papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

План моей борьбы на сегодня



Обед по случаю освобождения Павла Шехтмана из рук кровавой гестапы. Планирую завершить около 14:45

По окончании обеда голодовка в поддержку протестных социальных активистов. До 15:00.

В 15:00 Кофе-брейк с тортом "Поль Робсон" с последующим составлением планов неполживости на завтра.
Tags: Хроника текущих событий
) Мило.
Вам уже можно вводить тэг "Моя борьба"))) И, конечно, желательно больше документальных кадров с места, со всякими кушаньями.
ежедневно повышать градус борьбы!)

Deleted comment

В части введения административного штрафа за проживание в помещении без регистрации? Глупость полная. В Москве около трети людей живут в съемных квартирах, при этом прописаны порой в Подмосковье, а то и в других субъектах Федерации. В Питере поменьше, но тоже богато. С одной стороны это послужит к дальнейшему развращению и растлению полиции, особенно института участковых, а с другой стороны, через год все на этот закон постепенно забьют, ибо у полиции есть куда более серьезные задачи, чем поквартирный обход и выяснение, кто на каких правах живет. Борьба с преступностью, например. Реальной а не высосанной из пальца.

Но вообще, это - попытка возрождения института прописки. Что является верхом идиотии. В нормальном обществе существует т.н. "полицейский адрес", куда приходят, например, уведомления о штрафах и т.п., но прописка, т.е. кондовая регистрация в рамках рыночной экономики есть шизанутость.