papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Мои мысли - мои скакуны. Про кошачью любовь

Глядючи в дальногляде на рекламу кошачьего корма, отчетливо понял, что наши коты и кошки любят корм, а не нас. Таков наш ужасный век!
Tags: Записки на манжетах
Мы - источник пищи.
Мой кот регулярно забирается на колени, получает порцию любви после чего охватывает мою руку лапами, выбирая по возможности кусок в куртке, и начинает обгладывать ее зубами, утробно и натурально при этом рыча. Нежно так, но пищеварительно.
ВотЪ!

Мы - этакие дойные коровы для этих паразитов!
По прочтении сего поста, имел удовольствие полностью согласиться с Вашей позицией и начал уже осознанно , даже стоически, переносить сие скорбное испытание неразделённой любовью, как вдруг был оцарапан своей кошкой, доселе мирно дремавшей на моей шее. Шок! Асся (Асса), закончив хищное действо, спрыгнула на пол и, несомненно в пику рекламе, стала требовать холодцу из холодильника, явно демонстрируя фронду. Так и поплыл перед глазами Невзоров( тьфу - не к ночи помянуть) с читающей лошадью.
Асся , в данный момент , благосклонно зализывает нанесенную мне рану, а я пытаюсь найти рациональное объяснение случившемуся. Да и Вы, Ваше Боголюбие, с кошками поосторожней будьте, это Вам не Медведев.