papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Про один эффект

Известно, что актер не может переиграть ребенка и животного. Коли на сцене будет ребятенок или животина, любая, зритель будет смотреть на нее, и будь ты сам Шекспир, а он почитался великим актером, кобылу тебе не переиграть. Тем более кошку, крысу, собаку или обезьяну, т.е. существо по определению более живое, чем человек.

Вот и ко мне на лесопилку приперлась Чуня да еще и Пусю с собой приволокла. В результате весь налаженный производственный процесс, по крайней мере в офисе, нарушен. Пуся по своему обыкновению взгромоздилась ко мне на плечо, а у меня посетители важные. А Чуня, как у ней заведено, всюду ходит и старается посильно обратить на себя внимание.

Вызвал Дениса для эвакуации этой напасти.

Для справки. Чуня и Пуся только недавно разродились, потому у них брожение по поселочку никак не связано с их романтикой. Просто ходят парою - собака и кошка. Вернее так: собака ходит, а кошка за нею...

Забавно, потому и пишу.

Но сегодня не очень к месту.
Tags: Хроника текущих событий

Deleted comment

Посетители шарахались поначалу от Чуни. Не каждый день тебе на ноги кладет голову Чау-чау. И я представляю, как они восприняли меня с кошкой на плече.

Но Бог милостлив, и все обошлось. :)))
Какие лапочки:)