papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Борьба с нелегальной миграцией повышена в два раза!!!

...нам надо на порядок повысить качество миграционной политики государства. И мы будем решать эту задачу.
В.В. Путин "Россия: национальный вопрос"
23 января 2012



Глава Федеральной миграционной службы Константин Ромодановский и начальник миграционной службы при правительстве Таджикистана Сафиало Девонаев 8 февраля подписали соглашение, облегчающее миграционной режим для прибывающих в РФ граждан Таджикистана.

Согласно условиям соглашения, граждане Таджикистана освобождаются от постановки на учет по месту требования в России в течение 15 дней. В настоящее время срок постановки на учет по месту пребывания составляет 7 дней.

Кроме того, миграционные ведомства ведут работу над проектом соглашения об организованном наборе граждан Таджикистана для осуществления трудовой деятельности в России. В будущем также может быть принят договор, предусматривающий оформление гражданам Таджикистана разрешений на работу сроком на три года.

Отсюда.

В Московской области задержали подозреваемых в разбойном нападении на дальнобойщика. Все задержанные – граждане Таджикистана, работали на одном из подмосковных рынков, большинство из них находились на территории России нелегально.

В Подмосковье гражданин Таджикистана получил 9 лет за 15 кг героина
В подмосковной Электростали за приготовление к сбыту свыше 15 кг героина гражданин Республики Таджикистан осуждён на 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима
.

Спасибо вам, г-н Ромодановский и ваша Солнцеликость, низкий вам поклон за неустанную боротьбу с нелегальной миграцией. Это и понятно, ибо самоопределение русского народа – это полиэтническая цивилизация, скрепленная русским культурным ядром, а попытки проповедовать идеи построения русского «национального» государства противоречат всей нашей тысячелетней истории.. Пасипки!

Перевезем всех таджиков в Россию, а сами уйдем жить в леса и болота! ТакЪ победимЪ!

PS. Люблю такие новости. От них у меня даже как-то духоподъемно на душе. Как из пивного душа окатывает. Сразу вспоминаю, что, по учению великого богослова, православие есть чуть ли не часть ислама.
Tags: Элегируя на арфе
О, а чем к слову принято обосновывать эти меры в верхах, если не секрет?