papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

На исключение боротьбы из олимпийских видов спорта

Я лично только "за". Давно пора разрушить эту псевдокультуру, в основном плодящую преступность.

И, запах, царящий в залах этих соревнований... Уже за это следовало давно исключить.
Tags: Элегируя на арфе
"Дагестан в пролете!")))
Если серьезно, там просто тупо нужно пересажать 2/3 совершеннолетних граждан мужского пола по статье хулиганство. Ну, и еще треть подростков. Через 15 лет ситуация там станет совсем иной. Пора уже просто и тупо проводить принцип равномерного применения Закона. И, конечно, никакой боротьбы. Позакрывать эти рассадники криминалитета.
Неплохо бы!
Лично я не смотрю Олимпикс и не интересуюсь их результатами. Мне это не нужно ни разу. Хотя я смотрю ЧМ по футболу, отдельные матчи.
По секрету. Я и футбол по зомбоящику не смотрю. Я в него играю. Пусть и в дворовый.
О, я тоже очень долго играл ( в детстве - это была отдельная песня ), но теперь просто негде и не с кем!
А мы с мужуками играем посильно.
Хорошая разминка. Я б теперь не выдержал бы и получаса игры.
Вот я про то и говорю, что в игры нужно играть для удовольствия и здоровья, а не смотреть их по телеку. А спорт - вредная для здоровья штука. Физкультура!
А как на глянет Госдеп?
Если там борьба является обазательным элементом школьной программы физической подготовки?
:-).

Едиественное средство борьбы с преступностью не дядя в погонах, которые, как Вы стабильно ообщаете, только тем и заняты, что друг дружку сажают и взятки берут. а обыкновенные граждане, владеющие навыками и умениями не в твиттере чирикать. а на деле дать отпор. Пока полиция добежит — Вы же сами удивлялись сегодня тому. что будочки в Москве ставить будут, чтобы прятаться от преступников.
И спортсмены бывшие попадают в бандитские группировки и лишний раз пальцнм не пошевелят. Потому как бытовая драка — это статус баклана.
А то, что спортсмены на коммерсов в охране работают, так кого же брать для защиты собственности?
Хипстеров что ли?
Вот у вас в охране кто работает?
Бабулька с наганом?



papa_gen

February 18 2013, 14:45:07 UTC 6 years ago Edited:  February 18 2013, 14:45:57 UTC

Я пока с людьми по человечески. Так что, как и в европах, обхожуся пистолем и клюшкой для гольфу. Раньше бита была. Но клюшка красивше, внушительней и пока не вызывает подозрений. А пистолем я кому угодно могу тестикулы прострелить с 45 метров.

Просто, я совсем серьезно, нужно местных "дядь в погонах" тоже пересажать. Пригнать бригады из центральной, лучше северной России, чтоб сажали по хулиганке. Они тупо и надежно закроют почти всех, кого надо. Да, это будет некий удар, но уже через полтора года люди сами пойдут сдавать оставшихся. Я просто знаю, о чем говорю. Сами сдадут, ибо их самих достало. Бабы местные пойдут.
А была у нас такая надежда, что если пришлют кого с Севера на Юг, то полегче станет. Через полгода точно так же работать стали. И теперь у нас МВД возглавляет не местный для проформы — типа, видите, у него нет здесь связей.
А толку?
Уедет, продав свою полученную в подарок от правительства РСО-Алания «элитку» лимончиков за 15-20 и всё законно. На бумагах так напишут, что стоит столько. А может и больше, хотя едва ли трёшку стоить будет. Не считая иных доходов от трудов сами все знаем каких :-(.
Тут у нас в горах за полтора миллиарда федеральных водопровод поменяли в двух районах. Метра не выкопав. И попробуй что вякнуть — даже в бочке с цементом не найдут.
Есть такая замечательная программа «Юг России». Пять раз в сторону увеличения премьером Путиным скорректированная. Это он сейчас Президентом возмущается, а премьером только так менял всё, чтобы больше сливалось тому же Билалову. Хотя может и специально понараздавал. чтобы потом отнять всё.
Но это, как говорят англичане — cold comfort for change.
Слишком слабое утешение для перемен.
Слишком.

papa_gen

February 18 2013, 16:26:40 UTC 6 years ago Edited:  February 18 2013, 16:28:54 UTC

Я все это знаю. Увы. Просто знаю. Как и почему, вопрос другой... Не буду говорить, но знаю. Но поменять все можно за два-три года. Нужна воля. Политическая воля. А ее пока нету.

И главным врагом, как ни удивительно, был Кудрин.