paidiev (paidiev) wrote,
paidiev
paidiev

Приношения дня. Очевидные истины.

Косарекс вполне справедливо пишет (он меня забанил как и Илларионов, поскольку мешаю вести легко пропаганду):
Всё это Новый мировой порядок и пресловутая политика преэмптивных действий, когда вы живете себе спокойно, а вас уже записали во враги мировой либерастии, которых надо уничтожить, и провоцируют с наслаждением, чтобы потом наброситься и ликвидировать.
Поскольку он прав, то я его процитирую. Особенно это видно на Украине. Европейцам нужен экономический крах Украины. Но злые янки устроили этот крах раньше, как самострел Европы. Подлые и продажные полтики рф и Украины судорожно мечутся между этими силами, пытаясь угодить обеим господам. И усугубляют ситуацию для народа по максимуму, исполняя данные планы.. Чем провинились упомянутые жители Харькова? А тем, что слишком культурны, слишком велик процент там людей с высшим образованием, инженеров, квалифицированных рабочих. Вот за ЭТО, за цивилизованность. за потенциальную способность построить цивилизованное общество. Ибо "важны не намерения. важны возможности".

uddalaka

October 8 2014, 10:35:14 UTC 4 years ago Edited:  October 8 2014, 10:36:34 UTC

Интересно, что же пропагандирует Косарекс?
Все сволочи и предатели. особенно те, кто за русских. Поэтому "бога нет и всё дозволено".
Это как же такое понимать?
- Кому война, а кому - мать родна?
Как мне кажется, это типичная реакция человека советской закалки: русские=национализм=фашизм.
А Косарекс смотрит на мир крайне пессимистично.
косарекс не советской ,а антисоветской закалки

Deleted comment

Слишком велик ещё арсенал, чтобы на других не хватило - пройти получить
Запад, это надо пологать Европа. И вот эта Европа, у которой в России и стол и дом и проходной двор, сама себя осанкционирует. Как та вдова, сама себя высечет.
Переворот и связи разрываются, это сырье прекращает поставлять.
Вы можете себе представить Россию не экспортирующию сырье. Это ведь нонсенс. Отрадясь такого небыло. Ни в РИ ни при советской власти, ни разу небыло.
Мало того. Китай надыбал сырье в Казахстане, Туркмении, Киргизии, Таджикистане.

tennant_boy

October 8 2014, 13:18:25 UTC 4 years ago Edited:  October 8 2014, 13:20:40 UTC

Леонид, добрый день!
Спасибо за статью.
Кстати, Косарекс никого не банил. Просто он очень лично воспринял закон о блоггерах как распространителях информации и закрыл всем (или почти всем) возможность его комментировать и даже отправлять ему личные сообщения. Ну вот так: человек подстраховался как смог.
А Косарекс отстаивает и продвигает уже довольно долго свое видение мира: всегда живите своим интересом, отставивайте свою безопасность, любые призывы - всего навсего вопли провокаторов.
Алексей, это Вы, заглянули на огонёк?..))
Нет, я самостоятельный ЖЖ юзер :)
Просто так чётко ответили за косарекса, что да почему, я было и подумал...
Мы с ним лично знакомы. Там у меня есть несколько видео с ним, записанных еще в начале украинского кошмара. Все никак не соберемся записать продолжение.
Косарекс на видео довольно унылое зрелище - между нами говоря.
Москва много сил съедает. К тому же заядлый курильщик. Но... вчера мы с ним встретились и записали беседу. Сейчас обработаю и выложу. Выглядит он намного лучше, все лето провел на даче, занимался голоданием и скинул килограмма 4 точно, мне бы так :)
Как-то хотела прокоментировать, но обнаружила, что у него комменты только для друзей, которых он зафрендил. Троль, как есть
Не, его катиссимо напугал тем, что тысячников сажать будут.
Вот гад! :)

Suspended comment

Suspended comment