papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Берлускони был готов бежать подземным ходом



Ем солянку, слушаю Abney Park и читаю, как Берлускони был готов бежать подземным ходом. Сегодня пресса явно в ударе, вечером жду откровений, что Обама - марсиянин.



Короче: "Стуча зубами от утреннего холодка, миллионер разорвал бандероль и прочел: "Графиня изменившимся лицом бежит пруду"
Tags: Хроника текущих событий
"Когда царь Цидкиягу все это увидел, он попытался бежать по подземному ходу, который вел из его дома в степи что близ Йерихо, туда, где проходил канал, наполненный водой. Но Всевышний устроил так, что олень бежал в это время над подземным ходом, а вавилоняне гнались за ним. Олень подбежал к выходу из подземного хода как раз тогда, когда Цидкиягу и его сыновья выходили оттуда. Вавилоняне увидели их и схватили."
ВотЪ! :)))

Только в Септуагинте вообще-то Седекия.
МракЪ! Вообще-то Септуагинта древнее текста, которым пользуются равинистические евреи. Почти на 900 лет, коли честно.
Солянка!!!!! (взвывая) Да и хрен с ним с Берлусконькой этим! А то, что Обамка марсиянин - в том и сумлений нет: достаточно на его маймеле посмотреть
ВотЪ!

Кстати, мне сегодня прислали:

А руки у этой мартышки очень даже. И запастья тонкия. и пальцы длинныя и остроконечныя (ногтями приправленныя)... "И крестьянки любить умеютЪ")))).
Он вообще-то родственник обоих Джорджей Бушей, если серьезно. И Рузвельта. Его дедушка и бабушка по матери - т.н. "южная аристократия". Так что мальчик токмо лицом смугл, типа нашего Пушкина, а состоит в родстве с доброй половиной старых плантаторских семей Юга. А она, если память мне не изменяет, племянница какого-то там известного раввина. Так что семейка совсем не простая.
"Простого" к власти ни в жисть не подпустили бы!

akhrissanov

September 13 2012, 22:40:18 UTC 6 years ago Edited:  September 13 2012, 22:45:31 UTC

Южная? Пардон, но белая сторона семьи Обамы из Массачузетса, там все старые колонисты - родственники.

Jonathan Singletary Dunham
Born in Massachusetts Bay Colony in 1640, Barack Obama's 8-greats-grandfather was his earliest ancestor born in North America.

Бабушка у него в Бостоне жила, если я не ошибаюсь.
Я что-то могу и путать. Мне это рассказывали, когда он еще только на выборы шел, что никакой он не из трущоб, а самый что ни на есть из мякотки истеблишмента. Мол, родственник Рузвельта и Бушей.
Я видел где-то статью, он родственник не менее 8 разных президентов. Очень хорошая старая семья. С большими связями. Но на мой взгляд, с севера.
Я могу и ошибаться. Просто по памяти привел.
Простая советская семья! :)
Не иначе.