paidiev (paidiev) wrote,
paidiev
paidiev

Приношения дня.

Озвучено множество фактов, которые подтверждают то, что я высказал в своём интервью Нейромиру.
1. Тимошенко вернулась из Германии  сделала заявления однозначно провоцирующие гражданскую войну на Украине с одновременным  ударом по России. Чтобы Россия была вынуждена влезть в эту кровавую бучу.
2. Януковича планировалось убрать в 2015. Украинские гэбэшники знали о мятеже всё, но ничего предпринять не смогли: блокировали.
3. Итогом кризиса на Украине должен быть приход к власти фашиста, который «всех перефашистит». Чтобы удержать ситуацию под контролем ему нужен будет внешний враг, поражение части насления в правах, изгнание части населения и попытки пограбить у России.
Западные страны не дадут Украине ни копейки помощи, наоброт даже скудные средства будут выделены под реформы, которые сделают приход к власти крысы-людоеда сделают абсолютно неизбежным.
До кого то в российской Власти дошло ЧТО это означает.
4.  Интервью лидера либералов Юргенса.
"Честно говоря, я не знаю что сказать. Может мои российские друзья поделятся своими ощущениями, готовится ли страна к 1,5 годам тотальной войны с Западом, или это, с их точки зрения, маловероятный сценарий"(с).
Кто то в российском руководстве поставил под угрозу  стратегическую жизненную установку компрадоров-либералов «надо выжать рашку досуха, самим вовремя сбежать на Лазурный берег и жизнью жуировать. А ватники-совки пускай подыхают себе от голода и холода». А возрождение России неприемлемо: в сильной стране всегда есть Прокуратура и Суд и они могут спросить. Так что появление фашистского режима на Украине, что за несколько лет развалит Россию это МЕЛОЧЬ, ибо «рашка всё равно не жилец. Валить надо»(с).
5. В ходе украинского кризиса либералы бросили в бой все политические резервы, дабы заставить Россию каапитулировать.
Френд точно сформулировал:
«Первое, что бросается в глаза - это политическое самоуничтожение либеральной оппозиции, да и вообще демократического движения в России. Я лично себя считаю представителем демократического движения, по взглядам я - убежденный демократ, по этой причине и националист. Я выходил на Болотную площадь и проспект Сахарова. Я готов был терпеть всяческих Немцовых и даже, прости Господи, Шендеровичей. А политическим лидером, в наибольшей степени выражающим мои взгляды, я считал Алексея Навального. Да, до Крымского кризиса. Теперь, увы, никогда. Никогда эти люди не получат моей поддержки».(с)
Я более критически относился к этому движению, не раз писал: либералы используя яростную ненависть народа именно ИХ власти, к последствиям ИХ политики, организовали давлении на Власть, чтобы усилить свои позиции во власти. Но относился к ним терпимо: политика это удел весьма специфических людей, мир согласования финансовых интересов. Те, кто ждут от политиков святости, никогда не найдут партии или кандидата, которого стоит поддержать. Но всё же уровень пропасти между интересами либералов и интересами России меня неприятно поразил. «Они упустили прекрасный шанс промолчать»(с). Галковский и Пионер всё написали про них исчерпывающе.
Но задача создание цивилизованной буржуазной оппозиции, т.е. русской национальной патриотической оппозиции никуда не исчезла. Пример?
Человеческая масса для развязывания гражданской войны в России завозится ускоренными темпами:
«Благодаря этому договору, таджикские гастролирующие трудящиеся смогут приезжать к нам в страну сразу на три года. А в данный момент, на территории России постоянно находится 1,3 миллиона таджикских мигрантов (просто для справки – в Таджикистане их 6 миллионов)».

России необходимо создать гражданское общество, ликвидировать компрадорские мафии. Иначе Сирия и Украина наш завтрашний день.
1. о каком высказывании Юли речь?
Её программа войны, в т.ч за Крым: поленился искать ссылку.
а при чем тут гражданская война на Украине?
Во-первых, это с ее стороны демагогия, во-вторых, чтобы какие-то вооруженные действия начались нужно приложить очень большие усилия. И вряд ли они могут начаться без активного стимулирования со стороны РФ
Не надо пиздеть - никогда она не говорила ничего провоцирующего "гражданскую войну на Украине с одновременным ударом по России".
Она заявляла, что "если Путин вторгнется на Украину после Крыма то мы будем воевать". Т.е. попытается захватить Юго-Восток Украины.
Промытость мозгов в России просто поражает - всем просто хочется победно повоевать с мифическими "фашистами" или "бандеровцами" которые то "сжигают беркутовцем живьём", то "вырезают семьи русскоязычных" (причём вбрасывают такую фигню с указанием адресов в Киеве, которых просто несуществует) и т.д.
промытость мозгов укров на Украине поражает. РФ не ввела ни одного своего солдата в феврале в Крым. Ни одного. Никаких группировок вдоль границ также нет. Слухи о якобы вторжении армии России накручивает именно киевская хунта. И именно эта же хунта торпедировала все управление войсками в Крыму. Замечательный разговор Тенюха с феодосийскими военными - типа, идите на хрен, но не смейте сдаваться. А что делать? Ничего.
Да-да-да, а в Керчи просто туристы на Уралах-Камазах с оружием в форме без опознавательных знаков высаживались.
Хорош уже пиздеть муйню - не смешно.

Anonymous

March 23 2014, 19:50:22 UTC 5 years ago

БЛД, войска РФ находились там в соответствии с договором - 25 тыс.. согласитесь этого вполне достаточно для того чтобы помочь народу Крыма самоопределиться
что касается референдума от НЕТ НИКАКИХ СОМНЕНИЙ в том что подавляющее большинство крымчан послали самопровозглашенную хунту владу - в жопу
и с радостью отчалили от Украины

проведи сегодня подобные честные референдумы по юго-востоку далеко не факт что народ выберет вариант Украина, даже в редакции Федерация
протест против влады удерживают только штыки и беспердел правосеков
Вот жеж вас дебилов набежало. А проведи сегодня честные референдумы по всей россии на присоединение к Польше, Финляндии, Китаю, Казахстану и США - далеко не факт, что народ выберет вариант Россия даже в редакции Федерация. Потому что дебилов везде хватает.
Ваше высказывание о референдуме в России тоже выдает в вас дибила неумного человека.
Это вам только показалось. Дебилам, вроде вас, много чего может показаться.
Предложение провести референдумы вполне нормальное - хотите в Украине, проведите сначала у себя в России.
Как вы умело дибилов на расстоянии определяете, тов. провокатор с пустым журналом.
Дарую вам возможность оставить последнее слово за собой и прощаюсь ;-)))
Спасибо, что оставили за мной право на последнее слово, тов. дебил с не менее полным журналом.
Не прощаюсь.
Дебилизм бандерлога.
1. Странам Запада русские не нужны.
2. Большинство всё равно проголосут за Россию.
А вот Россия готова вернуть себе свои земли и своих людей. А ты поезжай в Польшу, сортиры мыть и встречать жену из публичного дома.
Дебилизм ватника.
1. Считать Китай и Казахстан странами Запада.
2. Считать что в России 146% голосов и думать, что "большинство всё равно проголосут за Россию."
А ты мой сортиры в России. И если твоя жена работает в публичном доме, это жены все работают там же.
Леонид, не тратьте время на идиотов. Время такое, они повылазили изо всех щелей.
Просто баньте и всё.
Пиздишь пока только ты, аноним. Укры не оказали никакого сопротивления.
Полностью согласен, Дмитрий Евгеньевич :)
Приказ был "не провоцировать" москалей ибо им только того и надо - вспоминаем Грузию 08.08.08, которая ответила на провокации НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ и что из того вышло.
Вам, москалям одного украинского офицера мало на своих руках?
Хотите больше?
Флаг триколорный в руки :)
Да ладно не плачь, какла. Все путем. Крым у тебя отняли, потому что он тебе ни к чему. Скоро Польша заберет Ровно и Львов, тебе будет хорошо там.
(устало) Сколько можно уже повторять - Крым передали ВРЕМЕННО на баланс РФ пока Украина отстроится и переформатируется после "правления Ющенко-Януковича".
Тут ещё бы Донецк с Луганском спихнуть - было бы само то на данный момент, а то отвлекают от работы.
Это все понятно. Зачем тогда включать в состав РФ, если "временно"? Оставили бы как Приднестровье, да и все.

Deleted comment

Как понять "нельзя"? Еще раз вопрос - зачем включать в свой состав территорию, которую все равно скоро отдавать "назад"? На глазах у всего мира проводить второй референдум что ли, или делать сецессию "сверху"? Даже для РФ это выглядит абсурдом.
Где сказано "скоро отдавать"?
Пока Украина не оклемается от "наследия Ющенко-Януковича" Крым ей нах не нужен.
А вот потом можно и поговорить.

Вот мне кажется, что простые крымчане взвоют от этих "властей" (когда "Гоблиновские/Аксёновские" начнут разборки с московскими за остатки крымской собственности и кремлёвское бабло) уже через пару месяцев.
Она никогда не оклемается.
Если москали "спасать\вызволять" не припрутся как в 39-ом - очень даже оклемается.

(задумчиво) А ведь если бы не припёрлись тогда москали на Западную Украину ведь национально-освободительное движение так и зациклилось на поляках. А так пришли москали, расстреляли тысячи интеллигенции (которых потом хотели "повесить" на германские войска), а в лагеря сослали десятки тысяч (которые вернувшись в 50-ых только подогрели движение) вот и получилось то что есть сейчас.
(громко, с чувством) Слава Роисси!!!
Есть легендарное, но похожее на правду якобы высказывание Даллеса: "Не мешайте русским, они сами все испортят".
на мой взгляд это был обычный популизм, за которым нет ничего, кроме желания склонить нулёвок на свою сторону в свете предстоящих выборов + "америка с нами" - это тоже её стимулирует

представьте на минутку, если бы она этого не сказала - уже на выходе её как минимум облили бы зелёнкой, а на следующий день забросали яйцами, другими словами - она такой же заложник ситуации, как и все остальные и вынуждена говорить то, что хотят услышать зомбированные колобки + это совпадает с её интересами

а эти её слова через 3 месяца уже никто не вспомнит - людей ничему не учит не только давняя история, но и события 3-6 месячной давности - главное правильно подкорректировать за это время пропаганду в СМИ
>России необходимо создать гражданское общество,

Вы бы еще определением этого поделились - а то Ваш образ этой херни никому не ведом.
В моём ЖЖ куча текстов по теме. И масса собственных статей в других изданиях.
так что я вполне понимаю, что значит этот термин. В отличие от...
=) А определение то есть???

Вы подразумеваете под этим что то сугубо свое. А любой другой подразумевает сугубо свое. Пока нет единого определения это все пустой звук.

PS. А все телепаты в отпуске.

Suspended comment

Смешная она - бегать с факелом по пороховому погребу вредно для здоровья.
И сдается мне она очень рискует кончить как березовский откатав обязательную программу.
Лучше текст привести целиком. Лучше бы ссылку дали.
Последние три т.н. войны, начиная с Наполеоновской, не имели под собой никаких причин или целей. Формальный повод не считаем. Тоже самое происходит на Украине. Резню без цели следует называть не войной, а жертвоприношением. Так, мысли вслух.
Обе мировые войны имели за собой фундаментальные основания. И их принято называть "межимпериалистическими противоречиями". Избежать их было невозможно. Наполеоновский войны - продолжение войн Франции за гегемонию в Европе, началось всё аж к концу 15 века, с постепенным перерастанием в войну нового типа, какой были обе мировые войны. А жертвы - следствие: ценность человека как простого орудия снижается. Раб на галерах или в шахте не нужен, так что и убивать можно, благо оружие всё лучше.
Вы сторонник марксизма-ленинизма, наш человек. Это хорошо.
Противоречия и проблемы гегемонии решали табакерками. Людские жертвы не следствие, а цель. Именно это я наблюдаю в спектакле "Украина"
Уже в при развитом абсолютизме, т.е . при наличии развитой бюрократии и элиты табакерка почти ничего не решает, тем более если речь идёт о буржуазном государстве.
Тем не мене хусейнов каддафиев валят. Стало быть более развитый бюрократ буржуй побеждает Табакерка - крайний случай. Обычно хватает визита налоговой, пожарных или сэс. Но уж точно не решает эти вопросы бойня холопов. Или вопросы там другие.
"Честно говоря, я не знаю что сказать. Может мои российские друзья поделятся своими ощущениями, готовится ли страна к 1,5 годам тотальной войны с Западом, или это, с их точки зрения, маловероятный сценарий"(с).

Сценарии считают суръёзные люди, а не друзья! :) Вот прогноз Банка Финляднии по влиянию снижения доходов от энергоносители на экономику РФ.
http://electrician.livejournal.com/82187.html
Занятно. Первая мысль, а не сдохнет ли Сауди при таком скачке? У них-то картошка не растёт.
Необходимо создать и ликвидировать - да, но какие возможности для этого у России есть?
Вы же сами пишете(и раньше писали) про завоз гастарбайтеров и тотальный контроль компрадоров. Плюс - запад не будет помогать именно строить, после Крыма западу важнее другой сценарий.
Вышколы были придуманы еще со времен правления президента Ющенко, когда Западная Украина, на нее выделялись огромные деньги из бюджета Украины. На все эти мероприятия выделялись средства в областные бюджеты. И рады областей уже принимали решения для выделения денег на такие вышколы, где готовились боевики под прикрытием спортивных военизированных игр.

То есть, подготовка заняла несколько лет. И Зурабов молча сидел в Киеве, как мышь подпольная...
Ну так его союзники устроили истерику сейчас. "Путин агрессор, Крым погубит Россию!!!"
ну так а кто Зурабова туда поставил? не путен?

Anonymous

March 23 2014, 22:15:45 UTC 5 years ago

Вот уже более интересно есть позиция и аргументы это я раскритиковал пост с этим сепаротистом аксёновым а то рупор путинской пропаганды можно и по телевизору посмотреть больше аналитики фактов и аргументированной позиции ничего не имею против русских не русских националистов но всухую слушать бред какого то марионеточного сепаратиста нет уж увольте
Может быть, все-таки лучше запугать США ядерной бонбой, чтобы они прекратили разжигать фашизм в Украине и вредительство в Кремле?
Можно. Отомстить Катару и саудидам за Беслан.
Это СССР не мог такого себе позволить: США взамен какую нибудь Болгарию мочканули. А вот у рф таких друзей нет.
Вот это правильно! А то заладили пораженческое - "гражданское общество, гражданское общество..." .