Максим Солохин (palaman) wrote,
Максим Солохин
palaman

Как уничтожить армию Украины и не выставить Россию агрессором.

Оригинал взят у andrej_ka81 в Как уничтожить армию Украины и не выставить Россию агрессором.
Мне не нравятся призывы к насилию ни в какой форме. Особенно не нравится, когда война между русскими так радует наших врагов.


Задача поставлена: Остановить насилие на Юго-Востоке Украины.
Условия:
1. Ликвидировать украинскую армию, не потеряв ни одного русского солдата.
2. Российская армия не пересекает границу Украины.

Есть такое решение. Мне его подсказали инциденты на границе с Ростовской областью и шведские матери. Не секрет, что украинская армия воевать и умирать не хочет. Но мы знаем, что солдат гонят заградотряды из нацистов и американцев, а встречают их ополченцы, тоже не очень приветливо. Получается, что у ребят нет выхода, они в ловушке. Россия должна дать им выход, при котором они смогут выжить.
Например, Россия организует приемные пункты по всей границе с Украиной, но на своей территории. Россия гарантирует, что обеспечит защиту сдавшимся, и не выдаст их на Украину, пока их жизни или свободе угрожает опасность.
А чтобы дело пошло "надо смазать". За каждую сданную России единицу оружия, боеприпасов или военной техники будет выплачена компенсация. Я думаю бумажек на это хватит. Далее осталось донести это всем желающим. Слава богу 21-й век и смс отправить всем телефонам в округе можно. Пустить сарафанное радио, телевидение, интернет. Обращение первых лиц с гарантиями.
Я думаю американцы и европейцы мягко говоря охренеют от такого поворота.

Гениально!