papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Плотно покушав, крокодил начал возвращать остатки телефона естственным путем

Помещаю целиком историю. Лишняя иллюстрация того, что никто не может придумать историю лучше, чем сама жизнь.

Небывалое бывает



Крокодил, проглотивший мобильник, наконец его вернул!

История, тянувшаяся 4 месяца, закончилась счастливо: с приходом весны Гена повеселел, наелся от пуза, и телефон по частям вышел из него естественным путем.

На днях, когда Одесский плавучий океанариум уже собирался отчаливать из Днепропетровска, его знаменитый обитатель крокодил Гена наконец-то пошел на поправку. Четыре месяца прошло с того дня, когда аллигатор проглотил мобильник, который случайно уронила в вольер посетительница. Для Гены это были трудные времена: телефон прочно застрял в его брюхе и явно причинял бедняге дискомфорт. Даже собирались делать операцию. Зато к страдальцу пришла небывалая слава - за интимным процессом его пищеварения следила вся страна. Да только Гена почти ничего не ел и мобильник его брюхо покидать не собирался. И вот свершилось!

Плотно покушав после длительного голодания, крокодил начал по частям возвращать остатки телефона естественным путем.

- Сейчас мы уже уверены, что никакое внешнее вмешательство не понадобится, - радостно сообщил «КП» один из лечащих врачей крокодила, ветеринар Александр Шулешко. - На улице потеплело, и все крокодилы начали нормально питаться. Так что если внутри Гены и остались какие-то части телефона, то и они выйдут в ближайшие дни.

Правда, использовать телефон по назначению его бывшей хозяйке Римме уже не получится - запчасти, которые «появились на свет», явно испытали на себе действие мускулов и кислоты крокодильего желудка. Но женщина, просившая вернуть ей хотя бы карту памяти проглоченного аппарата, давно махнула на потерю рукой: «Я уже смирилась с тем, что ничего мне не видать. Компенсации никакой я тоже не получила, но подавать в суд не собираюсь. Решила просто забыть эту историю».

http://kp.ua/daily/150011/275912/
Tags: Записки на манжетах
Чуть не уморила животное разбрасыванием мобильника куда попало! И говорит о компенсации!
Это еще что. Она вначале потребовала, чтоб телефон чуть при ней не достали из его пасти, а когда смотрители отказались стала на телефон звонить, отчего тот у Гены в брюхе заливался, пока батарейка не села. Ей телефон, по ее словам, был дорог потому, что в телефоне были дорогие ее сердцу фотографии и музыкальные файлы.
Бедное животное, я про крокодила...
Мне тоже зверушку жалко.
"отчего тот у Гены в брюхе заливался, пока батарейка не села." Сюжет для диснеевского мультика.
Да какой тут мультик, когда все ВЗАПРАВДУ было. В этом и фишка!
Было уже. В Питер Пэне. Только там крокодилица проглотила будильник, и он тикал у нее внутри.
Намучился бедняжка!)
А тетя сама телефон в вольер бросила(сфотографировать крокодила пыталась поближе, наверное), спасибо пусть скажет, что крокодил ей руку не отхватил!
Больше скажу - жаль, что не отхватил. Была б наука.