papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

После вчерашнего...

Проснулся с мыслью, что буду поражен в самое темечко молнией и громом, что расколят мне голову. Потом стал поднимать веки. Нет, вначале стал аккуратно поднимать одно веко, дабы коли молния с громом будут, то в полсилы, и коли будут, то это веко тут же закрыть, а второе никак же не открывать. Но удара не последовало. Стал с не меньшею опаскою поднимать второе веко. Никакаких грома-молний не обнаружил. Осторожно принял вертикальное положение. Тоже все нормально. Всунул ноги в шлепанцы и пошел по тем делам, что каждый из нас ходит, восстав ото сна.

Что хочу сказать? Водка, что вчера пили, на удивление хороша. При цене 220 рублей за поллитру (22 злотых) по качеству куда лучше всяких российских стандартов и прочей ерундени.

Пока пил утренний чай и поедал бутерброды с норвежским лососем, смотрел по дальногляду на кухне документальную фильму почему-то про Хрущева и отвечал социально на вопрошания жены брата, что к утру пожарила пироги (очень, замечу, вкусные).

Наблюдение за Хрущевым, что расхаживал по кукурузному полю и размахивал с трибуны початком, привело к внезапному раскрытию творческого потенциала и пониманию, что люди лысеют потому, что у них волосы выпадают и больше не растут.
Tags: Записки на манжетах, Хроника текущих событий
А где можно купить такую водку?
В Польше всюду.
Последнее предложение напомнило старый анекдот о том, что лысина есть у всех, просто у некоторых на ней растут волосы:)