papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Про Эдичку



Могу быть не прав, но, судя по тому, как Эдичка троллит теперешних лидеров "протеста", грант на проведение протестных мероприятий у него уже в кармане. Вспомните, как в конце мая 2012 года Чубайс говорил, что правый протест себя исчерпал, теперь будет левый протест. Вот Эдичка, вероятно, и получил грант на левый протест. Не Удальцов, Пономарев и т.п., а Эдичка. Кто дал? Всяко не пресловутый госдеп.

Так что весной, где-то в конце марта, нужно ждать начала этого самого "левого" протеста.

Хотя, повторяю, могу быть не прав.
Tags: Элегируя на арфе
Вы, скорей всего, правы.
Я уже как-то писал, что под это дело они и Ходорковского к весне выпустить могут :-).
Просто зайдите на сайт свободной прессы и посмотрите какие авторы и главное с какого времени начали свои публикации
http://svpressa.ru/author/

Синхрон — одни левяки :-))).

Захар Прилепин
Юрий Болдырев
Эдуард Лимонов
Иван Давыдов
Всеволод Емелин

Площадка не замызганная.
Учредители — авторский коллектив, сбежавший весь из газеты «Труд»
Сладкий Прилипала на роли политической фигуры не смотрится никак. У него же семья, дети. Он привык к комфорту. Пусть он и живет на селе, но живет он так, как и в городе не все живут. А это совсем иной уровень доходов. А известно, что чем выше уровень доходов, тем болезненней его лишаться. Сладкий Прилипала при Лимонове будет изображать то, что сейчас изображает Дима Быков. Будет рубить бабло. И гранты осваивать будет, конечно. Важно не то, что они там заседают, важно то, что Эдичка может получить грант от богатых богатин на реанимацию своей "партии". Ну, и на замучивание протеста. А протест нужен, ибо... Ибо приватизация.
Так и я ровно о том же :-).
Бюджет выделен — надо осваивать.
А под каким соусом — какая им в сущности разница?

papa_gen

January 10 2013, 08:44:47 UTC 6 years ago Edited:  January 10 2013, 08:45:42 UTC

ВотЪ! Фишка в том и состоит, что разницы никакой. Все эти симулякры оппозиции абсолютно бестолковы. Пока Эдичка будет "раскачивать лодку" в Москве, в регионах будут проходить выборы. И фишка еще в том, что время лимоновцев, т.е. бедных мальчиков и девочек из спальных районов, ушло. Уровень доходов стал совсем иной. Там у Лимонова были дети, чье детство прошло в лихие девяностые, и он их успешно сублимировал. Теперь пришло время пусть и относительной, но сытости. Так что теперь лимоновский протест будет только за деньги. Будет массовка, состоящая наполовину из городских сумасшедших и наполовину из нанятых молодых качков-лоботрясов, которым по большому счету плевать на всякие идеи.

Ну а сладкие прилипалы тут нужны для культурного антуражу. Не удивлюсь, коли и Дима Быков к ним примкнет. Он такой.
Кстати, о бдюджетах.
140 мульонов за мультик
http://aptukkaev.livejournal.com/966827.html
Ну, это не так уж и много, могли и больше освоить. :)))
Катастрофа в том, что он их очень талантливо троллит. И выглядит на их фоне настоящим принцем, хотя как был приблатненным мальчиком с харьковских задворок, так и остался. Такое впечатление, что вся эта шобла нарочно собралась, чтобы играть короля Эдуарда.
Да никакой катастрофы, коли что. Даже лимоновский протест, коли он будет, дальше Москвы и отчасти Питера не дойдет. В принципе на Эдичку можно будет плюнуть. Но Эдичка такой тип, что ни за что не потерпит, чтобы на него плюнули. Он будет всячески провоцировать, чтобы ему дали дубинкой по голове.