papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

ААААААААААААААА! АдЪ! Кровавый режим Барака Обамы (тм) выкручивал руки Натали Портман!



Дюже мне жалко девушку: ей кровавая обамовская гестапа выкручивала руки в подземельях Белого дома.
Tags: Их нравы, Ужас, Элегируя на арфе
Актерщики народишко подневольный...(((
И не говорите. Но я почему-то сразу вспомнил несчастную Чулпан.
Дык, ясный перецЪ! Я тоже!))) А вдруг "продюсор" ей ржавою селедкою в декольте тыкал и сказывал, шо на роль не возьмет али гонорарий обрежет, "если чО"??)))
Announcing her participation, Portman said "President Obama fights for women every day, and I am proud to stand with him on behalf of women and girls across the country.

"The president has proven that he is a strong advocate for women and a defender of the issues that are important to women and their families, from affordable health care to fair pay and quality public education."

Она его поддерживает, потому что он за женщин, доступную всем медицину и хорошее государственное образование.

Еще она его поддерживает, потому что она из Голливуда, они все его поддерживают.
"С волками жить, по-волчьи выть."

Deleted comment

Гражданство Израиля тут ни при чем, хоть Портман - действительно израильтянка, она не только родилась там, ее детство и ранняя юность тоже прошли в Израиле и ее родной язык - иврит.
Но... то, что она еврейка может быть как-то связано с тем, что Вы написали, потому что 78 процентов американских евреев голосовали за Обаму, у них принятно голосовать за демократов. Оставшиеся 22 процента, это почти полностью те евреи, которые стали американскими гражданами, но родились и выросли в СССР. Они знают что такое социализм и их социалист Обама не устраивает.

Deleted comment

Читайте внимательней написанное. Я написал про 22 процента американцев, а не граждан СССР. Речь идет о тех американцах, которые родились и выросли в СССР.
И эта девушка его поддерживает, она, в отличие от Натали Портман, поет об этом.