papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Сидим-жужжим...



Хорошо! Неспешная беседа...
Tags: Хроника текущих событий
А соления-то где? Прячете от кровавой путинской гестапы?!
Так брат и его жена жители городские. Я предлагал у бабуси купить хайнувских огурцов соленых, но не дотащить уже сумки было.

deka

January 26 2013, 22:47:03 UTC 6 years ago Edited:  January 26 2013, 23:23:38 UTC

Вот оно ж как.

Городския, а всё едино тёмныя, ничего в закусках не разумеют.

Эх, нет той романтики, закуски той...

Вот я, бывало... Не не не-е, не расскажу ;)

PS. Кстати, а что там за рулетики между тортиком и ей, родимой? :)
Такая закуска особистая под водовку. "Перцы" в томате". "Перец" - такой хрустящий рулет из теста с перцем. Туда кладут всякую начинку, а потом как-то хитро поливают томатным соусом... Но я уже слабо разбираюсь, бо вторая бутелка пошла. И беседа возвышает градусы (ступени) до проблем просто-таки космичных.
Звучит весьма вкусно ;)

Ну, не буду мешать боле -- только смотрите, когда Медведева снимать будете, пожалейте его пенсией, ладно? Всё ж не самый худший человек-то. ;)
Мы сейчас Туска обсуждаем. Пришли к союзной конклюзии, что он, конечно, чудак на букву "м" (его, кстати, цудовым кличут), но Польша никогда так богато не жила, как при нем.
Туск, судя по всему, хороший бригадир, не боящийся выглядеть чудаком. Даже на букву "м". При всей начальной к нему неприязни, надо отметить, что все его действия вполне обоснованы с точки зрения стратегии не завтрашнего, а хотя бы через-годичного дня. \

Всё, не докучаю боле. Я тут пока пролетарского "Жигулёвского" покручу, да с красноглазым "андроидом" побалуюсь -- игрушку себе прикупил взамен траченного телефона.
А у нас в Братиславе такой водки Жолондковой не найти...только Жубрувку в Лидле можно купить...еще в этом склепе из Польши продают сок овощной и селедку правильную... есть и колбасы с сосисками ...а пироги с мевсем,капустой и гжибами нигде не сыщешь...вожу из Закопане....ВЕЗУКА ВАМ В БЕЛОСТОКЕ
Изрядная вудка...
СМАЧНЕГО
Любо:)
А я еще оценила вышитую скатерть:)