papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

На всенародный марш против Путина в Москве никто не пришел

Никто не пришел на заявленную 23 февраля оппозиционную акцию на Калужской площади в Москве. Мероприятие под названием "Всенародный марш в защиту Отечества" планировалось на 14 часов. Об этом пишет Ридус.

Как указали организаторы акции на странице в соцсети "ВКонтакте", "23 февраля 2013 — День защитника Отечества. Представители всех оппозиционных сил России идут на защиту нашей Родины от власти предателей и коррупционеров". Требованиями марша должны были стать отставка Путина и роспуск Государственной думы.

В участники акции записалось более 4500 человек, однако в условленное время никого, кроме усиленных нарядов полиции и журналистов на площади не оказалось.
Tags: Элегируя на арфе
Это был отвлекающий маневр. А на самом деле акцию проводили в кабаке под названием "Капитал". Лично слышал, как требовали роспуска Госдумы между 3 кружкой Лёвенброя и первым блюдом белых сосисок. :)
ТакЪ победимЪ!
чо-то ржу
Вы - врагЪ Швабоды, батенька!
ВотЪ такЪ и срываются маски и покровы!
Но теперь вы уж вовсю распоясались!
* исполняет качучу на могиле несостоявшегося марша *
Зажигательно?
глумливо
Пока у этих идиотов останутся ЭТИ лозунги - широкой поддержки у них не будет! О каких отставках можно говорить год спустя после выборов? Явно больные люди! Хотите перемен в стране - готовьтесь к новым выборам, сделайте за эти годы что-то такое полезное для людей, чтобы вас выбрали во власть!
Тут и двух мнений быть не может, что они идиоты.
Без предоплаты такие дела не делаются.
Тогда это всенародный отворот от марша получается :-).
"Как я кондуктора обманул - купил билет, а не поехал!"