papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Сергей Митин подарил новгородскому журналисту картину, написанную в психиатрической больнице


По клику доступно в большем размере

В Великом Новгороде состоялось награждение победителей конкурса журналистов «Феникс-2012». Лучшие работы новгородских журналистов были отмечены призами и грамотами.

В номинации «За гражданскую позицию» победил коллектив программы «Вести - Великий Новгород», «Жизнь как она есть. Лучший репортаж» - корреспондент газеты «Новгородские ведомости» Алина Бериашвили. Лучшей в номинации «Экономический потенциал региона» была признана редактор газеты «Новгородские ведомости» Елена Ускова. Приз за победу в номинации «Малый бизнес - опора большой экономики» достался редакции интернет-издания Прямая речь. Лучшим в категории «Фото года» стал фотокорреспондент «РИА-Новости» Константин Чалабов, «Прорыва года» в 2012 году не случилось.

Также был вручен специальный приз от врио губернатора Новгородской области Сергея Митина. Глава региона подарил главному редактору «Новой Новгородской газеты» Сергею Брутману картину, написанную в психиатрической больнице. Он отметил, что дарит подобный приз «в честь их дружбы».
Tags: Записки на манжетах, Хроника текущих событий
Митин сам писал?
Я его помню все таки не сумасшедшим. Укатали сивку крутые горки. Не, он канешно не блистал, но..
Вот они плоды безудержного потребления пива и пенталгина! Уже и имагинации почались! Ну, поднажмите ишо, поддайте кетамином!
Митин че, пивом с лекарствами увлекся? Тогда понятно. При мне тока водку жрал да охотился. Ну ниче, ниче, выберет его народ с любовью, он еще много добра его причинит. Вы я так понимаю у него где то работаете. Тогда все понятно
Нет, мил человек, речь идет об одном нечто, что, обиваясь восторженными слюнями, писало про свои похождения по тифлисским трущобам. А Митин вполне даже вменяем, чудо вы наше кетановное.
зачем же он пишет картины в психбольнице?Глава региона подарил главному редактору «Новой Новгородской газеты» Сергею Брутману картину, написанную в психиатрической больнице""
Сдается мне, что написали ее лично вы, попав туда от расстройства на почве вопиющей жадности, не перенеся того, что ваши детишечки проиграли на вашем айпаде, что вы прятали от них за унитазом, жалкие сто баксов. Ведь вас же потом месяца три на цепи держали? Разве нет?

Вот вас, вероятно, и лечили.
ну ну,не напрягайтесь так,ажно весь посинели от натуги. И вообще ,берегите силы,скоро же выборы.Уже,поди через день заседаете.
Митину привет передавайте.Он,кстати,на фоне остальных губернских воевод еще ничего.Тоесть,канешно дуболом,но вреда много не приносит.На мост говорят новый деньги федеральные украл,дела шумят,ну и так,по мелочи.Зато и вреда не много,от других больше.Физкультпривет,уездный предводитель дворянства!
Да кто вам сказал, про напряги? Мне с вас смИшно. Вы лучше скажите, почто вы от детев прятали айпад за унитазом? Что за скаредность такая от человека, привыкшего мыслить глобально? Вы, небось, у жены от трусов лишнее на носовые платочки отрезаете? Вы уж не стесняйтесь, расповедуйте нам всех демонов, что живут в вашем седалищном нервном центре, безудержный потребитель пенталгина вы наш.
о,смотри,смотри как прет.сразу видно из каких слоев вербуется цвет русского провиницального чиновничества.Неудивительно,что область ваша так цветет и народ купается в благополучии.Думаю,по итогам успешных,триумфальных октябрьских выборов и вы получите какой нибудь ценный приз от Губернатора.Сделанный своими руками :)
Какие призы я получу, то моя справа, а вам уже пора перестать сморкаться в подол жениного халата. Это не гигиенично. Впрочем, вам с вашей фекальной фиксацией к этому не привыкать.
падумаешь,бином ньютона какой.Будем следить за вашими успехами,об самых выдающихся - доложим!
Вы,я надеюсь,не воруете?
Вы, надеюсь, руки после унитаза о голову жены или детишечек не вытираете?
ну не воруете,и хорошо.А то у меня было закрались смоненья,но видно зря.Ведь каждый житель новгородчины,под просвещенным управлением Митина теперь может хоть каждый день мотаться по Лондонам и вообще.
Обычно,знаете,чем больше чиновник ворует,тем он болезненее реагирует на хулы в адрес патрона,да и вообще Россию любит нечеловеческой любовью,а вы то вон как,само спокойствие.
Хотя другой бы мог предположить,исходя из ваших ответов,что вы умыкаете полбюджета области,откуда бы еще такое рвение
Вы на вопрос о гигиенических обычаях в вашей семье уклонились. Мне как этнографу-любителю очень антиресно, как это принято в семьях азиятов. Ведь вы же азият?
вот же моя фотография перед каждым ответом.странный вы тип.
Ладно,на сегодня хватит,много не воруйте,вас разоблачат.
Да кому хватит? А как же рассказ про ваши семейные праздники, кетановный вы наш? Это не недуг, это нужно щедро предъявлять!
А если серьёзно? Я, честно говоря, заинтригован.Это что - творчество душевнобольных? Не рискнул бы вешать у себя дома творения, как бы это сказать, альтернативно одаренных. "В кругу облаков высоко Чернокрылый воробей Трепеща и одиноко..." (и так далее)
На полном серьезе. Вот взял и подарил картину психа. Там какая-то мутная программа была, что-то типа "творчество душевно-больных - в массы". Видать, завалялась картинка...
Ого! Я уже сказал, что убоялся бы... Подарить подобное - да, шуточка ничего себе, а вот быть одарённым?
А что такого? Повесить в редакции, типа "Это не мне награда, это - награда всему коллективу!" Я лично, когда мне какую дурь дарят, если перспектив ее передарить нету, несу к себе на лесопилку и там художественно украшаю интерьер офиса - в бухгалтерии поставлю чего такое великолепное, в коридорчике повешу, в предбаннике перед своим кабинетом. Ты это не замечаешь, ибо примелькается уже через неделю, а посетитель иногда фраппирован бывает. У меня как-то в приемной стояла настольная статУя "Рабочий и колхозница", но не совсем обычная. Колхозница была беременна, а да еще детишечек штук шесть рядом крутилось. Очень людей, что до меня пришли, это впечатляло.
Ну, в офисе-то что угодно можно! Производить впечатление на клиентов... :)) Знакомо.
Люди просто в осадок выпадали, когда эту скульптурную группу видели. В кабинет входили несколько присмиревшими. А там новая напасть - портрет дуумвирата, написанный акварельными красками одним из моих отпрысков... Ну, типа: "Ручки, ножки, огуречик"...