Максим Солохин (palaman) wrote,
Максим Солохин
palaman

Categories:

Пророчества о грядущем

Любопытный сон: https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=182158748797444&id=100010099607532

Цитирую:



Виделись во сне два сценария Третьей мировой.

Один более выгодный для Европы - когда основные события разворачиваются вокруг Тайваня, Китая и Японии (и Дальнего Востока России). Другой - менее выгодный для Европы - когда война полыхает на Ближнем Востоке, и в первую очередь в Турции.

Как только эти сценарии определились, американцы тут же сделали первый ход. По счастливой случайности, тут как раз удачно взорвались башни в Нью-Йорке, и это дало им повод начать разжигать войну на Ближнем Востоке. В связи с этим наши хозяева начали накачивать Россию в военном отношении (причем тайно, делая при этом вид, что у нас армия окончательно разваливается) и затягивать гайки. Наконец эти две противоположные тенденции встретились в Сирии.

Чтобы лишить Россию военной базы в Крыму и таким образом укрепить положение Турции, Штаты устроили Майдан. Наши хозяева приняли вызов и велели нам взять Крым. С этого момента сценарий Третьей мировой окончательно определился.
Затем Россия вошла в Сирию и начала долбить турецких повстанцев. Турки в ответ закрыли проливы. Россия начала обычную игру по образцу 41-го года. Турки с боем взяли Крым и вошли на Украину, очистили от русских Донбасс и атаковали Ростов-на-Дону, оккупировали Кипр и атаковали Грецию. После этого Европа признала Турцию плохой девочкой и русским наконец сказали "фас". Русские выбили Турцию из Крыма и Украины и взяли Проливы, затем вошли в Малую Азию, оккупировали Турцию и двинулись на Иерусалим. Тут Европа сказала, что Россия плохая девочка, и дальше начался такой кошмар, что я проснулся.


Мне, конечно, сразу вспомнилось вот это пророчество: