papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Находясь в размышлениях

Узнавши, что к выходу в свет готовится трехтомник трудов Г.А. Зюганова, стал подумывать об издании своего нетленного. Стою перед дилеммою: включать или не включать в издание аккуратно вырезанные и бережно сохраненные решенные кроссворды из газеты "Труд" за 1981 - 1991 годы?
Tags: Записки на манжетах

Deleted comment

Полагаете?
Это ж сколько авторских листов получится?
:))
Зато читатель сможет увидеть мой богатый внутренний мир во всей его полноте!
А он в каком жанре пишет?
Он? Тосты, застольные разговоры и т.п.
Можете смеяться. В своё время обрёл 7-й том трудов незабвенного Л.И.Брежнева (к которому, кстати сказать, очень хорошо отношусь, поскольку вырос при нём...). Шикарное такое издание, в мелованной суперобложке. Так вот, то ли по чьему-то злому умыслу, то ли случайно - в этот том вошли исключительно застольные речи Л.И. ("Речь Л.И.Брежнева на обеде в честь Эриха Хонеккера, такого-то числа, месяца, года..." и т.д.) Обычные протокольные мероприятия, но, собранные в один том, вызывали, мягко говоря, очень комическое впечатление. (Издано, ежели не ошибаюсь, в 1978 г.) "Глупость или измена?"
Пишите, пишите всенепременно, И кроссворды разгаданные обязательно, тогда получится нечто вроде энциклопедического справочника. Думаю, тираж будет достойный.
Отмечу, что не было в "Труде" кроссвордов 8)