papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Про белых медведей



Талисманом новой экспедиции на Международную космическую станцию (МКС), стартующей в ночь с 28 на 29 марта с Байконура на корабле "Союз ТМА-08М", станет плюшевый белый мишка уже побывавший в космосе, сообщил на пресс-конференции командир экипажа МКС-36 Павел Виноградов.

Новость во многом сложная и противоречивая. Но прогресс не остановить. В этом и был смысл Перестройки М.С.Горбачева.
Tags: Просвещая наставляй
Если и есть где-то в вашей реплике сложность и противоречивость, так это в увязке прогресса и перестройки Горбачёва. Конечно, прогресс не остановится, если кто-то прыгнет с крыши на асфальт, или отравит семьи соседей цианистым калием, или даже разрушит целую страну. Только в какое место этот прогресс теперь переместится? Вряд ли перестройка была результатом продуманного заговора, скорее это был политический идиотизм, в который рано или поздно впадают все догматики, да ещё не столь умные от природы. Так или иначе, но с прогрессом она ничего общего не имеет.
Я нигде не говорил о заговоре. Я только сказал, что прогресс не остановить, в чем и был декларированный смысл горбачевской Перестройки, а равно и объявление плюшевого белого белого мишки талисманом очередной экспедиции на МКС.

marss2

March 12 2013, 00:45:46 UTC 6 years ago Edited:  March 12 2013, 00:47:39 UTC

Процесс пошел. Я понимаю вашу реакцию.