papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Феминистки как враги свободы



Наша свобода зависит от свободы печати, а свобода печати не может быть ограничена, чтобы не оказаться утраченной целиком.

Т. Джефферсон


Есть такое сообщество в ЖЖ: feministki  . Читал больше для смеху, думая, что там собрались этакие приколистки, которые for funny несут несусветный бред. Обаче постепенно стал понимать, что бред-то свой они несут на полном серьезе. Т.е. это гражданки именно зацикленные на всем том, что они пишут.

Ну, ладно, одна дура пишет, что любая женщина имеет право посреди ночи голой пройти по Невскому, и на нее никто не смеет напасть. Ну, напасть-то на нее никто не смеет, это по закону так, а нападет, так срок получит. Но ведь он срок получит только после того, как он на нее нападет... И хорошо, если это будет шибко активный защитник нравственности, который ее просто за волосья оттаскает или банку с дегтем на нее выльет, да птичьим пухом посыпет. А как меетросексуал из подвортни на нее нападет? Вот выбежит где-нибудь на Староневском там, где бабочки ночные тусуются, и нападет с метросексуальными идеями. А как он не один будет? Нет, срок они таки получат, но вот что будет с нею?

И потом, ведь и права-то такого у ней нету. Вот у меня один приятель, видный коррупционер, у него домик около Сестрорецка есть. Так он туда своих коллег дамского полу по своему комитету возит. Всякие там старшие специалистки и иные видные чиновницы с большими достоинствами. Так эти гражданки у него там бальнеологическими процедурами занимаются, а потом в видах улучшения здоровья и закалки организма в чем мать родила по его участку, обнесенному кованным ажурным забором, ходят, бегают, прыгают, даже танцы устраивают, размахивая своими чиновничьими достоинствами. Так соседи его по тихому поселочку милицию вызывали неоднократно, мол, у нас дети малые, а тут достоинствами перед их глазами машут. Так милиция приезжала, правда, никаких мер не предприняла. Вроде как люди на частной территории и не за деньги. Только попросила его ажурную ковку дополнить глухим забором из досок, чтоб любительницы закалки не смущали своими размахиваниями соседей и их детей.

А тут, шутка ли, голая баба и посреди культурной столицы бегать будет. Позор сплошной! Ну, ладно, если она лицом хороша, да телом на Марику Рокк похожа, а как селедка и с личиной страшною? Ведь тут не только покушение на нравственность, тут и покушение на эстетические чувства населения! Думаю, милиция (полиция) ей быстро объяснит КоАП. Посидит деванька суток пятнадцать вместе с шалавами, мостовую пометет, по иному на права женщин, может, смотреть начнет.

Или вот другая дуреха возмущается, что женщин водителями автобусов не берут. Как так не берут, когда берут? Вот у нас в поселке лет сорок водителем автобуса отработала весьма уважаемая тетя, но только она своей дочери строго на строго запретила даже думать по ее стопам пойти.

Ну, ладно, те действительно дамы с чем-то в голове. Но вот сегодня вообще дивное. Вот одна (00loverwoman00 ) пишет в этом сообществе:

"Сейчас случайно наткнулась на передачу "Топ герл" на канале Россия2. Единственной эмоцией был шок. ТАК, по-моему, женщин ни на одном конкурсе красоты не унижали. Шоу проходит в виде конкурса, на котором выбирают "Идеальную спутницу ЧЕЛОВЕКА"(!!!) Главный приз - роль в сериале."

И чуть ниже приписочка:

"Неужели ничего нельзя сделать, чтобы это "шоу" перестало выходить в эфир?"

http://feministki.livejournal.com/1628080.html

Пардон, мадам, но ведь это же ЦЕНЗУРА! Цензура в самом пошлом и подлом ее виде. Ведь это же какие-то тоталитарные методы. Тут даже фашизмом попахивает. Серой несет. Это как "сделать, чтобы это "шоу" перестало выходить в эфир"? Его же запретить нужно!

Шоу, замечу весьма травоядное, но безвкусное. Я даже не знаю, кто его смотрит. Так я и не смотрю. Так почему вы, мадам (или мадемуазель), не включите своего внутреннего цензора, да и не переключитесь на другой канал? Вот почему? Вот почему то, что по вечерам пятницы показывает Рен-ТВ, у вас никакой реакции не вызывает, а здесь прямо-таки активизм проявляем?

Странно все это. Странно и горько. Ранит это душу мою. До зела ранит. Подлость и глупость суть две вещи, что более всего удручают меня.

Tags: Элегируя на арфе
Зашел в дневник по ссылке. И там последняя запись тоже про шок, но по другому поводу. В общем, шоко-ладная женщина.
А вы в само сообщество загляните. Вот уж где вынос мозга! Ведь там такие дуры собрались, что сам лично и не отберешь таких.
Ну почему же дуры? Если молодые бизнесвумены думают по-другому, чем старый лесопильщик, так сразу и дуры?

Там кстати, в комментах, есть фраза, что у девушек, снимающихся в этом шоу, IQ равен 30. Значит, у феминисток, всяко не меньше, чем 31.
Там, по моим наблюдениям, больше секретуток, если честно.
Секретутки, секретамки… Если молодая секретарша становится феминисткой, то виноват в этом ее старый козел-начальник.
Тут вина обоюдная. Он, конечно, козел, но и она коза еще та. Знала на что шла, когда в кабинет к нему с похотливой улыбкой заглядывала, когда с ним вместо жены на пляжи всякие в жаркие страны ездила, подарочки от него получала. А потом он ей отставку дал, да новую на ее должность взял. Сама все просчитать могла, раз IQ, как Вы говорите, высокий.

Так что...
Ой, до чего же подробно и со знанием дела вы все это описываете! Хе-хе.
Вот тут чист. А знание дела... Перед глазами каждый день имею пример соседа, который именно такой образ жизни и ведет. У него офис в Новгороде, где именно такой порядок и заведен.

Мне во всем этом деле больше его жену и детей жалко.
Тем и хорош “сосед”, что на него всегда сослаться можно…
Ну, что хотите, думайте. Обаче сейчас Пост, да и праздник сегодня и завтра тожде, посему яриться и спорить не буду. Кстати, сегодня можно вкушать рыбную икру даже мнихам. Мирянам же и рыбкою побаловаться не грех, да и водочки чуток испить, что и сделал, приняв три стопочки.
замечательное сообщество :))) почитала, от души посмеялась :)))))
Мне тоже было поначалу смешно, а потом стало грустно. Вот просто грустно. До какого же убожества может довести себя человек, обуреваемый весьма странными идеями и противными природе идеями. Их почитать, так правильно, что бабы шпалы и рельсы на железной дороге кладут.
К счастью, феминизм (у женщин) поддается лечению. А вот феминизм у мужчин - страшное и неизлечимое заболевание. Хорошо, что хоть встречается очень редко.
Ой! Увы, далеко не у всех. Завтра выдам вторую серию про членов этого тоталитарного сообщества. Это просто ужас какой-то.
Это нездоровый скептицизм и неверие в могущество медицины. У всех, у всех излечим. Другое дело, что в запущенных случаях исцеление требует таких невероятных затрат душевных сил, энергии (и иногда денег), что не стоит того. Профилактика (в применении в этому заболеванию - своевременная и правильно проведенная дефлорация) всегда лучше и проще, чем лечение.
Вот тут не соглашусь. Как родитель. Я уже вкруголя дочки с дробовиком иногда хожу, если честно. Я бы всех ее теперешних ухажеров тяпками бы забил.
О! Вот тут-то самое главное правильного ухажера не положить.
Как родитель, я это уже, слава Богу, прошел, теперь настала пора как деду думать. Вить у них, у баб, вредная феминисткая ересь, что женщина равна мужчине сама собой чёрт знает откуда заводится, тогда как правильная баба знает, что женщина лучше мужчины. Если ей это сызмальства разъяснить, то и прививки не нужны.
Да я уже как пять лет дед. Правда, у меня такая штука, что младший сын Колечка родился за две недели до внука Васечки и похожи они благодаря моей наследственности как близнецы. Живут два брата-акробата (мы их так называем) у меня. И если честно, то даже их воспитательницы в детском саду их путают. Жена иногда путает. Я, правда, не путаю. У Васечки есть родимое пятнышко на руке, а у его дяди Колечки его нету, ну еще пара-тройка отличий. А по лицу почти как близнецы. Не знаю, может, позже различия все же пойдут.

Баба вообще-то равна мужчине, если честно. По уму вне всякого сомнения. Меня жена с того света вытаскивала, вот тогда я это и понял. Мама папу вытаскивала. Было дело. Без баб мы ничто, если честно. Но бабы дуры, не потому что они дуры, а потому что они бабы!

Вот моя жена, например, ведь она как мне помогла в написании трех (!) диссертаций. Даже в области византийского искусства. Но дура. Я к ней подкатываю: "У нас много отвала с тобой по истории искусства вышло. Давай ты в Берне на доктора философии напишешь? Как?" Нет, прибегает в слезах: "У меня ничего не получается!" Говорю: "Но ты мне полглавы написала же?!" Ответ:"Так это ты на кухне наговорил!"

Ладно. Проехали. Приходит: "Хочу такую вот сумку!"

- Да ради Бога! Но на хрена?!

- А мы с тобой в Новгород ездили, а там у очень неприятной дуры сумка была лучше моей!

- Радость моя, но тебя же все признали самой умной!..

- Ты дурак, раз не понимаешь, что бабе нужно быть не самой умной, а самой бросской!

- Но я-то тебя и за ум люблю...

Высовывает язык, улыбается, целует, пальчиком проводит по носу и говорит:

- Так и я тебя дурачка люблю, но на сумку деньги дай (кусает в нос).

Вот так вот.
Дуры - точно, но все-таки лучше нас, а не равны нам.
А гены у вас (точнее у вашего деда, что недавнем фото), и в самом деле могучие.