papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Забавно: Пусь сравнили с террористкой

Пуси и их адвокаты получили грант Lennonono for Peace от Йоко Оно.

Пикантность в том, что вместе с ними грант получила погибшая Рэйчел Корри (Rachel Aliene Corrie), состоявшая в способствующей терроризму рганизации ISM.
Tags: Элегируя на арфе
Как мне жалко Леннона. Вот женился в своё время на этом Оно. И теперь оно, что ни делает, приплетает имя Леннона к своим идиотизмам. То она за мир догола раздевалась - в 70-то лет, то ещё что. Дура, прости господи.
Да и он умом не шибко блистал, скажем прямо.
Всё-таки не настолько, как оно. Ему случалось писать хорошие песни. За это можно многое простить.)
Разве что так.
За Рейчел Корри, человека и парохода, не беспокоюсь - там папа с мамой хорошо знают, что с деньгами делать. А насчет выдающихся российских певиц - сильно переживаю. Боюсь, что ключевым словом окажется "аблакаты".
:))) Тем более, что они обозначены в объявлении о присуждении гранта, как "бесплатные".
Жаль, что насладиться их работой можно было только один день. Уверен, что о прекращении веб-трансляции судебных заседаний позаботился какой-то Штирлиц, проникший в кремлевскую гестапу.

И это называется "сделать имя адвокату!" Зная строгие правила вашего журнала, не могу выразить словами мои глубокие чувства.
:)))

И эти люди заслуживают всяческого пиара. Особенно Фейгин, явивший нам величие духа в твиттерных конверсациях с Кононенкой. Я не ожидал, что человек настолько глуПП.
>>явивший нам величие духа в твиттерных конверсациях с Кононенкой

20 см, не кухры-мухры )
Там еще круче было. Ну, да ладно.
Мои симпатии первоначально были на стороне бабы-аблаката, но после переписки с Коненкой мой кумир теперь однозначно Фейгин. Титан! Я бы даже сказал Приап!

А вообще-то это не забавно, а правда - конечно, девки самые настоящие террористки, в смысле типа личности. Если бы с ними поработали в другом направлении, они вполне могли бы вместо плясок и бомбы взорвать.
Угу. Истероидность. Плюс, вероятно, еще и вещества.
Определенный тип истероидности. Обычная истероидность исцеляется своевременной дефлорацией (Катарина-Петруччо), а эта, во-первых, встречается так же и у мужеска гендера, а, во-вторых, неминуемо приводит к веществам. А дальше уже разница в рецептах: один рецепт - пляски, другой - пояс шахида. Но всё уже давно рассчитано до милиграмма.
Их пора связывать чугуевскими подтяжками.
А что это?
"Все расчитано до мулиграмма"