papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Про вчерашние конверсации с Мамонтовым на телеэфире у Соловьева



Силюсь понять, что там делал Гозман. Вот что? Он-то каким боком причастен к акции пусей? Тогда нафига его туда позвали? Или его туда позвали именно потому, что он, во-первых, никаким боком не причастен к провокации пусей, а во-вторых, выступает в своей привычной роли демонстратора неприглядного лица россиянской либерастии?

Этакий спойлер Их Солнцеподобия. Как только солнцеподобный рейтинг починает падать, кличут Гозмана, он показывает ужасТные умственные язвы либерастов, на чем сеанс телевизионной магии заканчивается.

Почему в эфир не позвали Куратора? А? Вот и громил бы Мамонтов не нипричемного Гозмана, а человека, что был организатором всей той мерзости. Что помешало? Мне почему-то кажется, что Куратор не отказался бы прийти.



И еще. Мне показалось, что из довольно заурядного мочильщика криминалу, кем являлся изначально Мамонтов, пытались лепить чуть ли не народного трибуна? Этакий карманный трибун. Можно возить по ярмаркам, где народ не шибко доволен, пусть продвигает на муниципальных выборах карманный проект народолюбцев. Или я ошибаюсь?
Tags: Думы о России, Элегируя на арфе
Мы все смелые, "эллегируя на арфе" из-за авы. Мамонтов не побоялся выйти один.
А то, что ему раньше разрешали трогать, то он и расследовал. Политику телеканалов диктуют не журналисты. Помощи Божьей ему и мужества. Увидим еще,как сатана восстанет.
С кем не побоялся-то? С Гозманом? Хе-хе... :)))
С гозманами вокруг нас.
Гозманы всюду?
Я назвала так, тех, кто поддерживает этих мерзавок, рядом. В метро, в офисе и даже ДОМА! Гозман из того хора, который заморочил голову многим...
"даже Дома!"

Это сильно! Так Гозман у Вас дома живет?
Да! Представьте, пришла сноха и начала защищать " девочек"! Я это и имела ввиду.
(фраппировано)

Ее фамилия Гозман?
Ёрничать будем! Внуков смешить!Лавры Петросяна жить не дают?
Зная Евгения Вагановича, хоть и немного, но лично, могу сказать, что это очень умный и глубокий человек. Так что ничего зазорного в обладании его лаврами не вижу.
Не сомневаюсь, что это правда, но образ тиражируемый им (только, что не из утюга)сделал свое, и маску не отодрать. Отдирается она вместе с гонорарами. А мы перешли в "Аншлаг"?
"Маску не отодрать". Это можно сказать про Татьяну Толстую, что, будучи тонкой натурой, так активно изображала из себя нахрапистую хабалку, что уже и сама не знает, где она настоящая. У Евгения Вагановича маска снимается за кулисами. И размер своих гонораров он определяет сам, ибо сам всю свою компашку содержит, катаясь с чесом по стране.
Его покупают не закулисного.
Мы по прежнему "в Аншлаге"?
Покупают не его, а билеты на его представления, которые он как продюсер самого себя и своей бригады "Ух!" сам же и продает. Он вполне самостоятельный экономический агент, в отличие от Гозмана, Соловьева и Мамонтова.
Аншлаг мне не интересен, в принципе. С Леной Степаненко общалась пару лет. В теме с Ваганычем.
Это хорошо, что Вы в теме. Это просто замечательно! Меня только удивляют ваши восторги в отношении Мамонтова. Коли Вы в теме с Ваганычем, Вы просто обязаны знать, как там все устроено. Разве нет?
Вот и уважаю за то, что делает. Просто с иронией можно подходить ко всему, кроме святого. Это фундамент. Для меня. Простите, если задела.
Вы только забыли при этом, как Пригожин на его, Мамонтова шоу, возопил: "Да кто это вообще придумал "подставь другую щеку"?!" После этого к шоу Мамонтова и к нему самому можно относится в лучшем случае с иронией. Я это говорю весьма серьезно.
За Пригожина Мамонтов не в ответе, рефреном всего его выступления, можно считать слова о том, что западные звезды, на чужом поле. смеют "бабки" собирать. Они-де готовили, готовили народ посещать концерты и покупать дорогие билеты, а эти "забугорные приперлись на халяву и капусту срубили, а ее(капусты) на всех не хватит". Примерно так рассуждают продюссеры, когда планируют чес по стране. Где, в какой регион, после каких коллективов лучше сейчас не соваться, пусть пипл деньги копит на билеты.
Кабы Мамонтов пояснил, Кто автор этих слов, то и не был бы в ответе. Вот взял бы и в прямом эфире и пояснил, а так получилось ничто иное как богохульство, у пусей было кощунство, а у Мамонтова в программе богохульство. Вот так. И вы это прекрасно должны понимать, коли вы церковный человек.
А что, Мамонтов должен был броситься на него с кулаками? Пригожин сказал то, что думает. Свобода слова. Мамонтов не анонсировал свою передачу как собрание единоверцев.
Да что ж вы сразу про крики и кулаки? Просто нужно было спокойно объяснить, Чьи это слова. Конечно, если Мамонтов ведает это, в чем я сильно сомневаюсь. И коли зовешь кого-то в передачу, чтоб поддержал твою точку зрения, подбирай таких, чтобы потом тебе за них краснеть не пришлось. А тут вышел позор один и смакование темы пусей, которую давно уже пора прикрыть. Хватит уже людям мозги этими дурехами полоскать.
Дурехи там уже прицепом идут, самая добыча - Береза, вот ему и объясняют, через ТВ, какие есть против него мнения. Ведь, мы не можем знать, что и кто хотел сказать Абрамычу, устами Лугового и его соседа слева, Соколова, перед скорым судом в Лондоне, по делу Литвиненко.
Вы так умножаете сущности, что я уже теряюсь.
Не буду больше.

Deleted comment

Кстати, да.

Deleted comment

Гозман никого никудаже вызвать не может. Вы просто не в теме тв-шоу.
Так вроде Мамонтов там гостем был у хозяина встречи Гозмана?
Это же элементарно, Ватсон!
Гозман - конченый мудак, который лезет в каждую дырку, лишь бы показать свою корявую морду.
Вот и всё!
Это не он лезет, это его пихают. Большая разница.