papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Про встречу Путина и Маши Гессен



Я не верю в "хитрого" Путина. Когда человек встречается с мелкой сошкой, а она сошка мелкая, что поливает его грязью, да еще и приглашает на встречу, это означает, что данный человек ему чем-то симпатичен, либо не вызывает прямого отторжения. Во всем мире политики такого уровня в неофициальной обстановке с людьми такого свойства не встречаются.

Не уровень президента Машу Гессен вербовать.

Встреча Путина с Машей Гессен ничего иного не означает, что постмодерн продолжается.

Это, кстати, объясняет, почему ДАМ скорее всего остался приемником №1, а потому сегодняшнее интервью А. Дворковича "Ведомостям" превращается в актуальное чтение. Это то, что нас ждет в реальной жизни.

- А как же Геннадий Гудков? - вопросит пылкий юноша.

- А вот так, - отвечу ему я - Гену Гудкова кто-то очень злой развел, а теперь его выбрасывают аки выжатый лимон. Через год-два, если не раньше, его ждет политическое забвение, поломанная судьба сына и обязательное предательство бывших соратников. Результат - бегство из страны.

И было бы из-за чего идти на такие жертвы. А ведь ему кто-то золотые горы наобещал. Да.

А вы продолжайте ходить и на "марши мульонов" и на митинги, что устраивает Кургинян.
Tags: Думы о России, Элегируя на арфе
жЮть! Главный (формально) начальник государства встречается.. с КЕМ???!!!!! С ТЛЁЙ! Нет, с бактерией! Это выше моего понимания. Вариант, что его ЗАСТАВИЛИ встретиться с этим убоищем как-то тоже сумнителен. В общем, перестаю понимать вообще что-либо!((((
ВотЪ!

Вот, вероятно, и Гена Гудков, как и мы с Вами, окажись мы на его месте, не вполне понимал, что за люди обещали ему золотые горы в десятых числах ноября прошлого года. А они ему, похоже, великую будущность наобещали.

Deleted comment

Жаль, что воздух их встречи не законсервировали. Можно было бы продавать любителям.
не думаю. А Начальника государства есть дела и поважнее!
В общем, перестаю понимать вообще что-либо!((((
--------

А помните чем Путин занимался когда Курск утонул? отдыхал в Сочи.
А когда хоронили Пермский омон? Катался на лыжах.
А когда хоронили подмосковный омон?
А вот с Машей Гессен он решил встретиться ибо очень уважает.
Да, это веская причина встречаться, как счастливо заметил sozecatel_51, с тлей.
претензии к назначившим тлю редактором, а глава попечительского совета РГО и с руководителями телеканал "Моя Планета" встретится, надо же посмотреть кому деньги даешь)
Для таких встреч везде принято посылать мальчиков - не барское это дело.
потому что:
-----------

я понял... это любовь
Все так, однако ж это, на мой взгляд, не повод встречаться с этим прямоходящим существом. Для того есть мальчонки на побегушках в звании ефрейторов. а то и рядовых.
ВООООТЪ!
это да, но возможно он энтомолог-любитель)
Это насекомое даже сапогом растирать - сапог марать.

Deleted comment

Кто его знает, авось, и с Путиным встретится когда-нибудь.

Deleted comment

:)))

"Я все расскажу Путину!"

Deleted comment

Не, он таких людей для частной беседы приглашать не будет. Увы.

Deleted comment

Разве что так.

Deleted comment

Фишка в том, что его ошибки превысили бы ошибки всех деятеле Европы, коли честно. И с точки зрения немца его НУЖНО гнать ССАНЫМИ тряпками. Его спасает только то, что он МЕНЬШЕЕ ЗЛО.
опять масоны!?
Берите выше - иллюминаты и тапмлиеры.
ну, для иллюминатов - персонаж какой-то невнятный больно. не баварский.
а тамплиеры - эти да. только отвернись - враз какую гадость учинят.
И не говорите.
Я считаю, что госпожа Гессен писать не умеет. Редактировать - тоже. Относится равноудаленно к авторам различной политической направленности, тем более. Т.е. как автор, редактор, руководитель, она - никто.
Но... Она, скорее всего, энергична, напориста, она - человек тусовки. Ну и поэтому она многого добилась.
Тем не менее, это мое мнение. Мнение господина Путина о ее текстах может быть иным. И ему может нравиться именно ее стиль, если конечно то, как она пишет, можно назвать стилем. Вкус у него такой. И поэтому, он захотел встретиться с человеком, который ему нравится в творческом смысле. Резонанс от этой встречи, по-моему, сильно отрицательный для его образа. Потому что у 99 процентов тех, кто вообще знает о существовании Маши Гессен, она вызывает омерзение. Соотвественно, эти люди мягко говоря удивились и вначале никто из них не поверил. Тем не менее, Песков подтвердил, что встреча была.
Какой же вывод?
Путину наплевать на то, что о нем думают. Он делает что хочет, если это касается тех мелочей, которые не имеют отношения к безопасности государства и тех групп в государстве, чьми лидером он является.
Думаю, что он не прав. Нельзя ему было встречаться с этим существом. То, что оно ему нравится, это его личное дело, но он ведь все-таки президент.
"но он ведь все-таки президент"

В тут Вы в точку. Я бы добавил, что он еще и лидер тех людей, что проголосовали за него в марте, а проголосовали за него тогда честно. И этой встречей он на них наплевал. Да.

ole4ka_22

September 13 2012, 21:18:48 UTC 6 years ago Edited:  September 13 2012, 21:21:46 UTC

Тема не оставляет, а доставляет ))))))))))))

Не царское это дело, с Машами чаи пить, с журавляеми летать и на комбайнах кататся, а поди ж ты... Лев Толстой траву косил и пахал. Путин с Машей встретился, у каждого свои недостатки (с)

Мое мнение осталось неизменным. Возможно он так же встречается еще с кучей людей, кто его знает, болезного. Но нам про то не говорят. А держат в сугубой тайне... И половина из них - вообще близко не достойны встречи. Если госпожу Алису Френдлих и визит Президента к ней в гости помницца, показывали по телику по всем программам , то визиты Маш и Кать, или еще каких дам- господ - не кажут. Мало ли, кого царь принимает. Может там еще какие забавные животные есть, но не все про то потом во всех СМЯх трубят.

Ощущение от новости: шел Путин по дороге, наступил на говяшку, говяшка была счастлива запачкать ботинки Путина.
Вы все еще в астральном контакте с Солнцеликим?
Ой ты Боже мой....
Продеться переходить на язык официоза и высокой культуры (если не наваляю в своей стиле очепяток и всяческих ошибок: орфографических, пунктуационных и стилистических)


Уважаемый господин papa_gen!

Ни в коей мере не претендуя на знание особенностей формирования связей в высших структурах государственной власти, могу предположить развитее так "фраппировавших" Вас событий.
Почему рассуждения свои, малоинтересные и не подкрепленные документально имею дерзость высказывать? Ну есть у меня такая слабость - извиняюсь и прошу всяческих прощений.
Я не знаю, как обстоит дело в реальности, но в силу некоторых причин (загогулина моей жизни) имела несчастье разгребать гОвна (другого слова нет) недавнего поступка Гос-жи Гессен, а именно публичные выступления сей особы с заявлениями в адрес Художественного руководителя и всякоразного Народного артиста Миронова Е.В.
После выступления в фейсбуке госпожи Гессен, многие СМИ перепечатали её «протестную акцию», а почтеннейшая публика, не всегда пребывающая в ладу с реальностью, ломанулась писать гадости и пакости в гостевой книге официального сайта вышеупомянутого народного артиста, а я служу в том сайте на скромной должности админа.
Имея такое несчастье в некоторой степени ознакомилась с бурной деятельностью дамы и также с подоплекой произошедшего инцидента. Мадам использовала ресурс (предложение от театра на сотрудничество) как рычаг самопиара. Но сделала это несколько не грамотно. Врала ли госпожа Гессен в прошлый раз? Не скажу, чтоб сильно и врала, но пребывала, все-таки в своей, параллельной от адекватных людей реальности.
(грибы, трава, другие галлюциногены тому виной – этого я не знаю).
О мотивах Путина – и степени сюррелистичности данного поступка – я не могу судить. Могу только сделать предположение. (см. выше)
Сделала. Оно возможно не самое умное и не самое Вам, лично, интересное, но зачем же стулья ломать?

papa_gen

September 14 2012, 06:43:53 UTC 6 years ago Edited:  September 14 2012, 06:50:04 UTC

А разве я стулья ломаю? Даже было бы очень странно, кабы я ломал стулья.

История взаимоотношений актера Миронова и Маши Гессен мне вообще-то не очень интересна, и я считаю, что ко встрече Их Соднцеподобия с этой гражданкою ее склока с Мироновым отношения не имеет.

Я только хочу сказать, что после этой встречи Солнцеликому будет недостаточно сказать в своем послании Федеральному Собранию: "Россия - страна равных возможностей". Ему теперь из трусов придется выпрыгнуть, чтобы доказать людям, что проголосовали за него в марте, свою лояльность им, ибо его встреча с этой особой есть ничто иное, как плевок в них. И другой оценки его поступку дать сложно.

Вот и все, что я хочу сказать.
Боюсь, что не придётся выпрыгивать.
Он никому ничего не обещал, но показом фильма СССР на НТВ всем явно дал понять: никаких движений в сторону укрепления роли государства в самом государстве не будет.
Только либестратия.
Что статьёй Дворковича и подтверждено буквально по пунктам.
Где Вы такие картинки берете? Я украду, пожалуй.