Максим Солохин (palaman) wrote,
Максим Солохин
palaman

О легитимной государственности

Почти сто лет на территории нашей страны существуют государственные образования, строящие свою легитимность на истории об отречении царя.

И никто, кроме нескольких ЖЖ-истов и историков-энтузиастов, не отваживался сказать: "Царь не отрекался".

А прокурор Поклонская отважилась. Просто вышла и сказала: "Царь не отрекался". И это самые осмысленные слова, которые прозвучали в России начиная с февраля 1917 года.

Царь не отрекался, и это значит, что существование РР-РСФСР-СССР-РФ незаконно, а де-юре Россия остаётся Российской империей, де-факто временно занятой узурпаторами.

Самое мерзкое последствие столетней узурпации - это создание сепаратистского "государства" Украина, с которым все носятся, как с писаной торбой. Мазепы с ним носятся, иуды с ним носятся... И тут вдруг появляется полковник Гиркин. И делает с этим псевдогосударством то, что с ним нужно делать.

Многие считают, что Гиркин на Украине воевал. Однако у Гиркина не было армии, чтобы воевать. У него была лишь группа друзей с лёгким вооружением. Гиркин на Украине охотился.

Именно так: Игорь Всеволодович Гиркин изволил охотиться. Поохотился от души. Добыл шкуру украинского генерала, подстрелил до половины украинской авиации и т.д.

Русский офицер изволил охотиться на сепаратистскую сволочь. И это самое осмысленное действие, которое я наблюдал в своей жизни.

http://bohemicus.livejournal.com/101494.html?thread=20969334
То есть, вы оправдывается убийства людей? Гиркина и остальных надо судить как убийц. И мне наплевать на историю и историческую справедливость. Убийца должен быть осужден.
Убийцами в данном случае являются те, кто тогда обстреливал Славянск и теперь продолжает обстреливать города Донбасса.