Максим Солохин (palaman) wrote,
Максим Солохин
palaman

Колониальная борьба империалистических держав

Оригинал взят у matveychev_oleg в Американцы начинают массовую подготовку предателей среди учителей МО
[Spoiler (click to open)]
Слаб человек. Когда дух его некрепок. Теперь таких слабаков американцы попросту намерены превращать в предателей. Что хуже всего, эти предатели будут впоследствии обучать наших детей.

Пока данная инициатива предусмотрена в качестве эксперимента лишь в школах Московской области. Однако школ этих почти полторы тысячи!

Теперь по порядку. На сайте РВС http://r-v-s.su/ недавно появилось сообщение весьма удручающего характера. С соответствующим заголовком "Американцы начинают напрямую переформатировать российские школы".

Суть в следующем. Мощнейшая глобалистская организация "Teach For All" добилась допуска на территорию России с целью переформатировать российское общество. Через сегодняшних детей, которые, естественно, станут взрослыми и будут работать в РФ во исполнение задач тех, кто финансирует "Teach For All".

И производиться эта среднесрочная операция по разрушению России будет руками учителей, которых агенты "Teach For All" уже сегодня отбирают для обучения в штате Вирджиния, США. При это по возвращении с учёбы учителя-предатели будут получать свои серебренники: по 35.000 рублей надбавки к зарплате ежемесячно за проведение в школах политики американских хозяев-глобалистов.

В общем, разрушив верхушку управления российским образованием, американо-иудейские глобализаторы начинают в открытую коррумпировать нашу школу снизу.

Кто-то может возразить, мол, чего это ss69100 взбеленился?!! Международный обмен преподавательским опытом - дело хорошее. Горизонты, там, мировоззренческие расширяет, палитру педагогических методов обогащает...

Да только подобные возражения, увы, несерьёзны. И не только потому, что русское и западное мировоззрение, как ртуть с водой, не смешиваются. Потому что одно - живительное для души, а другое - ядовитое. И даже не потому, что безплатный сыр лишь в мышеловке бывает.

Хотя даже последнего соображения для любого порядочного учителя должно было бы быть достаточно, чтобы честно себе ответить на простой вопрос: а с какой стати американцы вдруг стали настолько добренькими и щедренькими, что не только за свой счёт тысячи учителей у себя обучать будут, так ещё и после годами им хорошие деньги ежемесячно платить?

Вот ответь начистоту, коллега-учитель, сегодня ведь не 1989 год, мы уже вкусили этой рыночной демократии по самое нутро. Так неужели ты считаешь, что твоё сотрудничество с американцами пойдёт на пользу твоей Родине, твоим ученикам? Тебе лично, наконец? Не встанет ли однажды эта американская плата за твоё предательство у тебя комом в твоей развращённой предательством душе? В мире ничего не проходит безследно... И если не ты в этой жизни, то твоим потомкам придётся расплачиваться за твою мерзость.

А всем остальным читателям, которые не являются учителями, мы предлагаем вместе разобраться в существе задуманной Госдепом операции.

Итак, "Teach For All". Что за зверь такой? Кто его финансирует, кто им управляет? Почему выше мы его прямо связали с Госдепом США? Ведь ясно же, что если "Teach For All" связано с правительством США, то ничего хорошего от деятельности этих "учителей" на территории нашей страны ждать не приходится. Тем более в нынешнем геополитическом контексте.

Идём на сайт "Teach For All", ищем спонсоров. В числе основных перечислены всем известные банки, фонды и корпорации.
Credit Suisse. Вы думаете, что там только швейцарцы? Ошибаетесь. Как минимум половина высших руководящих работников банковской корпорации тесно связаны с американцами или же попросту являются таковыми.

Pamela Thomas-Graham - член влиятельнейшего американского Совета по международным отношениям. Как и её коллеги Jeffrey H. Bunzel, George R. Hornig иNoreen Doyle. А сама Памела впридачу является бывшим сотрудником уже печально известной в России американской компании McKinsey & Company. А уж в этой последней бывших работников Госдепа... Да та же Сьюзан Райс, не говоря о прочих Anthony W. Miller, Gary E. MacDougal, Nancy Killefer и других госдеповцах. Eric Varvel - член группы, организовывашей финансовую поддержку кандидата Ромни на пост президента США-2012.

Robert S. Murley, помимо прочих американских должностей, является попечителем Принстонского университета.

Olivier Steimer также является директором американской ACE Limited, корпоративного члена того же Совета по международным отношениям.

Richard E. Thornburgh - бывший директор американской корпорации с кричащим названием Dollar General Corporation, а ныне, помимо  Credit Suisse, директор Reynolds American Inc., NewStar Financial, Inc. и McGraw Hill Financial Inc.

Jon R. Kinol - член коллегии советников американской Tepper School of Business, куда входит небезызвестный университет Carnegie Mellon University.

Peter Brabeck-Letmathe - директор Exxon Mobil Corp.
Сколько американцев мы насчитали среди 12 человек высшего руководства "швейцарского" банка Credit Suisse? Да, ровно 10.

Ещё спонсор - прокладочная НКО Oak Foundation. Один из основателей фонда Bill, Hillary & Chelsea Clinton Foundation. В штате руководства НКО всего один человек: некая Kristian Parker. Которая одновременно является директором двух других организаций: ClimateWorks Foundation и Oceana.

В первой из них в руководстве успешно работают аж два бывших госдеповца: Susan F. Tierney и William K. Reilly. А вторая находится под контролем Рокфеллеров. Там, естественно, тоже без бывших сотрудников Госдепа не обошлось: Robert P.

Kogod, Cesar Gaviria
. И для полноты картины - два директора Тель-Авивского университета.Bertram J. Cohn и Barbara B. Cohn.

Ещё спонсор коррупционера наших учителей - Omidyar Network. Это - Клинтоны, Сорос, Рокфеллеры, Гугль, eBay Inc. и т.п.

Есть и другие спонсоры, вроде Western Union, Doris & Donald Fisher Fund, John & Amy Griffin Foundation, Inc. и т.п.

И вот все эти Райсы, Соросы, Штаймеры и прочие Бунцели с Рокфеллерами - все они с радостью отдают свои кровные, заработанные тяжким ростовщическим трудом доллары во благо российских детей и во имя процветания России???

В такое не просто верится с трудом, непонятно, как подобная мысль в это поверить вообще может прийти в голову нормальному учителю??!

Но не менее, если не более интересны те, кого сама организация "Teach For All" называет "стратегическими партнёрами". Их три:

Deloitte Touche Tohmatsu, Cisco Systems, Inc. и Boston Consulting Group.

Deloitte Touche Tohmatsu - крупнейшая консалтинговая фирма глобального уровня.Достаточно указать лишь на тот факт, что в высшем руководстве из трёх человек один - обязательно из бывших директоров Американской торговой палаты. Ныне это Brian L. Derksen, до него был James H. Quigley. А ещё один сегодняшний лидер фирмы, Manoj P. Singh входит в управленческую структуру по развитию американского бизнеса. Структуру, чья деятельность подотчётна одной из сенатских комиссий США.

Cisco Systems, Inc. в рекомендациях не нуждается. Однако считать, что эта транснациональная компания занимается только и исключительно сетервым оборудованием и ограничивается лишь областью информатики будет неправильным.

Так было при рождении компании. А сегодня в число её ведущих управленцев входят как сотрудники Госдепа, например - Kristina M. Johnson, так и директора крупнейших американских банков, корпораций, фондов. Т.е.  Cisco Systems, Inc. как и все крупные компании Америки превратилась в бойца за распространение в мире американского доминирования.

И чему желает эта компания обучать школьников России? В каком духе их воспитывать? Практика уже наглядно показала, что детям будут прививать поклонение Америке, идеалы бездетной жизни, педерастию, отрыв от истории Рода, потребительское отношение к окружающим и прочимзамечательным западным идеалам. Кто не верит - поживите с годик в Западной Европе. Тогда трудно будет не убедиться самостоятельно в сказанном.
Ну, а самый активный и мощный стратегический партнёр глобалистов из "Teach For All"  - этоBoston Consulting Group. Вот как её охарактеризовали в процитированной статье РВС:

"The Boston Consulting Group, ведущая деятельность в сфере глобальных преобразований общества в разных странах. Эта компания, в частности, занимается обработкой и подготовкой материалов по проблеме "насилия в семье"."

Т.е. одна из сфер активности - разрушение семьи через введение ювенальной юстиции. Неудивительно, что в составе директоров компании мы находим деятелей и мизантропическихглобалистских организаций, вроде Alison Sander из World Resources Institute  или Roselinde Torres из Wildlife Conservation Society.

Кроме привычного набора руководящих работников The Boston Consulting Group из представителей банков, бизнеса, фондов, мозговых центров мы, конечно, находим и курирующего деятельность работника Госдепа. Это - Daniel Werfel.

В этом и во всех вышеперечисленных случаях участия Госдепа в деятельности корпораций формально речь идёт о бывших работниках американского правительства. Но как чётко подмечено в конструкции одной французской поговорки, Госдеп un jour - Госдеп toujours. Т.е. единожды проработав в Госдепе, ты навсегда остаёшься его работником.

Так неужели все эти Голдмансакские, Гугльские, Госдеповские и прочие деятели глобального истеблишмента желают сделать Россию мощной, независимой и процветающей???

Да полноте, кандидаты на участие в американской программе "Teach For All". Не делайте вид, что в западные сказки верите. Вы же просто Родину желаете предать, не так ли? За бабки, забабло, за баксы разрушить Отечество.
Автор и сам грешен. В 1990 году вступил в подобную организацию "Teachers For Peace". Но ему хватило участия лишь в одной московской конференции, чтобы понять всю преступность замысла заокеанских "друзей".

Только ведь сегодня не 1990-ый. Всем всё понятно. Ясно, куда направлены усилия западных структур, орудующих на нашей территории. Видно, на что направлена их разрушительная для России работа: изменить ментальность русского человека, разобщить людей, поставить заслон между поколениями, разрушить семью, образование, промышленность и пр. и пр.

И неужели те, кому судьбой предназначено сеять разумное, доброе, вечное пойдут на услужение к заклятым врагам России??!

Помните, единожды подписав соглашение с сатаной, заложив у него душу, не будет вам покоя ни на этом свете, ни в других мирах. via

</div>
Круто, правда несколько неожиданно для Вашего журнала.
Ну, это же не моё мнение. Свое собственное мнение я выразил в заголовке: Штаты борются с нашими нынешними европейскими Хозяевами за влияние на умы.
"Хрен редьки не слаще".