papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

И про Депардье

Заметил, что среди тех кто кочевряжится над великим актером Депардье очень много таких, что всерьез воспринимают К.Собчак, В.Цоя и Ю.Шевчука. Нет ли тут какой связи?
Tags: Думы о России
Непонятно, какого вообще клоуны ставятся на место ума, чести и совести? С любой стороны.
А я разве ставил Депардье на место ума (хотя он и умный), чести и совести? Я только сказал, что он великий актер.
я не про вас
Так, я думаю, ни один вменяемый человек и не требует от актеров быть умом, честью и совестью. Нужно иметь очень низкий уровень развития, чтобы так думать.

Deleted comment

Да Цоя с Шевчуком вообще слушать не нужно, как и Макаревича, коли что.
Хыхы, это в Вас говорит местечковый тевтонский консерватизм. Живя в 1993 году в Свердловске или Уфе никак невозможно было не слушать Шевчука с удовольствием. Хотя, конечно, также верно, что в 2013 слушать Шевчука без брезгливости также нет никаких сил. Ну за исключением, пожалуй, его исполнения "Раскинулось море шыроко"
Про Цоя я четко знаю, что кабы он не погиб, то сел бы. Про Шевчука... А у него все на лице написано.

Deleted comment

хыхы, краев - у нас много разных:)
название - слышал и не раз, но касательно творчества - вот хоть тресни, ни полстрочки не помню. То ли вообще не слышал - то ли не отпечаталось.
Зря вы так про Шевчука и Цоя. А Депардье актер на самом деле великий.
Я привык говорить то, что думаю. А думаю в отношении Цоя я очень плохо - наркоша. Про Шевчука могу сказать, что мозги он давно пропил.
Иметь свое мнение , хорошо, а обобщать, что все кто не любят Путина молятся на Шевчука и потому мудаки , странно
А я разве Путина тут поминал? Я говорил о Депардье. Странным образом его ненавистники сплошь молятся на Шевчука. Впрочем, есть и те поклонники Шевчука, что хорошо относятся к Депардье, а некоторые даже любят. Я только говорю о том, что среди ненавистников Депардье полно поклонников Шевчука. Сам я его не перевариваю, но это личное, связанное с тем, что я жил, формально и сейчас живу там, около Ленинградского рок-клуба. Потому многих тамошних звезд знавал лично. Шевчук был тогда пропойцем, поговаривали и о других его опытах, но я им не верил, как, впрочем, не верю и сейчас. Гаркуша, да употреблял, БГ покуривал, еще кое-кто, но не Шевчук.

Но положительных эмоций он во мне не вызывал.

Вот Курехин был там самым талантливым и умным. А Шевчук... Так... Пустота.

Deleted comment

Я лично Курехина люблю.

А также Татку с Шацем.