papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Убежал как позорный волк...

Из Украины пишут



В Генеральной прокуратуре Украины подтвердили, что Леонид Кучма ушел с допроса, отказавшись от очной ставки с бывшим майором Государственной службы охраны Николаем Мельниченко.

"Он был допрошен в качестве подозреваемого. С очной ставки с Мельниченко ушел", - сказали в пресс-службе Генпрокуратуры.

Ранее Мельниченко рассказал, что экс-президент Леонид Кучма покинул здание Генпрокуратуры через черный ход, опасаясь очной ставки.

"В 13:10 я зашел в кабинет следователя Грищенко, где допрашивался президент Леонид Кучма. Увидев меня, Леонид Данилович начал нервничать, вскочил, на замечание следователя о том, что идут следственные действия, не отреагировал, бросил реплику: "Можно меня задерживать, я никаких следственных действий проводить не буду", - сказал Мельниченко.

"Убежал как позорный волк, засверкал пятками через черный вход, в 13:20 покинул помещение Генпрокуратуры Украины", - отметил бывший майор.

Отсюда.

Ключевые слова здесь: "Он был допрошен в качестве подозреваемого"...

И пять копеек от меня.

У меня такое чувство, что Господь специально отделил на время Украину от России, чтобы показать нам, как не нужно пользоваться демократией. Ведь украинская "демократия" - сущий балаган каких-то страшных упырей. А вот Финляндию Господь отделил от России, чтобы показать, как нужно пользоваться демократией. Замечу, что в Финляндии госустройство с 1917 года изменилось мало, а вот гражданское общество там вполне ничего.
Tags: Уроки демократии, Элегируя на арфе
Такая вот загогулина...
Главное, что Украина получила шанс и ей есть чем пользоваться.
На Украине просраны ВСЕ полимеры. Это я говорю со знанием тамошних дел.
Не понимаю, как подозреваемый мог уйти с допроса, а вот отпустили его точно "волки позорные"!
А вообще, за волков обидно - они не трусы!
:)
Подозреваемый?.. Ну, пока ему не предъявлены обвинения... Мог сослаться на плохое самочувствие (гипертонический криз довольно распространенная "медвежья" болезнь и достаточно легко стимулируемая).
Но развод наших стран - это противоестественно