papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Про полоумков, поселившихся в ЖЖ

ЖЖ порой хочется уподобить не театру даже, а балагану абсурда, состоящему при кочкуровском центре народных промыслов. Этакая ватага ложкарей и игрецов на пилах, гусель нет, а балалайка одна, да и та давно сломана.



Скажите, вот каким извилистым рассудком, а скорее отсутствием оного нужно обладать, чтобы из факта публикации фотокарточки, показывающей союзный отдых Познера, Юмашева и Абрамовича, сделать такой вот вывод (даю как есть): "всегда умиляла такая способность пропагандонов пользователей типа papa_gen толсто намекать типа "это там злобный Абрамович и познер стоят. один разворовал страну, а другой лжет с телеэкрана. Путин нас защитит ото всех". Разводка для лохов. Один разворовал все с разрешения Путина, а другой с его же разрешения вещает на Первом)))"

Вот где я в том посте допустил что-то, чтобы это можно было так истолковать?

Никаких эмоций к этому гражданину я не испытываю. Просто любопытно, каким местом надо думствовать, чтобы такое надумствовать?
Tags: Думы
пустое, главное, тема Валиных сисек раскрыта)
Тут и двух мнений быть не может!
Дык! "Вот ты, Петька, воблу любишь? -Нет! -Значит, у тебя..." Ну, и так далее -старый анекдот про логику. Человек аналогично измышлял, последовательно...
Разве что так. Но Путин-то у него каким боком в сознании всплыл? Я про Пу ничего не писал. Вообще. И даже как-то и не думал о Солнцеликом, когда тот пост писал.
Попросту, мы видим внешнее проявление интеллектуальных усилий этого индивидуума. А внутри процесс происходит вот на такой манер:

У мужика не поглажены брюки. Но утюга у него нет. Он решает одолжить утюг у соседки. Идет к соседке и по дороге размышляет:
"Сейчас я приду, попрошу утюг. Соседка – женщина культурная, предложит зайти, выпить чаю. Я отказаться не смогу, зайду.
То-се, начнутся разговоры, а женщина она красивая, да и я вроде ничего. Предложит чего покрепче – я тоже не смогу отказаться.
Так и до койки дойдет. А я – человек честный, придется женится, и что дальше? Пеленки, распашонки, ругань, развод..."
С этой мыслью он подходит к двери соседки и нажимает на кнопку звонка. Дверь открывается, и мужик выпаливает:
"Да пошла ты со своим утюгом!"
А Рома – красавец. Мущщина в полном расцвете сил.
Вы на Познера посмотрите. В его возрасте иметь такой торс. Прямо весло в руки и лепить с него физкультурника для парка культуры и отдыха.
Не-а. Живот он втягивает, хотя получается плохо.