papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

На падение челябинского метеорита. Кто виноват и что делать?



Метеориты так просто не падают, доложу я вам. Не бывает так, чтобы не падало, а потом взяло и упало, не пойми откуда, побив стекла. Раз метеорит падает, значит, это кому-нибудь нужно. Это так же очевидно, как и то, что женщины нужны мужчинам, чтобы знать как им себя вести, как поступать и где лежат носки.

Кому нужно, чтобы метеорит упал, взорвавшись с диким грохотом над Челябинском? Понятно, что мировой закулисе. Вы знаете, что замышляет эта закулиса? Я лично не знаю. И это самое подозрительное. Отсюда вывод - метеорит над Челябинском устроила она.

Зачем она это сделала? А вы сами мозгами пораскиньте. Чай, они у вас есть. Вот возьмите и раскиньте мозги в разные стороны. Сразу поймете, что закулиса взорвала метеорит над Челябинском в видах отвлечения внимания общественности от чего-то важного.

От чего закулиса отвлекает внимание российской и мировой общественности? Правильно! Она этим взрывом отвлекает внимание общественности от бузы между практически этичным депутатом Пехтиным и пока еще не сидящим блоГГером Навальным.

Хитрая закулиса! И коварная.

С тем, кто виноват, разобрались. Теперь о том, что делать.

Перво-наперво, я считаю, нужно учредить в Челябинске постоянную выставку-ярмонку. В честь метеорита. Так и прозвать ее "Метеоритная". Во-вторых, нужно отловить депутата Пехтина и блоГГера Навального и посадить их в одну клетку. Оную клетку доставить в Челябинск и выставить на метеоритной ярмонке. С зажиточной публики брать деньги за погляд. Рядом соорудить лари, где продавать детишкам леденцы на свекольном цвету. Леденцы обозвать "Метеоритными". Такожде почать продажу пряников на сгущенке и воблы. Рядом поставить нарочитый ларь, где продавать населению круглосуточно пиво.

И наступит гармония.

Не спрашивай, почему упал метеорит, метеорит упал из-за тебя! Пепел челябинского метеорита стучит в наших сердцах! Сегодня мы все челябинские метеориты! Навальный должен сидеть в турме!
Tags: Просвещая наставляй
Даже странно от вас такие фантастические прожекты слышать -форменная сколковская инновационная утопия. Как будто не знаете, сколько времени в одной клетке Клемантинка де Бурбон с Амалькой Штокфиш просидели! Думаете Пехтер с Анальным дольше продержатся? Не довезут их до Челябинска!
Ну, можно вначале и в двух соседних клеточках, чтоб попривыкли друг ко дружке.
Это уже лучше. И, главное, во время и обильно кормить.
Да, без кормежки тут никак. Думаю, полпуда репы в день каждому будет в самый раз.
"ВЗРЫВНАЯ ВОЛНА ОТ УПАВШЕГО В ЧЕЛЯБИНСКЕ МЕТЕОРИТА ДОКАТИЛАСЬ И ДО СОЧИ, РАЗРУШИВ 10 СТАДИОНОВ. ИЗ БЮДЖЕТА ВЫДЕЛЕНО ЕЩЁ 200 ТРЛН РУБЛЕЙ"
Нет, это не папа-ген! Это Мирабо! Нет, Дантон!!! Аплодирую всем залом стоя!!!
:)))

Жгу посильно!
Профессор, ну это Вы бросьте. Мирабо с Дантоном плохо кончили, а друг наш драгоценный будет жить долго, счастливо и вообще никогда не умрет:)))
Да к чему же Вы меня приговорить хотите?! Ветхий днями старец, просящий подобно Вечному Жиду убить его? Не, я на такое не согласный. Всему свой срок. И мне в свой срок сойти в домовину...
Не умрет в памяти народной:))) Вы не то подумали:)))
А так - в свой срок, оплакиваемый чадами и домочадцами, перенесетесь в обители райскiя, где ангелы Вам бряцать на арфах будут:)))
Там, на лоне Авраамле все мы и найдем свое успокоение. :)))

Я без шуток.
Да какие уж тут шутки.
Но многие этого понять не хотят. Увы.
Так не всем дано:( А жаль.
Можно пропиарить у себя для ближнего круга?:)))
Уж больно хорошо пишете, мон шер:)))
А отчего нет? :)))