papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Про Мадонну, пусей и телешоу

Я уверен, что Мадонне, как и большинству, кто на них оттоптался, на пусей плевать, главное создать эпатаж, который она делает на каждом шоу. Как с Марин Ле Пен, например. Это же относится и к большинству телешоу, что эесплуатируют эту тему.
Tags: Элегируя на арфе
Конечная цель-деньги.
У нас у всех конечная цель - деньги. И в этом ничего плохого нету, коли не нарушаешь закон. Но кроме закона есть еще и стопы. Я про это.
Вот уж дудки! Белотряпочные визжат о "идейности".
Да и пусть себе визжат. Я немного о другом. Эта история должна уже быть забыта. Собственно, она и так уже начала забываться. И чем меньше будет инфоповодов для воспоминания о ней, тем лучше.
А вот это другое дело! Нет ничего более страшного для подонка, который решил прославиться громкой мерзостью, чем-забвение!
Одно "но".

Как бы не вышло наподобие Герострата, в отношении которого ареопаг Эфеса принял закон, предписывающий забыть его и никогда не поминать, об чем и выставил нарочитую доску, благодаря которой каждый эфесянин и гость города знал, что Герострата нужно забыть и никогда не поминать, Дальше действовало обычное человеческое любопытство. В результате все знали, кто такой Герострат, да и сейчас знают.
По-моему мы говорили о другом. Скорее, люди силяться вспомнить или запомнить мерзость, чем стараются забыть.

papa_gen

September 12 2012, 05:11:02 UTC 6 years ago Edited:  September 12 2012, 05:19:14 UTC

Я вообще-то о вчерашнем эфире Мамонтова. Не нужен был ни этот фильм, ни его последующее обсуждение. Единственный момент, когда кто-то вопросил про то, почему не сидит куратор. Это был единственный положительный момент передачи - что в публичном пространстве был упомянут куратор как конкретный организатор всей этой мерзости. Но тема была быстро заболтана. Нарочито заболтана, я бы сказал.

У меня вообще сложилось впечатление, что задача была увести обоснованные подозрения публики и от куратора, и от человека по чьей прихоти он все это организовал. Это уж коли в откровенку. Навести туману на фигуру реального заказчика.

Но это мое мнение. Могу быть не прав.
Прога оказалась какой-то ерундой. Вообще не понятно о чем.
Как известно, Чикконе - каббалистка. А учение Каббалы зиждется на триаде либерализма, социализма и анархизма. Как истинная последовательница этого сатанинского учения, она проводит эти идеи как может, хоть задницей.
Доброго утреца! А что, Марин Ле Пен тоже на пуськах оттопталась? Не в курсах.
Не, это Мадонна на Марин Ле Пен оттоптатся попыталась.