слабая историческая память.

memento_iv_mo

March 19 2014, 16:26:35 UTC 5 years ago Edited:  March 19 2014, 16:47:08 UTC

\\\Как Путинское ФСБ взрывало россиян
Россиянам историческая память подсказывает что выбор для них бывает в основном между "плохо и хуже". Николай Романов тоже взрывал россиян, но Кровавый Лейба оказался хуже. (Хуже настолько что Путин Николая упоминает, а Лейбу - боится)

Anonymous

March 20 2014, 11:45:09 UTC 5 years ago

Леонид абсолютно прав по поводу планов "Запада" в отношении т.н. "Украины". Сейчас никто ничего и не скрывает уже:

Украинцам надо готовиться к тяжким, но необходимым экономическим реформам и затягивать пояса. Рассчитывать на снисходительность со стороны МВФ им не следует. Такое мнение выразил... бывший первый заместитель директора-распорядителя Фонда Джон Липски. После досрочной отставки Доминика Стросс-Кана он некоторое время исполнял обязанности главы МВФ.

"Им нужен конкурентоспособный валютный курс, - пояснил Липски. - Им нужно отказаться от безумных энергетических субсидий, не приносящих пользы населению, а лишь порождающих чудовищную коррупцию. Им нужна устойчивая бюджетная политика, что прямо связано с этими несуразными энергетическими субсидиями. Ну, и надо очистить банковскую систему. Еще очень много всего было бы полезно для экономики, но если сделать эти четыре фундаментальные вещи, то, думаю, развитие событий пойдет в гораздо лучшем направлении".

На прежних переговорах с МВФ украинские власти утверждали, что социально-экономическая "цена" подобных реформ пока просто неподъемна для страны и народа. "Как мы понимаем, это была дымовая завеса, - сказал по этому поводу Липски. - Субсидии питали коррупцию".

Вопрос о том, может ли все же Фонд проявить какую-то снисходительность по отношению к Украине, собеседник поначалу просто не понял. "О какой снисходительности вы говорите?" - переспросил он.

А на уточнение, что имеются в виду менее жесткие условия кредитной поддержки, заметил: "Естественно, присутствует готовность оказать поддержку. Но должны быть также и важные изменения, выводящие украинскую экономику на позитивную основу".

"Представление о том, будто украинскому народу придется ужасно дорого за это платить и будто поэтому требовать этого не следует, - всего лишь ширма, скрывающая безудержную коррупцию", - повторил Липски.
Я ещё прогнозировал, что сокращение населения Украины и деиндустриализация входят в их планы. Хорошо бы, чтобы тут я ошибся. Нет, не потому что это ошибочная оценка, а потому что серьёзные взрослые люди в российской власти его не допустят.
В 1943 в Каире Рузвельт и Черчилль решили просто ликвидировать Германию. Ликвидировать промышленность и науку, интеллигенцию и образование, оставить "картофельные поля". Потом конфликт с СССР спас немцев. Сейчас СССР нет.