papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Новость дня. Однозначно

С точки зрения экологии, это большая катастрофа

Лобковые вши вошли в список видов, которые вымерли. Виной этому - эпиляция зоны бикини.

Как сообщает Metro, к такому выводу пришли ученые Сиднейского центра медицины и здоровья. Исследователи наблюдали за популяцией лобковых вшей на протяжении последних 4 лет.

"В этом году мы не зафиксировали нигде появления лобковых вшей. Похоже, что из-за интимной гигиены они просто вымерли", - говорит эксперт по вопросам сексуального здоровья центра Бэзил Донован.

Исчезновение целого вида насекомых-паразитов ученые называют очевидным следствием. Поскольку, удаляя волосы в зоне бикини, люди фактически уничтожили природную среду, в которой лобковые вши обычно живут.

"С точки зрения человека, конечно, исчезновение этих насекомых - это полезное достижение. Однако с точки зрения экологии, это большая катастрофа", - убежден эколог Аян Бургесс.

PS. Сдается мне, что ребята просто плохо искали.
Tags: Ужас, Шедевр
А сколько паразитологов потеряли точку опоры в научной работе! Вот где ужас!))) И ведь образованные люди! А такое фиаско в карьере!)))

Смеюсь, откровенно говоря.
Никогда не могла понять, зачем нужна шерсть под мышками и на лобке. Без нее приятнее и гигиеничнее жить.
вот из-за таких как вы погиб целый вид невинных животных!
Какая неблагодарность! Мы же вас от чесотки избавили!
Стоит только один-единственный видЪ похоронить, как тут тебе и вселенский погромЪ!(((
Т.е. погромы, полагаете, будут?
Тока што прочел ваш пост об Лексее кабанове и вместо обмена вещест прочитал "Абонемент веществ". Вот когда абонемент веществ закончится, тогда -то погромы и учнутся. Я такЪ вижу!)))

Deleted comment

Да. Это правильно. Наука требует жертв!
Так что ж эколог не пожертвовал собой ради науки?)))
Однозначно плохо искали, наверное, на себе. Это лишний раз подтверждает, что учёные живут в каком-то своём мирке. В первый попавшийся кожвендиспансер заглянуть не додумались))) Надо им посоветовать, а то ведь расстроились, учёные бедняги..