papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Топ-менеджер «Газпрома» и адвокат «Оборонсервиса» начали драку в Риме, а закончили в Москве

После выяснения отношений обе конфликтующие стороны подали заявления в полицию

Похоже, драки в аэропорту и самолетах уже превратились в народную забаву. Полиция начала проверку по факту драки между пассажирами в аэропорту «Шереметьево», которая произошла в минувший понедельник, 25 февраля.

На этот раз драчунами оказались топ-менеджер «Газпрома» Игорь Мукан и адвокат экс-главы «Славянки» Александра Елькина Сергей Куземин.

Причем конфликт разгорелся еще в итальянском аэропорту «Фьюмичино» и продолжился в московском «Шереметьево».

- От обоих пассажиров мы получили заявления о нанесении побоев, сейчас ведется проверка, – сказал «КП» начальник отдела информации и общественных связей УТ МВД России по ЦФО Николай Демьяненко.

Известно, что в Италии мужчины встретились у стойки регистрации. И Куземин упрекнул Мукана в некультурном поведении.

Адвокат рассказал, что Мукан вел себя некрасиво: был сильно пьян, матерился на весь аэропорт, и его окружала шумная компания девушек. При этом на бизнесмене была куртка с надписью «Россия».

Тогда Куземин и заявил топ-менеджеру, что он позорит страну таким поведением, а тот в ответ толкнул его в грудь.

Конфликт удалось замять, дебошир занял свое место в самолете, и перелет, как ни странно, прошел спокойно. Может, потому что мужчины сидели далеко друг от друга.

Однако уже по прилету в Москву топ-менеджер «Газпрома» вспомнил о своем обещании наказать обидчика. В аэропорту «Шереметьево» Куземина и Мукана встретили полицейские и проводили в отдел для дачи объяснений.

- Я просто шел с сумками, он просто ударил меня в лицо, в нос. После этого я, естественно, скажем так, стал защищать свои честь и достоинство, - рассказал Куземин позже. - Я в ответ его ударил... От души. Честно скажу.

В свою очередь, Игорь Мукан придерживается совсем другой версии о причинах инцидента. По его словам, юрист «взорвался» на безобидную шутку про кризис.

- Было очень много людей с большими сумками. Я говорю: «Счастливые люди - кругом кризис, а у нас очень много сумок». Ну, так все весело было... Вдруг этот молодой человек говорит: «А чего вы все, буржуи, радуетесь жизни». Говорит: «Вас всех надо посадить». Я, мол, бывший военный прокурор... И все, и больше никаких особых потасовок не было..., - рассказал топ-менеджер

http://www.kp.ru/daily/26038/2953944/
Tags: Записки на манжетах, Ужас, Шедевр
Просто именины сердца :-)
Такой угар не выдумаешь.