papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

По Нерезиновке идет слух...



У ГОПа идут массовые увольнения. Говорят, что людей увольняют без выходного пособия и зарплаты... Вроде как фигня, но это сейчас новость № 1 среди столпов общества.

Тут такое дело, по слухам, некий бывший чиновник очень высокого ранга якобы в декабре сосватал ГОПа обеспечивать предвыборную компанию некоего Лунтега. Когда ГОПа недавно спровадили, был слушок, что все его договоренности по предвыборной компании остаются в силе, мол, уходит, чтобы остаться.

А тут вдруг массовые увольнения. А так не бывает, чтобы людей увольняли перед большой пахотой. Наоборот еще берут, да со стороны подключают. Т.е. это значит, что никакой предвыборной кампании гражданина Лунтега не будет. И все столпы общества, что сбегались под крылышко любителя айфонов сейчас лихорадочно звонят друг другу и в высшие сферы, пытаясь выяснить, им уже чемоданы собирать, или все-таки, может, в некий фронт примут.

Вот такая вот фигня в Нерезиновке приключилась сегодня, вернее, уже вчера.

UPD. Добрые люди подкинули ссылочки.

blog_medvedev, мы, сотрудники ФЭП, с 25 мая остались без работы! Чиновники из АП исполняют безропотно все приказы Пескова и Громова. Удачи!
http://twitter.com/#!/aturnick/status/73405526049947648
перестали платить и провели операцию "ГОП, Стоп!" Думаю, что далее будут отключать от всех источников питания!
http://twitter.com/#!/aturnick/status/73427727448944640
В фэпе не осталось ни одного политтехнолога. Собстно, фэп и закрылся, потому что Глеб за полгода подряда не нашел
http://twitter.com/#!/anaitiss/status/73452521431121921


Вот и все. Проект "Лунтег" закрыт. Завтра уже Лунтег проснется "хромой уткой". Так что Великому Пу придется поспешить с оглашением себя как преемника Лунтега, а то страна до весенних выборов в разнос пойти может.
Tags: Элегируя на арфе
Можно подумать, что если завтра они с Вовочкой соберутся и выдвинут Медведа кандидатом в президенты, он проиграет "выборы" без Павловского :)
Думать можно, что угодно, но столпы общества почему-то не рассуждают так, как Вы. Вероятно, Вы информированы лучше. Допускаю, что у Вас есть провод.
Слухи - зло..)
На заре перестройки вся москва представляла собою огромный рынок. Иду я как то домой, пробираюсь через толпу торговцев чтобы в метро попасть-и слышу скандал: какой-то дед возмущается увеличением цены на куриные ноги. И кричит:-"вот скоро вернутся наши-они вам, спекулянтам, покажут кузькину мать! Все у вас поотбирают"
АВ "спекулянт"-такой же мужичонка отвечает так ему спокойненько: "не шуми, дед. Ваши мож и придут, и отберут.. Только тебе вот не отдадут"
Так и тут-лунтик, не лунтик. Нам то чего?
Точно, нам лучше по-любому не станет:)
Знаю, что не хорошо может, но безработным политтехнологам как-то не сочувствуется: мутная профессия, если это вообще можно назвать профессией:))
Все дело в том, что очень часто собаки путают свои интересы и интересы хозяев. Журналисты и политтехнологи начинают считать себя политиками , как Кашын например =)