papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Про бонбу и бен Ладена

Неделю назад была обнародована очередная утечка Wikileaks, содержащая материалы допроса Халид Шейха Мухаммеда, высокопоставленного руководителя «Аль-Каиды», в тюрьме Гуантанамо на Кубе. Он показал, что у террористов есть атомная бомба, спрятанная на территории Европы, которую «Аль-Каида» взорвет в случае пленения или убийства Усамы бен Ладена.

http://www.vedomosti.ru/politics/news/1265947/amerikanskie_smi_soobschili_ob_unichtozhenii_usamy_ben#ixzz1LAV4zNeA

Неужто рванет?
Tags: Элегируя на арфе
Не обращайте внимания - они раза два-три каждый год сообщают, что Бен Ладен убит.
верю) только почему не на территории Америки?
Не довезли, расплескали. :((
потому что американцам нет никакого профита во взрыве бомбы на своей территории, а вот конкурентам подгадить и свалить все на привычного Усаму (пускай даже мертвого) это запросто
Сбудется мечта Ленина: загнивающий запад окончательно загниет?
На той неделе глава ЦБ Китая заявил о том, что 3 триллиона баксов, которые они накопили - кагбе дохера и экономике Китая они нафиг не нужны. После чего заметил, что скорее всего сольют в свободную продажу $2 триллиона.

И что бы вы думали? США вдруг поймали и убили старину Бин Ладена. И устроили по этому поводу сверхшумиху, которая 100% затмит королевскую свадьбу, атаку на полковника Каддафи, ну и то самое заявление главбанкира из КНР.

Совпадение?

Конспирология?

;-)
Страшно, аж жуть!
вообще поговаривают что: а) Бен Ладен жив б) что убили еще на прошлой неделе, а новость мариновали
Бен Ладена убивали несколько раз на моей памяти. А неназываемые источники сообщают, что Бен Ладен умер своей смертью в 2001 году от болезни почек.

Да и вообще непонятно, кого убили ;)