papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Зять Сердюкова сбежал из России. Его будет искать Интерпол

Зять (муж сестры) экс-министра обороны Анатолия Сердюкова, петербургский бизнесмен Валерий Пузиков уехал за границу, возможно, узнав, что уже на этой неделе Сердюкову могут предъявить обвинения по статьям "Мошенничество, совершенное в особо крупном размере" и "Злоупотребление должностными полномочиями, повлекшее тяжкие последствия".
Tags: Заочный университет афериста, Записки на манжетах, Элегируя на арфе
А здесь бы и участковый нашел.
Власть для того и тянула кота за хвост, чтобы дать возможность родственникам Сердюка собрать награбленное и смыться.
Это и ежу понятно. "Его будет искать Интерпол", а вот это и ж...пе смешно.
Наташа, назовите имя вашего ежа.
Бомж. Любой. Последнее время их так называют за длинные слипшиеся " колючие волосы" и уход на зиму в теплые норы (коллекторы, подвалы).
У вас ежик бомж? Какая вы жестокая! Скорблю над вашей бессердечностью со внушающим надежду лицом.
У меня ёжик не Бомж, У МЕНЯ ЕГО ВООБЩЕ НЕТ. А вот общеподвальный Бомж - ёжик имеется. Седьмой год живет, прикармливают все 160 квартир. А что, у Вас такие не водятся? Странно. И как только Вас такая картинка обошла? Даже на Рублевке есть, если конечно верить ТV.
Раз у вас нет ежа, то и не надо писать про то, что любому ежу понятно. Ведь это же очевидно и без лечения электрическими токами и лучами. Разве не так?
Бред. Тут я пас, психиатрия не моя специальность.
грабить страну в астрономических масштабах и избегать наказания-норма для отечественных чиновников , именно поэтому вся эта мразь и рвется во власть
Вы уверены, что говорите про свою Родину? Судя по фамилии, она несколько южнее.
Может её Родина и южнее. Так со стороны и вовсе видней. Судя по Вашей болезненной реакции, Вы из тех, смею предположить, чинуш, чья очередь на опустошение бюджетного корыта ещё не дошла.
Я вообще не из чинуш, радость моя, я вообще-то со своих прибытков живу.
да итересный пол будет искать как ищут березовского и тому подобных нас баранов то хоть не смешите а то неровень час поверим.да лучше и сердюка тоже выпроводите с почетом куда нибудь потом опять его ваш интересный пол будет искать.
То, что вы баран, я даже и не сомневался.
Русская национальная традиция. Долго-долго тянуть, дать смыться а потом говорить: Ой он же подозреваемый по делу о нескольких миллиардах. Вероятно мы объявим его в розыск.

Сейчас ещё в розыск объявили того бизнесмена из Саратова, что дебош устроил в самолёте. Власть прикинулась валенком и предпочитает не знать что он давно дома сидит - вернулся через Белоруссию совершенно легально.

kolotunic

February 18 2013, 18:00:46 UTC 6 years ago Edited:  February 18 2013, 18:01:21 UTC

Лужкова ищут же)))
Вас никто искать не будет.
Научитесь правильно ставить запятые, потом чавкайте про "русскую традицию".
А почему с таким раздражением? За чиновников обидно?
А для того, чтобы вы спросили. Разе не так?
Будь добрее. И деньги к тебе потянутся.
Вы глупы. Они и так ко мне тянуться. Идите, мальчик.
Папаша Мюллер?
Идите, не отсвечивайте.
этих неуловимых ДЖО никто и не ловит,вышел облом с Иваньковым,пришлось экстрадировать,чтобы освободить и вернуть подобающий вору комфорт и уважуху.Очень удобная позиция-пусть Интерпол ловит,а они умыли руки.Но если случайно поймает,свои всегда придут на выручку своим ворам