papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Этот мир сошел с ума! Родная дочь Клауса Кински обвинила его в педофилии



Пола Кински, сводная сестра актрисы Настасьи Кински, в своей книге, которая выходит в свет 13 января, обвинила своего отца в том, что он насиловал ее в течение 15 лет, когда она была ребенком.

22 года спустя после смерти немецкого актера Клауса Кински, театральная актриса Пола Кински рассказала в книге «Kindermund» («Устами младенца» ) о страданиях, которые причинял ей отец.

«Он всегда вел себя как бог. И в сексуальных отношениях он всегда брал, что хотел. Он целовал меня с открытым ртом, это было отвратительно», - рассказала 60-летняя Пола Кински журналистам издания Stern.

В книге, которая выходит тиражом в 50 000 экземпляров Пола Кински рассказывает о том, как Клаус Кински вел себя с ней: «Он насиловал меня, и в то же время отправлял в самые дорогие интернаты». Пола Кински заявила, что кошмар закончился, когда ей исполнилось 19 лет. Но и сегодня, много лет спустя, когда она думает о своем отце, она испытывает «чувство опустошения и омерзения».

Настасья Кински сводная сестра Полы написала открытое письмо в журнале Bild, где заявила, что «глубоко потрясена» тем, что узнала о Поле.

«Для меня это сложный момент. Я на стороне сестры, я поддерживаю ее. Я глубоко потрясена. Но я горжусь тем, что она нашла силы для написания этой книги. Я знаю содержание, я читала. И я долго плакала», - поделилась Настасья Кински.

Настасья Кински также написала, что те дети, которые пережили или переживают подобные ситуации и живут в страхе, должны понимать, что им могут помочь.
Tags: Элегируя на арфе
Когда я увидела Клауса Кински впервые на экране, то сразу подумала, что он похож на маньяка-садиста. Не ошиблась.