papa_gen (papa_gen) wrote,
papa_gen
papa_gen

This journal has been placed in memorial status. New entries cannot be posted to it.

Признательное: О том, почему я не хочу быть звездой

Часто пылкое юношество, щедро питаемое соками моей мудроты с мякотью опыта, вопрошает меня, отчего я не выхожу в широкие массы.

В массы это как? Это в телевизоре выступать придется, воду и фотокарточки на доллары и долгое хранение овощей заряжать? Погрузиться в пучину звездной жизни? Оно, конечно, не плохо, но как помыслишь, чем себя в этой звездной жизни мазать придется, сразу всякой желание быть звездой пропадает. Сегодня, листая некий журнал, на 65 странице обнаружил такое, что окончательно убедило меня, что становиться звездою вредно для психики.

Tags: Записки на манжетах, Просвещая наставляй, Ужас, Шедевр
Не знаю как для вымени, у нас в деревне крем этот автомеханики очень жалуют. Если смазать им руки, то после работы руки отмываются гораздо легче. ;)
Вот ведь как! Гламур среди жестянщиков? Колико изобильна земля наша чудесами!
Не знаю как насчет гламура, но если отмывать руки только специальной пастой, то кожа очень сохнет. Если сначала перед работой кремом смазать, а потом помыть с мылом или пастой, то кожа практически не сохнет. Если ещё добавить после мытья какие-нибудь бархатные ручки, то выдавать принадлежность к межаникам будет только легкий запах перегара... ;) А надевай перчатки - не надевай, всё одно руки пачкаются... :)
Вот ведь как оно все причудливо!
Безобразие, опять нашего брата дурят! По какому праву упаковку сменили, думали народ не заметит? Звёздам, значить, (я сам в ветеринарке видал) целое ведёрко, а пролетарию , значить, малюсенькую баночку? А ежели вымя - в смысле пролетарского размаху, или пятка рабоче-крестьянская за пятилетку расширилась чрезвычайно - я что, на мелкой рознице разорить личный бюджет должен? Где социальная справедливость? !Куда смотрит правительство?!
Да и не влезают пролетарское вымя или пролетарская пятка, не говоря уже о колене, в такую маленькую баночку... В Ведро гораздо сподручнее макать... ;))))))
От вестей бурных таких только водовкой охолониться можно, да больно рано по времени :-).